В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 18:58   #941
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


А мне сегодня выдали 4 банки Нутрил Мамы!!!!
__________________
Zafer is offline  
Старый 06.04.2012, 19:09
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « Девочки, я вот читаю у всех детки... »
  #942
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Девочки, я вот читаю у всех детки засыпают после купания. У нас все наоборот. Купаемся в 21, 21.30. Потом кушаем, а потом до следующего кормления разглядываем потолок В итоге засыпаем где то в половине первого. И то с трудом. Может мне метод д-ра Комаровского испробовать?
В моей книжке для мам написано, что на некоторых малышей купания оказывают возбуждающее действие. Рекомендуют не купать позже 19-20 часов.
Clerr is offline  
Старый 06.04.2012, 19:09
ответ для Nadejjda , на сообщение « Ой, у нас тоже вчера колики вечером... »
  #943
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Ой, у нас тоже вчера колики вечером были, так орал что просто жуть, в итоге дали ему СабСимплекс, а то просто уже весь вывернулся, бедняга((
помогло
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:10
ответ для Balabolka , на сообщение « Всем привет! Мне что то тоже не... »
  #944
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мне что то тоже не худеется, скинула до 61,5 и всё,вес встал...Заметила это, как только начала дома заниматься фитнесом-недели 2 уже, может как то связано? Еще начиталась,что хорошо от целлюлита помогают оранжевые банки фитнесс-боди,но боюсь их с гв совмещать.
У меня кол-во молока напрямую зависит от кол-ва съеденного, чай пью больше из за фенхеля.ючтобы животикам помочь. Еще мне подсказали что эспумизан бывает в маленьких и больших бутылках, так вот в больших он эффективнее (не поняла почему), вобщем нам действительно помог-даю раз в день и все ок.
Кто то писал про грыжу. Нам тоже поставили,причем у нас большая-2см,сказали сама врядли уйдет, но заклеили пластырем на 3 недели( никакой спец.гимнастики не прописали, сама катаю на мяче...еще хочу сделать массаж платно в 3 мес.

Эля,а вам для глаз витабакт не помог? мы тобрекс уже прокапали-теперь витабакт назначили нам...еще массаж слезного канала делать, ты делаешь?
витабакт не помог,а сейчас назначали тобрекс,массаж делаю
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:11
ответ для pupliy , на сообщение « ДА! похоже у многих была непростая... »
  #945
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
ДА! похоже у многих была непростая ночка!!! Я списываю это на полнолуние луна была как яблочко
она уже вторую ночь такая яркая
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:28   #946
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Ой я сегодня с бабушкой рванула,перестановку небольшую в квартире сделали,
Масечка вела себя хорошо ,спала большую часть.
А я боюсь купать в круге,невролог предложил,я ему свой страх и рассказала,а она сказала,мы то выросли без этих кругов,если удобно на руке,то купайте.
Я тоже думала,хоть вторую покормлю своим молочком,а его и раз и стало мало и перешли мы на смесь,чередую грудь -смесь.Не парюсь по этому поводу,не молочная мама я)))))))))))Главное зайчику чтобы было хорошо.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 06.04.2012, 19:32
ответ для Эльвира22 , на сообщение « она уже вторую ночь такая яркая:( »
  #947
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8
Увлажнитель



Про увлажнитель. У нас Boneco 1355N, тут кто-то писал о таком же ) Довольны. Вот только он периодически громко глотает воду. У нас кот подпрыгивал первое время

Хочу запоздало похвалить бандаж. Я очень довольна. И не столько для живота, сколько для спины он мне оказался полезен. Поддерживает отлично, никуда не сползает, не собирается складками, "дышит": http://milo-kormilo.ru/product_info.php?products_id=623

А еще я очень довольна сегодня электронными качелями. Укатали мне ребятенка (с больным животиком) на час. Я столько всего успела за это время
Clerr is offline  
Старый 06.04.2012, 19:37   #948
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет, сходили мы в поликлинику, теперь у нас целый список диагнозов
у Максима дисплазия тбс, грыжа ПАХОВАЯ, а ее только оперировать после полугода. У обоих дисплащия соединительной ткани, пупочные грыжи, дакриоцистит и так еще по мелочам
кто что знает из личного опыта про это все, напишите пожалуйста
*Люська* is offline  
Старый 06.04.2012, 19:45
ответ для pupliy , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь малыши себя за... »
  #949
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от pupliy Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь малыши себя за волосы не дергают??? У меня малыш волосатенький, на затылке - смешной хохолок
Так он, как Мюнхаюзен - только оставишь одного - ручка шаловливая хватает за волосенки на затылке, а отпустить сам не умеет!!! и вот орет, аж заходится!!! руки от волос не оторвать, хоть чепчик на него надевай
Моя доча так делает! у нее на макушке хохолок, она за него хватается, отпустить не знает как и орет и тянет!! потом между пальчиками вытаскиваю волосюшки!!
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 06.04.2012, 19:55   #950
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет, сходили мы в поликлинику, теперь у нас целый список диагнозов
у Максима дисплазия тбс, грыжа ПАХОВАЯ, а ее только оперировать после полугода. У обоих дисплащия соединительной ткани, пупочные грыжи, дакриоцистит и так еще по мелочам
кто что знает из личного опыта про это все, напишите пожалуйста
У сына была дисплазия тбс.К 4 месяцем диагноз сняли.Делали массаж платный и электрофорез в п-ке.Дома прокладывали сложенную пленку между ног,и носила на руках с разведенными ногами.Это лечится,главное во время начать.
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena