Погрязли в болячках(( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для Снуснумра , на сообщение « Погрязли в болячках(( »
  #21
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Я в детстве также в садик ходила. Терпения родителей хватило на пол года, и тема с садиком оказалась закрыта раз и навсегда, но у меня была бабушка, как раз вышедшая на пенсию. У меня ребенок с ноября с завидной периодичностью оказывается сопливый. Устала ужасно, все красивые, а у нас сопли пузырями. Из прививок сделана только БЦЖ в роддоме и первая АКДС с гепатитом. В пятницу идем к лору, буду просить анализы на "бяку" взять. Не может это быть простая простуда!!! Не бывает так
!!!!
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:39   #22
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Наоборот, она просто бежит в сад, так ей там нравится))
вот это печально
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:46
ответ для Снуснумра , на сообщение « Погрязли в болячках(( »
  #23
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
За полтор амесяца третий раз вподряд на больничный(((
Двочки, это ужас какой-то((( нет сил(( и ребенок бедый, и я уже никакая((
Ходим в ясли с сентября, месяц отходили, потом 3 недели болели, так пару раз - в итоге за три месяца адаптировались и стали ходить хорошо, рекорд полтора месяца)) Привики стали догонять по графику и так далее)) но что стало творится этой весной, это ужас просто((( С марта месяца у нас ОРВИ, друг за другом, кроме садика подхватывать больше негде... Только выздоровели, пошли в сад - на 4 день сопли, кашель- опять больничный, быстро довольно-таки за 10 дней поправились, выписали нас, в понед-к пошли в сад, сегодян четверг - опять сопли до колен, кашель (видимо по задней стенке течет)... темпы вот правда в эти разы не было... Но чтож такое? Я понимаю, если б мы с начала учебного года так, но ведь было же нормально, ходили стабильно, а щас через кадую неделю(((( выть хочется((( Мне работаь надо, денег просто уже ни на что не хватает, так совпало, что серьезно заболела собака, у меня замершая беременность из-за дочкиного ОРВИ, и на все эти лечения ушли десятки тысяч...
И доча болеет и болеет((( я просто уже не знаю, на садик злая как черт, потому что вижу, ходят дети с соплями и кашляющие... Один мальчик так вообще постоянно с соплями до полу - и ничего - ходит, его ксати первым приводят и последним забирают, вчера видела его маму - вся разболевшаяся тоже((( От кого то же моя цепляет постоянно вирус???.. Может мне поговорить с медсестрой, чтоб она в нашей группе повнимательнее детей осматривала (сомневаюсь, что она это вообще делает). сейчас уложила свою спать- нос не дышит вообще(( Залила в нее извините тучу лекарств - ринофлуимуцил, оксолику... Завтра вообще не знаю, наверное в садик не пойдем... Я чую, меня скоро уволят с работы((( Бабушки все работают и сто процентов сидеть с ребенком не смогут(
ресурс у ребёнка закончился...
дальше - путь к хронизации болячек
не хочу Вас пугать, всё имхо
домашние животные часто болеют ВМЕСТО хозяев
я бы насторожилась сильно
по-моему, надо расставить приоритеты.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena