Во мне много негатива? Или муж чрезчур позитивный? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:49   #161
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Автор зануда адская((( Есть шампунь и вино, можно приготовить глинтвейн, а если сильно напрячься, то и пунш, возможно, последние холодные денечки пошли, яйца берутся в долг у соседей или покупаются все в том же кафе, если проблема торта только в нехватке яиц. Неужели даже интернет магазины не работают??? Касательно позитива, какой уж тут позитив может быть, когда мысль изначально направлена на проблемы, а не на решения. Пригласили ВЗРОСЛЫХ людей на бутылку и вина и ладно купили одну, но искренне парятся, что гости расстроятся из-за торта...им 5 что ли? Вместо того чтобы позвонить гостям и сообщить, что с них бухло, если имеется, с хозяев деньги, если уж так надо или поискать варианты, поржав, что мужья существа в хозяйстве опасны, надо сделать все, чтобы этот гад, читай муж, ощутил всю глубину своей козлистости и отучить его наконец-то хотя бы пытаться делать жене приятное...Мда...и ведь можно подумать, что проблемы + испорченное настроение - это куда лучше, чем просто неожиданность, которую надо решить)))
А я автора понимаю. Если это не в первый раз, то достало наверное. Но я бы изменила отношение и не кидалась бы решать проблемы. Пусть сам шевелится, а я бы сидела и смеялась.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:50   #162
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Автор зануда адская((( Есть шампунь и вино, можно приготовить глинтвейн, а если сильно напрячься, то и пунш, возможно, последние холодные денечки пошли, яйца берутся в долг у соседей или покупаются все в том же кафе, если проблема торта только в нехватке яиц. Неужели даже интернет магазины не работают??? Касательно позитива, какой уж тут позитив может быть, когда мысль изначально направлена на проблемы, а не на решения. Пригласили ВЗРОСЛЫХ людей на бутылку и вина и ладно купили одну, но искренне парятся, что гости расстроятся из-за торта...им 5 что ли? Вместо того чтобы позвонить гостям и сообщить, что с них бухло, если имеется, с хозяев деньги, если уж так надо или поискать варианты, поржав, что мужья существа в хозяйстве опасны, надо сделать все, чтобы этот гад, читай муж, ощутил всю глубину своей козлистости и отучить его наконец-то хотя бы пытаться делать жене приятное...Мда...и ведь можно подумать, что проблемы + испорченное настроение - это куда лучше, чем просто неожиданность, которую надо решить)))
да блиииин, ничего не работает.... да, я понимаю, в РФ это трудно понять, но да, НИЧЕГО не работает!!!!!!
Lilandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:50   #163
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и Вас двое?ти Вы утверждаете что все эти лоюди должны бы были быть в воссторге от бутылки вина? то есть по 116 милилитров ?
профессионал высчитал
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:50
ответ для Twinn , на сообщение « Да муж то будет спрашивать" а чего у... »
  #164
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Да муж то будет спрашивать" а чего у нас покушать есть?" И с друзбями, тортиком и вином я сама должна что-то решить. Его это не парит. Говорит, мол ридут друзья, а нас ничего нет. Ну так и тогда и расскажем как дело было. Они посидят, и несолоно хлебавши уйдут. А чего типа париться?? Вот я и не понимаю, это во мне много негатива? Я не могу так поступить. Или в нем много позитива?
Автор, Вы с мужем как с инопланетянином, честное слово.
Он что-ли немец и замужем Вы полгода, а всего знакомы год???
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:50
ответ для Twinn , на сообщение « Да муж то будет спрашивать" а чего у... »
  #165
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Да муж то будет спрашивать" а чего у нас покушать есть?" И с друзбями, тортиком и вином я сама должна что-то решить. Его это не парит. Говорит, мол ридут друзья, а нас ничего нет. Ну так и тогда и расскажем как дело было. Они посидят, и несолоно хлебавши уйдут. А чего типа париться?? Вот я и не понимаю, это во мне много негатива? Я не могу так поступить. Или в нем много позитива?
не! ну так не делаетца! посидят и уйдут... переносите на субботу вам говорю! всем будет только радость - вы гештальт закроете свой с этим тортом, расслабитесь, с мужем рекомендую шуры-муры устроить...а завтра все будет здорово!
silinka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:51
ответ для Twinn , на сообщение « На завтрак сегодня планировались... »
  #166
Hera
Активный участник
 
Аватар для Hera
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Норвегия
Сообщений: 452


Автор, а магазины при заправках тоже закрыты? Мы ими по воскресеньям спасаемся.
Муж у Вас. конечно, чудной. Но, знаете, если он весело и беззаботно относится не только к своим косякам, но и к Вашим - так это, я считаю, подарок судьбы, а не муж.
А про позитив - я тоже зануда, в таких ситуациях мне помогает вспомнить диккенсовского Марка Тэпли.
Hera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:51
ответ для Тигги , на сообщение « Крокеты как-то не очень аппетитно... »
  #167
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Крокеты как-то не очень аппетитно выглядят, честно сказать.
Да ладно. Всяко лучше выглядят, чем наше ноу-хау - чебупели
http://img-fotki.**********/get/5907/...b9_f13c3cbe_XL
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:51   #168
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Автор зануда адская((( Есть шампунь и вино, можно приготовить глинтвейн,

тчо?.. весной в Германии глювайн варить некомильфо
Пасха ж не Рождество
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:51
ответ для Lilandra , на сообщение « кстати, 9 мая отмечается как день... »
  #169
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
кстати, 9 мая отмечается как день Европы (вообще в европе)
Тоже хорошо, праздник. Мы кокрас 9-го домой полетим
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:51
ответ для Twinn , на сообщение « Да муж то будет спрашивать" а чего у... »
  #170
Lilandra
Ветеран
 
Аватар для Lilandra
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
Да муж то будет спрашивать" а чего у нас покушать есть?" И с друзбями, тортиком и вином я сама должна что-то решить. Его это не парит. Говорит, мол ридут друзья, а нас ничего нет. Ну так и тогда и расскажем как дело было. Они посидят, и несолоно хлебавши уйдут. А чего типа париться?? Вот я и не понимаю, это во мне много негатива? Я не могу так поступить. Или в нем много позитива?
единственный вариант- забить, пусть муж сам выкручивается, а то будет как и до этого, он портит, а вы на нервах разруливаете... если в этот раз вы ничего делать не будете, то может он задумается, портить ли продукты в сл раз)))
Lilandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena