Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:31   #2681
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
вот мы в частный и ходим
Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
это садик "Эрудит" - на корзуна 4
ходили на часовые развивайки 2 резе в неделю - 3800 (вроде) - там 2 получасовых занятия - музыкальное и собственно, развивайка "рукодельная" - там все - от красок до крупы. мы там дуть научились - оказывается, достаточно ребенку положить маленький кусовек тонкой бумажной салфетки на ровную поверхность и показать, как дуть ( кусочек улетает). деть видит, что когда дует - есть эффект. моментально понимает, что к чему.
а я вот про такую технологию не знала.

сейчас - 5-дневка, с 9 до13,
туда входит - 2 кормежки, прогулка часовая, развивайки, ну, и как в саду - типа самостоятельные игры (но на это уже мало времени остается). за 3 дня у меня накопилось уже 87 поделок - аппликации, пластилиновая машина, раскраски...
стоит - 12800.
я, конечно, не миллионер и по карману бьет и до школы мы туда ходить не будем, но сейчас уверена, что за деткой смотрят хорошо (их там 6-7 человек детей на 2 взрослых). когда их на прогулку одевают - еще сотрудники подключаются.
4 часа - но МОИ!!!! мозг так отдыхает - не передать!
Прям хотела сначала спросить, а потом и до ответа долистала! Класс, поздравляю! я тоже так хочу.. тем более, что у меня свекровь с 14 апреля уезжает на дачу на постоянку до октября. Мне вообще никуда будет не вырваться. Она предлагает Тима ей полностью отдать, а мы мол с мужем в четверг будем приезжать. Типа, деть на свежем воздухе. Я за свежий воздух, но против разлуки с ребенком К тому же, муж не может каждую неедлю бросать работу в четверг и ехать на дачу
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
потому что при контакте с пищей оно окисляется и что-то там выделяет

Свет, а у них филиалов нет?


как это вы смогли?
вот-вот.. и у меня мысли про филиалы
Девы,пожалейте меня, что ли.. вчера вырезала зуб мудрости, лежащий поперек внутри челюсти.. болит, трындец.. все болит... даже на горло отдает.. ну.. и морду раздуло.. гулять сегодня с Тимом не пойду. Мне самой страшно в зеркло глядеться, людям точно не покажусь
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 06.04.2012, 15:33   #2682
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
о, как
а я сегодня иду
уже стопку жалоб накатала, т.к. нашла у Онищенко, что ни аллергия, ни астма, ни анемия противопоказаниями к прививкам не являются
а что значит обязали до сентября корь сделать?
обязали - в карте написали - что явка 1 сентября со сделанной корью в садик

Ну или уже отменят это постановление, либо длительный медотвод накапывать.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 06.04.2012, 15:43
ответ для Mursya , на сообщение « Девочки привет! Кто завтра идет на... »
  #2683
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Девочки привет! Кто завтра идет на концерт "Вместе с мамой!"??? Мы записались на 11:00
Привет. Мы на 13.00
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 06.04.2012, 15:46   #2684
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
о, как
а я сегодня иду
уже стопку жалоб накатала, т.к. нашла у Онищенко, что ни аллергия, ни астма, ни анемия противопоказаниями к прививкам не являются
а что значит обязали до сентября корь сделать?
нам тоже написали в карте что до сентября 12го корь должна быть сделана, и с ней в садик

Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Девы,пожалейте меня, что ли.. вчера вырезала зуб мудрости, лежащий поперек внутри челюсти.. болит, трындец.. все болит... даже на горло отдает.. ну.. и морду раздуло.. гулять сегодня с Тимом не пойду. Мне самой страшно в зеркло глядеться, людям точно не покажусь
жесть, держись
мне врач сказал тоже 8-ку вырывать надо, а я боюсь , мне в жизни зубы не драли, это же вообще жесть-жесть?
ты остальные как преенесла?
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline  
Старый 06.04.2012, 15:48   #2685
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


цитата заглючила
олениха is offline  
Старый 06.04.2012, 15:51
ответ для Mursya , на сообщение « Девочки привет! Кто завтра идет на... »
  #2686
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Девочки привет! Кто завтра идет на концерт "Вместе с мамой!"??? Мы записались на 11:00
Мы с мишкой идем!! В 11 тоже!!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 06.04.2012, 15:53   #2687
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
потому что при контакте с пищей оно окисляется и что-то там выделяет

Свет, а у них филиалов нет?


как это вы смогли?
Филиалы есть. Один у нас на Косыгина. Есть еще. Посмотри на сайте.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 06.04.2012, 15:57   #2688
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Прям хотела сначала спросить, а потом и до ответа долистала! Класс, поздравляю! я тоже так хочу.. тем более, что у меня свекровь с 14 апреля уезжает на дачу на постоянку до октября. Мне вообще никуда будет не вырваться. Она предлагает Тима ей полностью отдать, а мы мол с мужем в четверг будем приезжать. Типа, деть на свежем воздухе. Я за свежий воздух, но против разлуки с ребенком К тому же, муж не может каждую неедлю бросать работу в четверг и ехать на дачу

вот-вот.. и у меня мысли про филиалы
Девы,пожалейте меня, что ли.. вчера вырезала зуб мудрости, лежащий поперек внутри челюсти.. болит, трындец.. все болит... даже на горло отдает.. ну.. и морду раздуло.. гулять сегодня с Тимом не пойду. Мне самой страшно в зеркло глядеться, людям точно не покажусь
Бедняжка! Держись! Все пройдет! Самое страшное уже позади!! Побалуй себя чем-нибудь приятным!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 06.04.2012, 16:00
ответ для олениха , на сообщение « цитата заглючила »
  #2689
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
нам тоже написали в карте что до сентября 12го корь должна быть сделана, и с ней в садик


жесть, держись
мне врач сказал тоже 8-ку вырывать надо, а я боюсь , мне в жизни зубы не драли, это же вообще жесть-жесть?
ты остальные как преенесла?
спасибо
Которые в полости рта - вообще фигня, по сравнению с этим.. ну, дернули по-быстрому и все. А этот, гад, неудачно вырос. Делала в первом меде у зав.отделения клиники челюстно-лицевой хирургии.. он считается по удалениям чуть ли не господь-бог. даже с обычными зубами лучше к нему. но я пожадничала, я обычный зуб за 800 р выдрала.. Вырезали за 4200. но там все серьезно - операционный стол, лицо спиртом протирают, закрывают стерильными салфетками, ставят дренаж на первые сутки.
Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
держись)
ты обезболивающее прими, антибиотики не прописалаи?
вообще после подобных "операций" на следующий день хиры на проверку зовут...
раз раздуло - ты хотя бы позвони туда или сходи
Спасибо за поддержку
А/б прописали, пью.Болит даже на нурофене.. хочу попробовать кетанов. Утром была у них - снимали дренаж, велели ЛФК делать(открывать и закрывать рот после теплых, а лучше горячих ! полосканий), чтоб отек ушел (в целом, это норма после таких операций). Плюс снаружи прикладывать холод
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Бедняжка! Держись! Все пройдет! Самое страшное уже позади!! Побалуй себя чем-нибудь приятным!
Аня, спасибо! балуюсь мороженым
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 06.04.2012, 16:01   #2690
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Ну у нас прям суп с водичкой и гущей .и ест она его сама ложкой.

На обед либо суп. либо второе.

Кстати, моя любит супы-пюре, но мясо там должно лежать в виде фрикаделек.

Суп дня 3 храню.
Леша ест на обед всегда суп, либо обычный либо пюре, который очень любит. а фрикадельки ест рукой в прикуску
Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Моя суп ест десертной красивой-серебряной старинной. Еще моя Я ей ела маленькая, а до меня тоже кто-то ел. Она прям совсем старинная конца 19 или начала 20 века.
И мы десертной, тока обычной! Леша конечно пачкается, ну и что зато мы обедаем параллельно, стока времени экономим

Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
это садик "Эрудит" - на корзуна 4
ходили на часовые развивайки 2 резе в неделю - 3800 (вроде) - там 2 получасовых занятия - музыкальное и собственно, развивайка "рукодельная" - там все - от красок до крупы. мы там дуть научились - оказывается, достаточно ребенку положить маленький кусовек тонкой бумажной салфетки на ровную поверхность и показать, как дуть ( кусочек улетает). деть видит, что когда дует - есть эффект. моментально понимает, что к чему.
а я вот про такую технологию не знала.

сейчас - 5-дневка, с 9 до13,
туда входит - 2 кормежки, прогулка часовая, развивайки, ну, и как в саду - типа самостоятельные игры (но на это уже мало времени остается). за 3 дня у меня накопилось уже 87 поделок - аппликации, пластилиновая машина, раскраски...
стоит - 12800.
я, конечно, не миллионер и по карману бьет и до школы мы туда ходить не будем, но сейчас уверена, что за деткой смотрят хорошо (их там 6-7 человек детей на 2 взрослых). когда их на прогулку одевают - еще сотрудники подключаются.
4 часа - но МОИ!!!! мозг так отдыхает - не передать!
Как я тебе завидую, представляю как мозг отдыхает
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
я пока в раздумьях, но с радостью сползали бы вместе обычная у нас где? знаю только взрослую на солидарности, а детская?
Там же где и взрослая! туда точно надо без записи, узнаю в какое время можно и договоримся
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena