Кто-нибудь хочет вместе "за компанию" бросить курить? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:36   #11
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


а меня таки так и продолжает терзать вопрос "ну как это может быть внезапно??!"

прям боюсь этой вот стихийности и неуправляемости
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:38   #12
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84


для меня толчком было когда сына подруги крестили,я крестной была,батюшка меня отчитал за курение,и через день я бросила,но через 2 месяца начала вновь. и тогда так легко как-то получилось. помучилась дня три,и немного тянуло ещё неделю.завела себе антиникотиновый счетчик,мне прикольно было смотреть что с организмом происходит,а вот теперь не знаю,может снова книгу начать читать. в воскресенье снова в церковь с крестником пойдем,может снова поможет.я не имею в виду что на меня вдруг свалиться благодать,просто может по другому отнесусь и в этот раз. ну а не поможет буду пробовать книгу читать...
Калашкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:49   #13
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Калашкина Посмотреть сообщение
для меня толчком было когда сына подруги крестили,я крестной была,батюшка меня отчитал за курение,и через день я бросила,но через 2 месяца начала вновь. и тогда так легко как-то получилось. помучилась дня три,и немного тянуло ещё неделю.завела себе антиникотиновый счетчик,мне прикольно было смотреть что с организмом происходит,а вот теперь не знаю,может снова книгу начать читать. в воскресенье снова в церковь с крестником пойдем,может снова поможет.я не имею в виду что на меня вдруг свалиться благодать,просто может по другому отнесусь и в этот раз. ну а не поможет буду пробовать книгу читать...

да че там пробовать? там чтива-то часа на 4 от силы
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:22   #14
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Я бросила курить в день, когда узнала свой диагноз (прямо скажем - не хороший диагноз!). Но что примечательно - не понадобились никакие Алены Карры, ни прочие методы...Вот просто как рукой сняло в одну минуту, не курю полгода и даже не вспоминаю, как никогда и не курила...Никому такого метода не пожелаю!!! Однако - по факту - страх смерти - идеальный мотиватор, да....
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:48   #15
Ананасы в шампанском
Участник
 
Аватар для Ананасы в шампанском
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 132


А я перестала курить, когда увидела рядом со щиколоткой сосудистую сетку - первый признак не помню какой гадости, которая доводит до ампутации. Сейчас активно лечу сосуды и не курю. И не хочется. Иногда только, забудешься, кофейку попьешь - ну, а теперь покурить А нету
Ананасы в шампанском is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:06   #16
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Курила лет с 15 (ужас, дочери в этом году будет столько), бросила почти 9 лет назад. Бросила тут www.nosmoking.ru - там много найдете единомышленников, дневников.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:41   #17
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


А я уже лет восемь как...
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:04
ответ для Ёжка , на сообщение « а меня таки так и продолжает терзать... »
  #18
TORY & KATRIN
Частый гость
 
Аватар для TORY & KATRIN
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На берегу залива...Сестрорецк
Сообщений: 81


Девочки, а я хочу просто вас поддержать!!!

Я не курю и мне сложно судить по тому, как сложно бросить, но.... пожелать вам распрощаться с этой дурной привичкой я могу!!

Будете выглядеть моложе + здоровье сохраните. Это лине весомая причина бросить??
__________________
TORY & KATRIN is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:39
ответ для TORY & KATRIN , на сообщение « Девочки, а я хочу просто вас... »
  #19
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от TORY & KATRIN Посмотреть сообщение
Девочки, а я хочу просто вас поддержать!!!

Я не курю и мне сложно судить по тому, как сложно бросить, но.... пожелать вам распрощаться с этой дурной привичкой я могу!!

Будете выглядеть моложе + здоровье сохраните. Это лине весомая причина бросить??
Спасибо
Фадам М. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena