@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 769 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:13
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7681
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Всем трям!

Светик, ты молодчинка что в спортзал ходишь, а я забила на это дело. Просто моими мелкими это непрогнозируемо.
А взялась я опять жестко-жестко, потому что иначе себя в рамки не вогнать. Вот 3 дня кефира кончились, сегодня утром уже скушала курочки, и сейчас позавтракала опять курочкой. Вот думаю когда меня накрывать начнет.

Дарина, у нас тоже школа не популярная, но когда вечером подруга у другой тоже не популярнй школы к которой мы приписаны но не пойдем увидела очередь и списки, то мы в 9 вечера к своей ломанулись, проверить - слава богу все тихо. Подруа поехала занимать к 7-ми утра, я к 7.15 подтянулась. Она была второй, мы третьи, но в 7.15 уже было 8 человек. Потом начали подтягиваться те кто понял что в гимназию точно не попадет. ВОбщем как ни странно все культурно и к 9 утра было 30 человек. Так что думаю, что с нами все в порядке. Но это не помешало, мне потерять вечером сон, хоть и в 11 пошла спать, заснула только в 3-ем часу,а в 6 утра уже заведенная бегала ина всех кричала, на тему медленного собирания в садик детей. Вот вроде разгулялась, но чую, скоро организм сбой даст. посмотрим...

Вес как ни странно смешной...

1 день - 100,1 (токо не бейте ногами, плиз)
2 день - 98,8
3 день - 98,7
4 день - 98,4

Перед 3-им днем вечером чая напилась литра полтора... а вот что вчера было - непонятно... посмотрим как дальше будет...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:38
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7682
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


УРА!!!!! ЭЛА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!
не расстраивайся, на счет что так вырос вес, это всё вода гуляет, а при не правильном питании она сразу прилипает и не хочет уходить! только правильное питание нас спасёт!
главное свою диету отсиди, а дальше и желудок сузится и голова на нужный лад настроится!!!

а я вроде закончила болеть... вот была на выхах в бассейне ) и на прессе = активно дохаживаю абонемент!
с питанием вроде стараюсь = но по объемам всё также.. на весы дискомфортно вставать.. боюсь!

тоже понимаю, что ничего не двинется, пока не сяду на строгое правильное питание, иначе никак!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:22
ответ для nnewn , на сообщение « УРА!!!!! ЭЛА!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! не... »
  #7683
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И приветы всем!!!!!: flower:
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Светик, ты молодчинка что в спортзал ходишь, а я забила на это дело. Просто моими мелкими это непрогнозируемо.
А взялась я опять жестко-жестко, потому что иначе себя в рамки не вогнать.
Перед 3-им днем вечером чая напилась литра полтора... а вот что вчера было - непонятно... посмотрим как дальше будет...
Такс.... Эла, ты вернулась, но как-то урывками
Вчера вообще-то отчет был!!!!!:d ed:

Очень уж ты жестко за себя взялась, это чревато срывами как раз
может, как-то помягче, а??????

Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
не расстраивайся, на счет что так вырос вес, это всё вода гуляет, а при не правильном питании она сразу прилипает и не хочет уходить! только правильное питание нас спасёт!
главное свою диету отсиди, а дальше и желудок сузится и голова на нужный лад настроится!!!

а я вроде закончила болеть... вот была на выхах в бассейне ) и на прессе = активно дохаживаю абонемент!
с питанием вроде стараюсь = но по объемам всё также.. на весы дискомфортно вставать.. боюсь!

тоже понимаю, что ничего не двинется, пока не сяду на строгое правильное питание, иначе никак!
Такс, умничка!!!!!!!! Там к воде еще жирок прилипает, что ни говори...... Где-то день на третий от зажоров наших
пральна, басик- это круто!!!!!!
и дома надо заниматься, хотя бы наклоны делать
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:22
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7684
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


я тоже как-то... не стройнею.....
сейчас, в эти дни, когда подработкой активно занимаюсь, приходится много вещей мерить, стараюсь мерить платья..... да. в 46 размер я помещаюсь хорошо, но живот мне не нравится категорически...... Он как-то стал так.......может, в машине много езжу и пресс расслабился. не знаю я.... Но некрасиво совсем
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:25
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7685
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Отчитаюсь я все же - 64,7кг у мну Сегодня с утра
Видимо. и мне нужно будет на жесткач садится...... а не хочу...... сейчас витаминов никаких нет вообще... все уже такое.....печальное...
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:50
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7686
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


1 день - 100,1 (токо не бейте ногами, плиз)
2 день - 98,8
3 день - 98,7
4 день - 98,4
5 день - 98,6
6 день - 99
7 день 98,6

Вобщем как-то грустно!

И всем привет!!!
На счет отчета, это и вас всех касается, халявщицы мои ненаглядные!!! Я вот пытаюсь строго сидеть на этой монодиете, но не очень-то получается.. вечером особенно жор распирает и я убегаю с кухни, но что-нить да перепадет, масенькое, но все же... Сейчас второй день на яблоках, голод - страшный, они вообще только аппетит разгуливают, ужас какой-то. Но днем то держусь, авечером когда мои все приходят, и всем на стол подавай еду - вот где испытание. И, кстати, хоть на диете, хоть без нее, но нельзя есть мне лично после 4-5 часов вечера, тутже стопор или в плюс... эх..

А я наскоками-набегами, сезон пошел, работы много, дл тоже всяких много, вот дочка в школу пойдет, а мы уходим со старшей группы садика, а не с подготовишек и я думала, что на мое счастье не будет никаких праздников, а уходим тихо и мирно, и незаметно.. ан нет.. все равно подарки, праздники и тыды.. нас 5-6 человек уходит, вот и требуют с нас, причем они даже концерт готовят...
так что еще одна головная боль...
а еще у меня туристы гулять пошли и на красной площади тетка упала и сломала руку, да так что операция нужна.. гид с ними весь день вместо экскурсий по больницам шарахалась, в результате улетели в аргентину на 2 суток раньше чтобы там оперироваться и с самолета сразу на опер-стол... вобщем мы тут все понервничали...

вот так мне весело... хожу, шоркаюсь по квартире и думаю чтоб такого сожрать?!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:44
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7687
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Элчик! Держись!
вот яблоки = значит яблоки! и не придумывай там.. шоркая по дому!
и давай обдумавай своё питание на дальше! ты меня пугаешь тем, что у тебя начнётся работа = то бишь опять полные столы всё включено!!!! может выработать своё питание всё-таки! только овощи и белок = лучше рыбу = ты помнишь тот сентябрь = и сейчас никак не настроишься!!!

я в тебя верю! только давай не бросай эту проблему на самотёк! у тебя ДОЛЖНО получиться!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:51
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7688
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


а теперь о главном! о здоровье и красоте ))) моей и нашей)))
я тут высмотрела жакет в магазе = сейчас там распродажа, размеры вроде большие были и скидки приличная = а мне как раз такая штучка нужна = на лето! поехала.. самый большой размер xxl = на наш нормальный размер = примерно 50-52, может даже 50..
так как я сейчас поправилась.. грудь выросла и живот, и спина! то я верх сейчас 54.. как минимум..
продавщица развела руками, сказала, что больше не бывает, что-то там пыталась мне нарыть еще..
но когда я сказала, что я его беру.. и увидела её лицо..

я поняла.. я ненормальная..

потом я думала и пыталась понять себя .. что я делаю..
и в итоге поняла.. что надежда во мне живёт, живёт и не умирает..
надежда и желание стать на порядок меньше!

купила я его, малой.. с надеждой, что буду носить летом! вот так вот!

Последний раз редактировалось nnewn; 08.04.2012 в 17:23.
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:25
ответ для Lagunka , на сообщение « 1 день - 100,1 (токо не бейте ногами,... »
  #7689
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И приветы всем!!!!
Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
теперь о себе...
просто констатация факта: жизнь в очередной раз пнула меня по голове... попытаюсь не впасть в депрес
всё хорошо, когда-нибудь будет!!!!! обязательно!

а теперь о главном! о здоровье и красоте ))) моей и нашей)))
я тут высмотрела жакет в магазе = сейчас там распродажа, размеры вроде большие были и скидки приличная = а мне как раз такая штучка нужна = на лето! поехала.. самый большой размер xxl = на наш нормальный размер = примерно 50-52, может даже 50..
так как я сейчас поправилась.. грудь выросла и живот, и спина!
потом я думала и пыталась понять себя .. что я делаю..
и в итоге поняла.. что надежда во мне живёт, живёт и не умирает..
надежда и желание стать на порядок меньше! !
Наташик. я вот нискольконе сомневаюсь, что все обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! будет очень хорошо!!!!!!
в депрессии моджно побыть... дома.... вечерок один... Это даже и полезно может быть, чтобы заново осмыслить все, что дорого и все те мелочи жизни, которые незаметны всегда..... а они есть у каждого человека, эти дорогие сердцу моменты, воспоминания, фото в конце концов....
а потом ну ее. депрессию эту, и снова утром бодра и весела, в боЙЙЙ!!!! Мир покорять
Ну и пральна, что купила, раз он тебе понравился Больше жакетов, хороших и разных
Теперь смотри на него и стройней!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

Вобщем как-то грустно!

И, кстати, хоть на диете, хоть без нее, но нельзя есть мне лично после 4-5 часов вечера, тутже стопор или в плюс... эх..


улетели в аргентину на 2 суток раньше чтобы там оперироваться и с самолета сразу на опер-стол... вобщем мы тут все понервничали...

вот так мне весело... хожу, шоркаюсь по квартире и думаю чтоб такого сожрать?!
Эла, привет!!!!! Не шоркайся с мыслями, чтобы поесть, шоркайся с мыслями, чтобы убрать и прикупить, чтобы красотища была неимоверная
ух как, про туристов ваших Работа такая у тебя, конечно..... ответственная
Ты же и сама знаешь, что вес по мановению волшебной палочки не уходит, не бывает такого постепенно, все будет
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:25
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7690
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


спасибо за поддержку) ага ага ага)
отплавала в выхи и отзанималась, теперь главное питание выдержать!

так и есть пока жакет только повесить и смотреть!! ))
nnewn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena