В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:59
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Если 20 гр, то наверное не стоит) Хотя... »
  #921
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Если 20 гр, то наверное не стоит)
Хотя по-себе могу сказать, что мма брата кормила до 9-ти месяцев, а я дурочка - от маминого молока сразу отказалась - в итоге я жуткий аллергик, начиная от пищевых аллергий, заканчивая полинозом, и безумно боюсь, что теперь и сына одарила этой гадостью.
вооот опять же у мужа куча аллергий а я ни одной не имею, всё таки это не молоко наверное. мне так жалко дочь, до слёз,сейчас изза моей болезни на смеси,так спит и пукает спокойно, и какает хорошо. вот думаю сижу.изучаю инет.
__________________
Бразилия is offline  
Старый 06.04.2012, 17:00
ответ для Sila_25 , на сообщение « Да она, у меня в месяц молоко стало... »
  #922
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Да она, у меня в месяц молоко стало заметно меньше.Я сразу накинулась на Хипп для кормящих и эту смесь, в результате, всё восстановилось. Сейчас её отложила до след. Лактационого криза.
Девочки, а какой именно чай Хипп пить, покажите как выглядит? И где покупать? Сколько стоит?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 06.04.2012, 17:03   #923
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
А если еще и гимнастику мелкий начинает делать с сисей во рту (упражнение называется "ЗВЕЗДОЧКА" - вытягивание ножек и ручек в стороны одновременно - хоть плачь!!!
Ой, девочки, а мой красавчик вообще за привычку взял под конец кормления выгибается, головой вертит, при этом сиську держит крепко. Больно, блин. Ну вот что с ним делать?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 06.04.2012, 17:04
ответ для pupliy , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь малыши себя за... »
  #924
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь малыши себя за волосы не дергают??? У меня малыш волосатенький, на затылке - смешной хохолок
Так он, как Мюнхаюзен - только оставишь одного - ручка шаловливая хватает за волосенки на затылке, а отпустить сам не умеет!!! и вот орет, аж заходится!!! руки от волос не оторвать, хоть чепчик на него надевай
Ой, ну что ни ребенок, то какие-то свои тараканы в голове. Такие они смешнюги
Olga (clamber3) is offline  
Старый 06.04.2012, 17:14   #925
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки авто любительницы, куда вы кресло ставите: вперед или назад?
Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Против движения? И спец зеркало, чтоб малыша видеть?


А ты в чем морозишь?
Я тоже делаю запасы молока- муж купил пакеты для заморозки льда(стоят копейки 9 руб) туда наливаю)) фигурные получаются зато складывать удобно мало места занимают в морозилки и размораживать можно будет не весь пакет а частями)))
__________________
Knapweed is offline  
Старый 06.04.2012, 17:15   #926
Анютик-лютик
Частый гость
 
Аватар для Анютик-лютик
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, а от чего вообще пупочные грыжи появляются? Её как-то самим можно увидеть, или только врач определяет?
Я сама не видела ничего, пупочек красивый и не торчит вообще, а хирург увидел.
Анютик-лютик is offline  
Старый 06.04.2012, 17:26   #927
svetikkitevs
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, а если ребенок какает во сне, вы его будите, чтобы переодеть? Или оставляете спать дальше?
Я не бужу, но он может проспать еще довольно долго, а меня все это время будет мучать совесть. Вот и как лучше?
деситином намажь и немучайся, я не бужу, попка чистая
svetikkitevs is offline  
Старый 06.04.2012, 17:27   #928
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
вооот опять же у мужа куча аллергий а я ни одной не имею, всё таки это не молоко наверное. мне так жалко дочь, до слёз,сейчас изза моей болезни на смеси,так спит и пукает спокойно, и какает хорошо. вот думаю сижу.изучаю инет.
ой, я тогда сама готова на смесь перейти. У нас опять истерика. У меня моя мама сейчас ребенка забрала успокаивать. Сил нет, заходится в крике и не как не успокоить,только грудью, поест и снова кричит!
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 06.04.2012, 17:29
ответ для Knapweed , на сообщение « Я тоже делаю запасы молока- муж купил... »
  #929
svetikkitevs
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Я тоже делаю запасы молока- муж купил пакеты для заморозки льда(стоят копейки 9 руб) туда наливаю)) фигурные получаются зато складывать удобно мало места занимают в морозилки и размораживать можно будет не весь пакет а частями)))
метод хороший, а как на счет стерильности? думаешь нормально? мне просто тоже бы запастись, а вот в чем еще не думала
svetikkitevs is offline  
Старый 06.04.2012, 17:50
ответ для pupliy , на сообщение « Девочки, НЕСПЯЩИЕ ПО НОЧАМ! Сейчас по... »
  #930
svetikkitevs
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
Девочки, НЕСПЯЩИЕ ПО НОЧАМ! Сейчас по ТВ была передача с д-ром Комаровским. Он учил купать младенцев Сказал, чтобы малыш спал всю ночь, его нужно купать в воде 34 градуса и не менее 20-ти минут.( а в идеале и вовсе 28-30 градусов и полчаса) Естественно, прийти к этим параметрам нужно постепенно уменьшая градус и увеличивая время купания Желательно в большой ванне и с кругом на шее, чтобы малыш двигался, а не висел на мамкиной руке. На голодный желудок, перед последним кормлением. В общем, малыш должен УСТАТЬ, ЗАМЕРЗНУТЬ и дико ПРОГОЛОДАТЬСЯ!!!
Тогда, д-р Комаровский ГАРАНТИРУЕТ нам здоровый СОН ВСЮ НОЧЬ!!!
Кто-нибудь рискнет? Если поможет, отпишитесь!
мне с кругом не нравится , ванна стандартная и на поворотах доча уже не проходит, она застревает, начинает отпинываться от стенки, может наглататься и все такое, короче надо очень сильно контролировать и больше 10 мин она в нем не плавает, а вот на руке мы и по 20 нормально, а градусы само собой понижаются, она начинает плакать когда горячо, так что теперь уже набираю по 35, к концу купания у нас 34-33..вот жду когда еще подрастем и с кругом в бассейн пойдем
кстати нам врач наша сказала что эти круги месяцев до 3...потом они уже вырастают из них
svetikkitevs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena