Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:13
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14011
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Девочки, спасибо за поздравления!
Юлёнка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 19:15   #14012
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
а как вам врач без крови бактериальную инфекцию поставила? или есть гнойный налет на миндалинах, зеленый насморк или хрипы в легких?
В общем, придется доктору довериться и антибиотик пропить, но я эту схему знаю : впереди выходные и ей вас без подстраховки оставлять страшно. А в среду после 4х полных суток антибиотиков кровь будет вообще не показательна. Ну хоть гемоглобин посмотрите, в целом состояние на среду оцените.
А вообще, все анализы, конечно, должны браться в разгар болезни до назначения лекарств. Кровь, моча - необходимый минимум.
У нас в ПК тоже жопа с этим, вот у детей до года кровь берут только в четверг, и если ты заболел в пятницу, будь мил неделю ждать..........
Антибиотик мы принимаем с четверга прописан до вторника,а вывод она сделала посмотрев горло я так понимаю ей оно не понравилось совсем.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 06.04.2012, 19:17
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « ой... прямо как автобусик? :)) хотя... »
  #14013
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ой... прямо как автобусик?
точно только ма-а-аленький
муж называет его "микровэн" - хорошая машинка, экономичная, парковаться очень удобно...
в общем, люблю я ее, очень хочу, чтобы муж поскорее нашу починил (сейчас тормоза потекли, а денег на ремонт пока нет).
очень похожа на нее Сузуки Вагон http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18608524-50a385.html

Минус этих машинок - их нераспространенность, а, соответственно запчастей в наличии часто не бывает... приходится заказывать (правда из Москвы - сейчас доставляют быстро)
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 06.04.2012, 19:18
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления! »
  #14014
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Всем привет!!! А мы кажется перешли на один сон после 14. Я ничегоооо не успеваююю и Коля внимания требует.....зато мы сегодня молодцы/ за прогулку столько дел сделали!!! накупила стейков рыбных/пойду химичить в первый раз в мульте а еще апельсиновый сок и шоколааад!!! А шоколадный торт допекается....
Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
Поздравляем дорогих именниников!!!!!!
Соню с зубом
Родиоша лапочка

Юлечка! С днем рождения!!!!!!! Желаю тебе здоровья/ удачи и любви!!!!!
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 06.04.2012, 19:19
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14015
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Кстати, с днем рождения!!!
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 06.04.2012, 19:19
ответ для Ёж_и_Ко , на сообщение « точно:) только ма-а-аленький:) муж... »
  #14016
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


цена то прикольная, правда выпуск 2001г...
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 19:30
ответ для Юляша. , на сообщение « У тебя цивик? Немца сложнее... »
  #14017
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А куда там крепится? Я хочу на подголовник. Обычную соньку можно взять тысяч за 5-6, там в комплекте стандартное крепление на подголовник, но я его даже не щупала, а по картинке кажется ненадежным - кажется, липучки или что-то типа этого или выносные держатели. Вообще, я создавала темку и мне посоветовали взять планшетник, крепления сделать самим - пару ремней, которые вдоль чехла крепятся, липучки. Разрешение картинки больше, функционал. Но я рассматриваю вариант дешевле 10 тысяч, поэтому мне это не подходит.
Крепится за подголовник, но экран находится на спинке заднем сидения- не могу фотку в инете найти
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
У тебя цивик?
Немца сложнее угнать, чем японца, у них блок управления и сигналка в одном месте. Немцы дорогие их по другому угоняют, но все равно меньше, чем японцев. А сейчас время такое все прут, даже гетсов
Я не про гороскоп Я по гороскопу дева.
С циником я проездила год, и вот уже 2 года CR-V- очень довольна. Единственный недостаток- маленький объем, приходится частенько заливаться. Но на Седан я теперь не сяду
__________________
rusinda is offline  
Старый 06.04.2012, 19:45   #14018
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Юля, с днем рождения!!!




Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
и мы поздравляем деток и их родителей! особенно Дашулю, Темку, Гошу и Анютку



сожалею насчет поражения.. эх.. жалко когда все зависит от нерадивого судьи а не от спортсменов!
а что такое конизация? и я так понимаю сворачиваешь ГВ??? часто сейчас грудь даешь???
До того как затемпературил только на ночь и ночью.. А сейчас чаще... днем просит иногда и просто так и на сон =((
иссекать там будут все пораженное какими-то волнами и на гистологию отправлять =(
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
Блииииин, Юляяяяяя (Июли), я теперь тоже хочу такую юбкуууууу
ну может не совсем такую, но типа того)))
чтото тоже захотела)))) но мне кажеся мне не пойдет..
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
Девочки, где бы денег заработать, сидя дома? всю голову сломала уже
вопрос на миллион!)
KsiNjuFa is offline  
Старый 06.04.2012, 19:46   #14019
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
цена то прикольная, правда выпуск 2001г...
Во-во, слишком старенькая. Мне кажется, 2005 - это максимум. Еще из недорогих мне кажется дэо нексия не плохой вариант, салон у нее просторный. Я на ней училась
ilyana is offline  
Старый 06.04.2012, 19:48
ответ для rusinda , на сообщение « Крепится за подголовник, но экран... »
  #14020
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А чего это мы такие хрюхи, Юленку с Днем Рождения не поздравляем?!
Юленка! Счастья тебе, здоровья, любви!
Юля! С Днем Рождения! Всех благ!!!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
а как вам врач без крови бактериальную инфекцию поставила? или есть гнойный налет на миндалинах, зеленый насморк или хрипы в легких?
В общем, придется доктору довериться и антибиотик пропить, но я эту схему знаю : впереди выходные и ей вас без подстраховки оставлять страшно. А в среду после 4х полных суток антибиотиков кровь будет вообще не показательна. Ну хоть гемоглобин посмотрите, в целом состояние на среду оцените.
А вообще, все анализы, конечно, должны браться в разгар болезни до назначения лекарств. Кровь, моча - необходимый минимум, а после лечения или в середине контроль , тогдаанализы сравниваются между собой и видно, правильно ли подобрано лечение, есть ли эффект, нужно ли пролонгировать курс.
У нас в ПК тоже жопа с этим, вот у детей до года кровь берут только в четверг, и если ты заболел в пятницу, будь мил неделю ждать..........
у нас по крови все было вроде ОК (я не видела результатов), а вот дыхание было жесткое и свист где-то. Нам назначили аб. Кровь потом тоже сдавали - и тоже вроде ОК. В понедельник посмотрю.
Юля, какие может нам еще анализы сдать?Кровь\моча хорошие. Отит сегодня исключили. Врач говорит, что зубы лезут, поэтому температура 37.-37.4.
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А мы кажется перешли на один сон после 14. Я ничегоооо не успеваююю и Коля внимания требует.....зато мы сегодня молодцы/ за прогулку столько дел сделали!!! накупила стейков рыбных/пойду химичить в первый раз в мульте а еще апельсиновый сок и шоколааад!!! А шоколадный торт допекается....
отрываешься. Вернее отъедаешься
ЧТо за торт?
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena