Детская одежда фирмы NEXT? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:09
ответ для Formosa , на сообщение « сегодня все привезли, я так рано не... »
  #961
vestochka
Участник
 
Аватар для vestochka
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Formosa Посмотреть сообщение
сегодня все привезли, я так рано не ждала

есть 4 кода на скидкy в 300 рyб. при первом заказе, если нyжно - обращайтесь
Пожалуйста скинте мне в личку один код)))
vestochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:02
ответ для TMNT , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
  #962
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Рассказываю чем моя эпопея закончилась:
заказ делала 18 января, обещали доставить за 6-8 дней, бабло с карты сняли, вовремя не привезли и не отзвонились, я уехала из города надолго, завязалась переписка с Некстом о возврате денег, отвечали на каждый мейл дней по 7-10, всё очень затянулось. В итоге вернувшись в город я им позвонила, выяснилось, что рефанд был отправлен мен обратно на счет еще аж 8 февраля, но почему-то операция не прошла. Звонила потом в свой банк, утрясала с ними вопрос, деньги дошли за 2 рабочих дня. Вроде и не Некста косяк, но осадочек остался
Итого с момента совершения покупки 18 января до момента получения денег обратно прошло 2,5 месяца. Не считая расстройства от того, что посылку я так и не получила.... вот думаю заказывать ли у них что-то дальше...
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:31   #963
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Я тоже зла на некст. Писала выше - заказала 22-го, неделя прошла - тишина (хотя раньше очень быстро привозили). Звоню им 30-го, выясняется, что посылка никуда не ушла, при этом девушка, с которой я общалась - затруднилась мне сказать, из-за чего, все данные сверили, все нормально. Говорит мне - теперь я все поправила (что поравила, не понятно, ведь все вроде нормально было), ждите 6-8 дней
Сегодня решила еще раз позвонить, т.к. наш с ней разговор был в прошлую пятницу. Снова нарываюсь на эту же девушку, проверяет - выясняется, что посыль моя только сегодня (!) вышла, опять же не понятно, почему - т.е. сама девушка не знает, в чем там дело. Дала номер трекинга, хоть что-то. Надеюсь, дойдет. Но первый раз такое, я зла на них
Тоже не знаю - заказывать еще раз или не стоит. Деньги сразу снимают, везут через пень колоду, при этом никаких объяснений (и извинений) с их стороны я не услышала
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:46
ответ для TMNT , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
  #964
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Девочки, помогите, пожалуйста, с размером определиться. У дочки сейчас рост 87 см, худышка, хочу на лето заказать футболок, платьев и т.п. Какой размер брать - 86-92 или 92-98, как думаете?
Irrra is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:50   #965
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Рассказываю чем моя эпопея закончилась:
заказ делала 18 января, обещали доставить за 6-8 дней, бабло с карты сняли, вовремя не привезли и не отзвонились, я уехала из города надолго, завязалась переписка с Некстом о возврате денег, отвечали на каждый мейл дней по 7-10, всё очень затянулось. В итоге вернувшись в город я им позвонила, выяснилось, что рефанд был отправлен мен обратно на счет еще аж 8 февраля, но почему-то операция не прошла. Звонила потом в свой банк, утрясала с ними вопрос, деньги дошли за 2 рабочих дня. Вроде и не Некста косяк, но осадочек остался
Итого с момента совершения покупки 18 января до момента получения денег обратно прошло 2,5 месяца. Не считая расстройства от того, что посылку я так и не получила.... вот думаю заказывать ли у них что-то дальше...

Я бы не стала, но если очень хочется, лучше скооперироваться с кем то, у кого не было "косяков". У меня тоже были проблемы при доставке, больше не заказываю.
__________________
Первые три класса в школе у вашего ребенка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит и т.д.
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:55   #966
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Я бы не стала, но если очень хочется, лучше скооперироваться с кем то, у кого не было "косяков". У меня тоже были проблемы при доставке, больше не заказываю.
у меня до последнего раза не было косяков, все приходила за 6 дней - в четверг заказываешь - во вторник-среду на след.неделе уже привозят...и вдруг такой пердимонокль
при этом координатор ничего вразумительно сказать не может
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:55
ответ для Irrra , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, с... »
  #967
Fleur d'Orange
Частый гость
 
Аватар для Fleur d'Orange
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером определиться. У дочки сейчас рост 87 см, худышка, хочу на лето заказать футболок, платьев и т.п. Какой размер брать - 86-92 или 92-98, как думаете?
Мне кажется, что на худеньких детишек Некст большемерит... У меня дочка очень худенькая, вес примерно 9,5 кг, рост 84 см, все заказанные мною футболки и платья 80-86 на ней болтаются... Думаю, что месяца через 2 будут как раз... Но еще зависит все от модели, некоторые платья этого же размера свободные по фасону нам велики очень- только к осени наверное дорастем.
А штанишки наоборот беру на рамер меньше, так как попы у нас практически нет

Попробуйте для начала несколько недорогих вещичек заказать 86-92, мне кажется должны подойти...
__________________
Fleur d'Orange is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:59
ответ для Irrra , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, с... »
  #968
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером определиться. У дочки сейчас рост 87 см, худышка, хочу на лето заказать футболок, платьев и т.п. Какой размер брать - 86-92 или 92-98, как думаете?
На худышку есть модели. Например, джинсы на девочку из линейки до 6 лет на три года будут Уже, чем на те же три года, но из линейки от 3 до 16 лет.
И если это джинсы, юбки, надо смотреть, чтобы были с утяжкой на талии.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:07
ответ для Irrra , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, с... »
  #969
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером определиться. У дочки сейчас рост 87 см, худышка, хочу на лето заказать футболок, платьев и т.п. Какой размер брать - 86-92 или 92-98, как думаете?
86-92 - точно будет не мало, а некоторое даже и велико... моя худышка 104, я ей заказываю 98-104 и с запасиком небольшим получается
__________________
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:24
ответ для TMNT , на сообщение « Детская одежда фирмы NEXT? »
  #970
dasha1983
Частый гость
 
Аватар для dasha1983
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 45


я заказала на мальчика 75 см., он у нас тоже не упитанный, размер 9-12 месяцев (74-80см.) думаю в самый раз будет через 2-3 месяца
dasha1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena