Дракончики - декабрята - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:00
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #141
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
у меня у сына 2 марта был ДР, тоже тогда хорошо погуляли, я ещё не знала что Б..Вот теперь переживаю - не отразилось ли как то..Хотя конечно не очень было много выпито..да и покуривола я тогда..надеюсь всё хорошо будет..
Аналогично. Я в этом месяце, до того как узнала, хорошо погуляла. Да еще через день после О. хим.завивку сделала

Цитата:
Можно сказать что давление, голова кружится и тем самым отгородить себя и от алкоголя и от сауны ( ведь может стать только хуже )
Можно много чего сказать. Только не поверит никто. Т.к. все привыкли, что я здорова как бык, никто в жизни не видел, чтоб я себя плохо чувствовала (простуда не считается). И никогда это не было мне помехой чтоб выпить Хотя я все время за рулем - это хорошая отмазка. Но вот как раз там не буду.

Ладно, поживем увидим
Dominique is offline  
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для feia , на сообщение « Можно сказать что давление, голова... »
  #142
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Буду мамой, там карту дали дисконтную и еще сказали что им можно приносить поношеные вещи и при покупке новых вещей они дадут 30 % скидку .А эти понощеные вещи они отпрвляю в фонд для одиноких мамочек
о, спасибо за информацию ) а то у меня с той Б штаны лежат, теплые, с начесом, но сейчас надо другие, буду знать куда пристроить )
кстати, в тот раз тоже весьма быстро перелезла в берем. штаны, в обычных все жало и давило жутко
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline  
Старый 06.04.2012, 16:07
ответ для milene , на сообщение « о, спасибо за информацию ) а то у меня... »
  #143
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
о, спасибо за информацию ) а то у меня с той Б штаны лежат, теплые, с начесом, но сейчас надо другие, буду знать куда пристроить )
кстати, в тот раз тоже весьма быстро перелезла в берем. штаны, в обычных все жало и давило жутко
но только надо у них уточнить какие именно вещи они принимают, только те которые у них куплены или можно из др. магазинов
__________________
feia is offline  
Старый 06.04.2012, 16:14
ответ для Dominique , на сообщение « Аналогично. Я в этом месяце, до того... »
  #144
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Аналогично. Я в этом месяце, до того как узнала, хорошо погуляла. Да еще через день после О. хим.завивку сделала


Можно много чего сказать. Только не поверит никто. Т.к. все привыкли, что я здорова как бык, никто в жизни не видел, чтоб я себя плохо чувствовала (простуда не считается). И никогда это не было мне помехой чтоб выпить Хотя я все время за рулем - это хорошая отмазка. Но вот как раз там не буду.

Ладно, поживем увидим
да я тоже в том месяце оторвалась
20 марта ДР у свекрови юбилей
23 марта у сынули ДР

а на работе ...вот как ты написала все в точку
всегда здорова...всегда на каблуках
и за рулем всегда, но это нам не мешало с утречка шампусика
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 06.04.2012, 16:17
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #145
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


у меня на работе начальница сразу просекла безо всякого алкоголя, сказала взгляд стал другой )
а коллеге моей все говорила "зачем куришь, зачем куришь", а после ее свадьбы стала петь другую песню "ладно-ладно, кури, хоть буду знать что в декрет не собираешься"

а так я тут тоже вроде 8 марта отметила хорошо...
milene is offline  
Старый 06.04.2012, 16:42
ответ для milene , на сообщение « у меня на работе начальница сразу... »
  #146
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
да я тоже в том месяце оторвалась
20 марта ДР у свекрови юбилей
23 марта у сынули ДР
:
Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
а так я тут тоже вроде 8 марта отметила хорошо...
я вообще с 1 марта по 13 в отпуске в Доминикане была, где ром рекой, джин морем и коктели разные океаном лелись . .... но всеравно я верю что все будет хорошо и ни каких плохих мыслей.
__________________
feia is offline  
Старый 06.04.2012, 17:15
ответ для feia , на сообщение « я вообще с 1 марта по 13 в отпуске в... »
  #147
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Девочки, спасибки всем за поздравления
но я так боюсь идти на ХГЧ пока.....а вдруг там опять - 1,2 покажет....я пока тесты ещё пару дней поделаю и как только увижу, что мы ярчаем, то пойду на анализ ....просто у меня прием дюфастона сегодня поледний день, а я его пока боюсь отменять....значит, все таки нужно идти на ХГЧ

...меня пока настораживает моя БТ, выше 36,8 пока не хочет подниматься, боюсьт как бы не упала....а то может это я просто глючу по поводу //........но вот ещё у меня при ПМС начинает за неделю тонусить матку и чувсво распирания, что М. вот-вот начнуться. А в этот раз в матке все тихо и спокойно и такой эндометрий на 25ДЦ хороший был, аж 13мм.....2 мес. назад только 10мм. Так что пока моя БТшка меня напрягает.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:28
ответ для ANIK777 , на сообщение « Девочки, спасибки всем за... »
  #148
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки всем за поздравления
но я так боюсь идти на ХГЧ пока.....а вдруг там опять - 1,2 покажет....я пока тесты ещё пару дней поделаю и как только увижу, что мы ярчаем, то пойду на анализ ....просто у меня прием дюфастона сегодня поледний день, а я его пока боюсь отменять....значит, все таки нужно идти на ХГЧ

...меня пока настораживает моя БТ, выше 36,8 пока не хочет подниматься, боюсьт как бы не упала....а то может это я просто глючу по поводу //........но вот ещё у меня при ПМС начинает за неделю тонусить матку и чувсво распирания, что М. вот-вот начнуться. А в этот раз в матке все тихо и спокойно и такой эндометрий на 25ДЦ хороший был, аж 13мм.....2 мес. назад только 10мм. Так что пока моя БТшка меня напрягает.
столько непонятных слов...и правда поделай тесты
ааааапчхи от меня
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline  
Старый 06.04.2012, 17:35
ответ для milene , на сообщение « столько непонятных слов...и правда... »
  #149
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Пришел мой хгч 14904


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки всем за поздравления
но я так боюсь идти на ХГЧ пока.....а вдруг там опять - 1,2 покажет....я пока тесты ещё пару дней поделаю и как только увижу, что мы ярчаем, то пойду на анализ ....просто у меня прием дюфастона сегодня поледний день, а я его пока боюсь отменять....значит, все таки нужно идти на ХГЧ

...меня пока настораживает моя БТ, выше 36,8 пока не хочет подниматься, боюсьт как бы не упала....а то может это я просто глючу по поводу //........но вот ещё у меня при ПМС начинает за неделю тонусить матку и чувсво распирания, что М. вот-вот начнуться. А в этот раз в матке все тихо и спокойно и такой эндометрий на 25ДЦ хороший был, аж 13мм.....2 мес. назад только 10мм. Так что пока моя БТшка меня напрягает.
я пошла на хгч в день когда увидела обе полоски одинаково ярко .Но сколько мне сил и терпения это стоило, я весь день как на иголках была , с ума чуть не сошла от этого ожидания
__________________
feia is offline  
Старый 06.04.2012, 17:37
ответ для feia , на сообщение « я вообще с 1 марта по 13 в отпуске в... »
  #150
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
я вообще с 1 марта по 13 в отпуске в Доминикане была, где ром рекой, джин морем и коктели разные океаном лелись . .... но всеравно я верю что все будет хорошо и ни каких плохих мыслей.
Правильно! Так держать! Позитив - наше всё!
Dominique is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena