В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:36
ответ для shelly* , на сообщение « первый раз слышу, что утром, после... »
  #911
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
первый раз слышу, что утром, после ванной все-таки подольше спят)) Купаем всегда вчечером перед сном. Но я сейчас не планирую долго купать и температуру снижать не планирую - в теплой водичке 10-15 минут поплавать и понырять.))
я тоже наверно вечером буду, ато с утра муж уходит
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:39
ответ для shelly* , на сообщение « +1000 и нам надо кровать побольше, а то... »
  #912
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
+1000 и нам надо кровать побольше, а то и средний приходит посреди ночи - ложится сос тороны папы, и малыша беру под свой бочок у стеночки, чтоб не упал. Тесновато но зато спим всю ночь
мы тоже спим вместе, так как мою надо будить, чтобы покормить, она скромно просит
так я с ужасом думаю, как отучать буду
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 06.04.2012, 15:57   #913
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
мы тоже спим вместе, так как мою надо будить, чтобы покормить, она скромно просит
так я с ужасом думаю, как отучать буду
Зачем заранее с ужасом думать я готова долго отучать, но зато спать всю ночь
__________________
shelly* is offline  
Старый 06.04.2012, 16:00   #914
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


А у меня все спят уже два часа, я уже все дела переделать успела, и упражнения поделала, а детки все хрючат - наверно, погода такая сонная, ветрище жуткий.

Сегодня, кстати, сдали документы на прописку - спасибо,кто сказал, что не везде паспорта забирают)) Теперь можно будет дальше заниматься этим квестом со справками
__________________
shelly* is offline  
Старый 06.04.2012, 16:05
ответ для shelly* , на сообщение « А у меня все спят уже два часа, я уже... »
  #915
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А во сколько вы ложитесь, что только в 4 просыпаетесь?
Мы вот ложимся в 22.30 после купания и в 2 уже кушать. А потом и в 5. И вот лежим по сторонам смотрим( маме спать не надо(
Это расписание и наше тоже) Только после пяти спит до 6.30 и псе, вставай мама)
Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Доброе утро! )))
А я только подумала, что все спят, а я одна тут.

Вот только сменила перед кормлением памперс, при этом орал дурниной. Начали кушать и снова обкЕкались. Что делать? Снова менять = ведь сейчас раскричится и потом не уснет...
С памперсом у меня посление дни вообще смех. Кормлю, какаем, покормлю, помою, только памперс одену - какаем. Опять мою, меняю, даю грудь, чтобы уснул, кладу в постель - какаем! И все по-кругу.

А еще совсем не знаю что делать. К сыпи, которую вчера показывала, добавилась мелкая совсем сыпь, плотным слоем покрывающая личико, прямо шершавый весь Что же это такое?
И еще животик, совсем замучился, истерики по часу полтора два раза в день минимум, когда ничем не успокоить. И эспумизан уже в каждое кормление почти даю и не помогает
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 06.04.2012, 16:14
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Это расписание и наше тоже) Только... »
  #916
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
Девочки, НЕСПЯЩИЕ ПО НОЧАМ! Сейчас по ТВ была передача с д-ром Комаровским. Он учил купать младенцев Сказал, чтобы малыш спал всю ночь, его нужно купать в воде 34 градуса и не менее 20-ти минут.( а в идеале и вовсе 28-30 градусов и полчаса) Естественно, прийти к этим параметрам нужно постепенно уменьшая градус и увеличивая время купания Желательно в большой ванне и с кругом на шее, чтобы малыш двигался, а не висел на мамкиной руке. На голодный желудок, перед последним кормлением. В общем, малыш должен УСТАТЬ, ЗАМЕРЗНУТЬ и дико ПРОГОЛОДАТЬСЯ!!!
Тогда, д-р Комаровский ГАРАНТИРУЕТ нам здоровый СОН ВСЮ НОЧЬ!!!
Кто-нибудь рискнет? Если поможет, отпишитесь!
я так делаю тоже, уже до 34 снизились,плаваем по 7 минут пока, устаёт дольше и рыдает.

девочки не кидайтесь тапками только, скажите кроме иммунитета чем прекрасно молоко грудное?
__________________
Бразилия is offline  
Старый 06.04.2012, 16:27
ответ для Бразилия , на сообщение « я так делаю тоже, уже до 34... »
  #917
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение

девочки не кидайтесь тапками только, скажите кроме иммунитета чем прекрасно молоко грудное?
Да, элементарное УДОБСТВО! Я себе никогда не могла представить как это вставать среди ночи смесь разводить.В поездках тоже нет проблем
По поводу иммунитета- всех кормила до полутора лет, со здоровьем ттт, но могу сказать, что много моих знакомых кто вообще не кормил и дети такие же здоровые, а есть кто кормил до 2-х лет и у них целый букет всех болезней. Так что из опыта-не вижу разницы в иммунитете ИВ и ГВ. Остается только УДОБСТВО И ЧУВСТВО выполненного долга-Я кормила грудью!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 06.04.2012, 16:42
ответ для elenagor , на сообщение « Да, элементарное УДОБСТВО! Я себе... »
  #918
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Да, элементарное УДОБСТВО! Я себе никогда не могла представить как это вставать среди ночи смесь разводить.В поездках тоже нет проблем
По поводу иммунитета- всех кормила до полутора лет, со здоровьем ттт, но могу сказать, что много моих знакомых кто вообще не кормил и дети такие же здоровые, а есть кто кормил до 2-х лет и у них целый букет всех болезней. Так что из опыта-не вижу разницы в иммунитете ИВ и ГВ. Остается только УДОБСТВО И ЧУВСТВО выполненного долга-Я кормила грудью!
спасибо! мы на докорме.поэтому бутылки меня не миновали. а про иммунитет согласна, я искуственник и намного реже чем муж кормленный до года. а чувство выполненного долга как то у меня притупляется когда я вижу как моя дочь не спит не пукает и орёт до синевы и грыжы((( вот и думаю стоит ли сохранять те 20 грамм...
__________________
Бразилия is offline  
Старый 06.04.2012, 16:46   #919
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
спасибо! мы на докорме.поэтому бутылки меня не миновали. а про иммунитет согласна, я искуственник и намного реже чем муж кормленный до года. а чувство выполненного долга как то у меня притупляется когда я вижу как моя дочь не спит не пукает и орёт до синевы и грыжы((( вот и думаю стоит ли сохранять те 20 грамм...
Если 20 гр, то наверное не стоит)
Хотя по-себе могу сказать, что мма брата кормила до 9-ти месяцев, а я дурочка - от маминого молока сразу отказалась - в итоге я жуткий аллергик, начиная от пищевых аллергий, заканчивая полинозом, и безумно боюсь, что теперь и сына одарила этой гадостью.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 06.04.2012, 16:59   #920
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я пока до хирурга не могли дойти,сама клеила дома монетку,чтобы хуже не стало...Он меня поругал за самодеятельность, заклеил тож обычным совецким пластырем на тканевой основе 5см шириной, сказал,что такой лучше всего держит. Снимать тоже боюсь,но пишут что надо с маслом и отмочить хорошенько, если сам не отвалиться через 3 недели...
Девочки, а от чего вообще пупочные грыжи появляются? Её как-то самим можно увидеть, или только врач определяет?
Olga (clamber3) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena