Вся правда об Искусственном Вскармливании! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:44
ответ для Alenykiy , на сообщение « Привет! А могу дать координаты... »
  #2191
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Привет!

А могу дать координаты нашего врача, она у нас по страховке, но плано тоже выезжает. Но, честно, не дешево Если тебе подходит. я кину телефон.

А анализы тут должен врач назначить, но вообще кровь ес-но, кал на яйца глист (на них бывает ооочень сильная реакция, хотя вы еще совсем маленькие для этого), ну и пробы на аллергены. Ну и нам рекоммендовали именно в 1 ДГБ аллергены, а на глистов в какой то спец. лаборатории я уже не помню.
Привет, Алла! Дай, пожалуйста, на всякий случай. Пока сходили к врачу, лечение нам назначили, но мало ли что...
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 04:39
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #2192
cherepaha
Гость
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 0


Здравствуйте
Опасно ли курение при искусственном кормлении?
Есть ли у кого -нибудь подобная проблема?
cherepaha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:15
ответ для cherepaha , на сообщение « Здравствуйте Опасно ли курение при... »
  #2193
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от cherepaha Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Опасно ли курение при искусственном кормлении?
Есть ли у кого -нибудь подобная проблема?
Эм... кому опасна? Если Вы совсем не кормите, то можете курить... только не при ребёнке желательно
Хотя я вообще катгорически против женского курения, но это сугубо мои ИМХО
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:21
ответ для cherepaha , на сообщение « Здравствуйте Опасно ли курение при... »
  #2194
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от cherepaha Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Опасно ли курение при искусственном кормлении?
Есть ли у кого -нибудь подобная проблема?

да.... странный вопрос... как представитель табачной фабрики могу сказать "курение опасно для вашего здоровья", но вот через бутылочку это не передается
Извините, что шутим, просто уж больно неожиданный вопрос.
При ребенке конечно опсно, а если в другом помещении, то на него никак не влияет.
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:38
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #2195
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


Девочки! Как я рада, что нашла ваш топик! Я уже себя совершенно изглодала с этим ГВ! Малышу 2,5 месяца и мы на смешанном. Я бы с удовольствие перешла на ИВ, т.к. устала жутко, диета очень строгая и начались проблемы с зубами-волосами. НО! Родственники-врачи и все окружающие постоянно намекают, что я недобросовестная мать и мне просто лень напрячься
Есть и объективная проблема - у нас острый энтероколит (клебсиелла и стафилоккок в бешеном количестве). Мы их лечим-лечим, но пока без эффекта... + ребенок страшные аллергик, с наследственно лактазной недостаточностью, все время на что-то сыпет. Никак не могу решиться из-за этого на полный отказ от ГВ.
Смесь пока не подобрала - адаптированные пробовать бессмысленно, т.к. он непереносит даже ГА (частичный гидролизат). Полный гидролизат, видимо, не понравился клебсиелле, животик уж очень сильно вздувался, малыш кричал по 3-4 часа ( Сейчас докармливаю НЭННИ, но пока не поняла сыпет он на нее или нет, т.к. в сутки получается всего около 100 мг., а аллергия может быть и накопительной Да и, если честно, он постоянно на что-то сыпет. Последний раз на смекту высыпал, до сих пор сыпь не прошла, а я все гадаю - это остатки смекты или уже НЭННИ
Что думаете про все это?
Только не советуйте, пожалуйста, "хороших врачей", они у меня есть и педиатр и гасроэнтеролог и аллерголог. Все хорошие и все твердят - ГВ!
marian2006 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:30
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #2196
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Во первых успокоиться. Во вторых понять, что только вы решаете, что правильно для вашего ребенка, а не куча советчиков. А в третьих: это мое сугубо личное мнение (!!!) с такой аллергией лучше ИВ. Невозможно маме ничего не есть, особенно после родов. И понять на что сыпет очень сложно. Все мои знакомые аллергики смогли кое как наладить жизнь только после перехода на ИВ. тогда можно все силы бросить на подбор смеси. Мы нашли для себя гидролизат и жили в ремиссии.
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:49
ответ для marian2006 , на сообщение « Девочки! Как я рада, что нашла ваш... »
  #2197
Kindya
Элита
 
Аватар для Kindya
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от marian2006 Посмотреть сообщение
Девочки! Как я рада, что нашла ваш топик! Я уже себя совершенно изглодала с этим ГВ! Малышу 2,5 месяца и мы на смешанном. Я бы с удовольствие перешла на ИВ, т.к. устала жутко, диета очень строгая и начались проблемы с зубами-волосами. НО! Родственники-врачи и все окружающие постоянно намекают, что я недобросовестная мать и мне просто лень напрячься
Есть и объективная проблема - у нас острый энтероколит (клебсиелла и стафилоккок в бешеном количестве). Мы их лечим-лечим, но пока без эффекта... + ребенок страшные аллергик, с наследственно лактазной недостаточностью, все время на что-то сыпет. Никак не могу решиться из-за этого на полный отказ от ГВ.
Смесь пока не подобрала - адаптированные пробовать бессмысленно, т.к. он непереносит даже ГА (частичный гидролизат). Полный гидролизат, видимо, не понравился клебсиелле, животик уж очень сильно вздувался, малыш кричал по 3-4 часа ( Сейчас докармливаю НЭННИ, но пока не поняла сыпет он на нее или нет, т.к. в сутки получается всего около 100 мг., а аллергия может быть и накопительной Да и, если честно, он постоянно на что-то сыпет. Последний раз на смекту высыпал, до сих пор сыпь не прошла, а я все гадаю - это остатки смекты или уже НЭННИ
Что думаете про все это?
Только не советуйте, пожалуйста, "хороших врачей", они у меня есть и педиатр и гасроэнтеролог и аллерголог. Все хорошие и все твердят - ГВ!
А какой смысл в ГВ, если всё равно сыпет?Тем более в СВ? Если бы не сыполо от грудного, то я б поняла ещё, а так.
Будьте Вы умнее (хотя бы меня) и переходите на ИВ.
Удачи Вам! И не нервничайте!
__________________
Kindya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:47
ответ для Kindya , на сообщение « А какой смысл в ГВ, если всё равно... »
  #2198
marian2006
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: ул. Варшавская
Сообщений: 46


Спасибо Смысл ГВ в том, что больной кишечник (клебсиеллезный энтероколит), гастроэнтеролог говорит, что с таким титром клебсиеллы при ИВ мы можем попасть в больницу. К тому же если предстоят антибиотики (а это скорее всего так), то на ИВ малышу будет намного тяжелее В общем, если бы все ограничивалось одной аллергией, я бы решилась уже давно на ИВ, но кишечник этот останавливает....В общем, замучилась я....
marian2006 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:32
ответ для Alenykiy , на сообщение « да.... странный вопрос... как... »
  #2199
cherepaha
Гость
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 0


Спасибо)Читала что детки курящих родителей намного чаще болеют пневмониями и бронхитами (тем болеее на искусственном вскармливании) а также что это может вызвать СВСД(((Естественно при ребенке не курю (только на лестнице)но боюсь что она может чуствовать запах от рук например
Всеравно бесконечно мучает комплекс вины
cherepaha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:23
ответ для cherepaha , на сообщение « Спасибо)Читала что детки курящих... »
  #2200
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от cherepaha Посмотреть сообщение
Спасибо)Читала что детки курящих родителей намного чаще болеют пневмониями и бронхитами (тем болеее на искусственном вскармливании) а также что это может вызвать СВСД(((Естественно при ребенке не курю (только на лестнице)но боюсь что она может чуствовать запах от рук например
Всеравно бесконечно мучает комплекс вины
Ну так это надо было раньше думать на эту тему Во время кормления это уже значения не имеет... по поводу запаха - ну может почуствовать, может нет...руки мыть! правда, одежду и волосы не намоешь, конечно, постоянно...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena