ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:54
ответ для yunorik , на сообщение « Ира, ты хочешь сказать, что это не... »
  #3081
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Ира, ты хочешь сказать, что это не гистера "виновата". А просто так совпало?
гистера конешно виновата,она ослабила иммунитетно вот занести инфекцию и чтоб яичники воспасились а матка и трубы нет-оооочень сложно.скорее всего было что-нибудь хроническое,пцр это на наиболее часто встречающинся половые инф-ции.Бактериалиная флора это немного не то,надо сдавать мазок не на микрофлору(её смотрят под микроскопом),а посев на флору,обычно его не требуют и выполняется он мин 6 дней(расти то на среде надо)
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:07
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #3082
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Всем приветик!
Была сегодня намониторинге, всего 5 фолликулов, 3 в1 яичнике,2 в другом. ЛХ сказала, что немного, но дозу Пурегона не увеличила.
Света-Крылёнок лечись, видимо так надо, чтобы ты пошла в протик чуть позже.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:25
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #3083
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248



Девочки, подскажите к кому в Отта можно сходить на предмет назначений пока жду квоту на воторе ЭКО? (может не на ОВРТ, а в поликлинике, я там никого не знаю)
Мне при низком АМГ и слабом ответе на стимуляцию ИО назначила Новинет (пока жду квоту), а на пробирке читаю, что КОКи при таком деле усыпляют Я еще больше... хочется услышать еще мнение специалиста... еще хочется посоветоваться насчет гомеопатии хелл...

Уже продумала многие варианты, вплоть до санатория, но многие процедуры перед ЭКО противопоказаны (пишут что после санатория даже самостоятельно беременеть можно не раньше чем через полгода)

Пиявки - тоже не вариант, хоть многие и советуют, но в то же время фермент от пиявок разжижает кровь, и при пункции может открыться кровотечение, которе можно удалить только на лапаре с коагуляцией мест прокола

Иглотерапия... так надо найти хорошего специалиста...
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:28   #3084
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Была сегодня намониторинге, всего 5 фолликулов, 3 в1 яичнике,2 в другом. ЛХ сказала, что немного, но дозу Пурегона не увеличила.
Света-Крылёнок лечись, видимо так надо, чтобы ты пошла в протик чуть позже.
не переживай заранее!!!
не увеличила дозу - значит не считает нужным, мне кололи лошадиные дозы и ответа нет, в следующий раз будем пробовать малые дозы.
я еще задумываюсь о японском протоколе, но его наверное по квоте не сделают
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:44   #3085
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про клинику "Аймед" ? есть ли у них темка? не могу найти.
Записалась к ним на бесплатную консультацию репродуктолога.
я в Аймеде делала несколько ИИ в прошлом году и периодически там наблюдалась, но больше туда не пойду даже бесплатно
Девочки, я второй день труп, пришли наконец-то М.
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:07
ответ для zmeya , на сообщение « я в Аймеде делала несколько ИИ в... »
  #3086
ulchitaika
Участник
 
Аватар для ulchitaika
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
я в Аймеде делала несколько ИИ в прошлом году и периодически там наблюдалась, но больше туда не пойду даже бесплатно
Девочки, я второй день труп, пришли наконец-то М.


Полностью поддерживаю, Аймед нужно обходить за километр, там только деньги высасывают, а помощи ноль!!!!!Мне ИИ делали, не смотря на то что у мужа в морфологии всего 2%, уже на кресле мне сказали, что вероятно ничего не получится!!!И самое смешное, предложили сперму мужа заморозить, так сказать про запас!!!Смех, да и только!!!
__________________
На меня персонально чихнули: Иришка Мечта,Stanu_mamoy,Dovlata,кошка25
Спасибочки за чихи!!!
ulchitaika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:11
ответ для ulchitaika , на сообщение « Полностью поддерживаю, Аймед нужно... »
  #3087
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ulchitaika Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, Аймед нужно обходить за километр, там только деньги высасывают, а помощи ноль!!!!!Мне ИИ делали, не смотря на то что у мужа в морфологии всего 2%, уже на кресле мне сказали, что вероятно ничего не получится!!!И самое смешное, предложили сперму мужа заморозить, так сказать про запас!!!Смех, да и только!!!
тоже самое(( ИИ делали при морфологии от 2-6%, говорили что за счет нормального кол-ва получится. а во время второй ИИ сказали, что мол маловато для ИИ конечно. Хотя во время первой ИИ говорили что со СГ всё хорошо вообщем-то. А делали мы их подряд. Прямо перед процедурой причем сказали, когда я раздевалась в операционной, что скорее всего не получится! Тоесть мы уже даже оплатили её! Предложили ЭКО после ИИ, но у меня мозгов хватило не пойти туда. и сперму тоже предлагали заморозить. вообщем я туда большо не хочу. Вы у кого наблюдались? Я у Куличкиной была. У меня Аймед недалеко от дома, потому туда и пошла..И у меня бооольшие сомнения, что они вообще ИИ саму как полагается делали, возможно ничего они не обрабатывали и ничего они не вливали..
Я даже удивляюсь, схема развода в вашем и моем случае одинаковая! один в один просто!
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:20
ответ для zmeya , на сообщение « тоже самое(( ИИ делали при морфологии... »
  #3088
ulchitaika
Участник
 
Аватар для ulchitaika
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
тоже самое(( ИИ делали при морфологии от 2-6%, говорили что за счет нормального кол-ва получится. а во время второй ИИ сказали, что мол маловато для ИИ конечно. Прямо перед процедурой причем сказали! Тоесть мы уже даже оплатили её! Предложили ЭКО, но у меня мозгов хватило не пойти туда. и сперму тоже предлагали заморозить. вообщем я туда большо не хочу. Вы у кого наблюдались? Я у Куличкиной была. У меня Аймед недалеко от дома, потому туда и пошла..
Я даже удивляюсь, схема развода в вашем и моем случае одинаковая! один в один просто!

Вот и у меня Аймед недалеко от дома, врач Куличкина. Кстати сперму они заморозили, без нашего разрешения, и потом сказали оплатить, я скандал учинила, сказав, что она мне не нужна, и платить я не собираюсь!!!После этого забыла дорогу туда!!!
__________________
На меня персонально чихнули: Иришка Мечта,Stanu_mamoy,Dovlata,кошка25
Спасибочки за чихи!!!
ulchitaika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:26
ответ для ulchitaika , на сообщение « Вот и у меня Аймед недалеко от дома,... »
  #3089
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от ulchitaika Посмотреть сообщение
Вот и у меня Аймед недалеко от дома, врач Куличкина. Кстати сперму они заморозили, без нашего разрешения, и потом сказали оплатить, я скандал учинила, сказав, что она мне не нужна, и платить я не собираюсь!!!После этого забыла дорогу туда!!!
ужас если честно без ведома пациента сперму заморозить... я тут писала уже про нетактичного андролога, так вот андролог тоже из Аймеда, он правда приходящий, постоянно там не работает.
мы с вами ещё и у одного врача были давайте забудем и больше туда ни ногой Куличкина кстати ушла из Аймеда на Садовую (клиника ЭМбрилайф кажется)
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:28
ответ для zmeya , на сообщение « ужас если честно:( без ведома пациента... »
  #3090
ulchitaika
Участник
 
Аватар для ulchitaika
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
ужас если честно без ведома пациента сперму заморозить... я тут писала уже про нетактичного андролога, так вот андролог тоже из Аймеда, он правда приходящий, постоянно там не работает.
мы ещё и у одного врача были давайте забудем и больше туда ни ногой Куличкина кстати ушла из Аймеда на Садовую (клиника ЭМбрилайф кажется)

))а до этого она на Комсомола работала. Кстати ЭМбрилайф, такой же развод, как и Аймед!!!!Жаль, что таких клиник становится всё больше!!!
__________________
На меня персонально чихнули: Иришка Мечта,Stanu_mamoy,Dovlata,кошка25
Спасибочки за чихи!!!
ulchitaika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena