***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:29   #7491
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
надо было написать, что Машенька мне помогает от них избавиться
пойду на ребенке новые развивалки испытывать
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 06.04.2012, 19:35   #7492
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Узнала про перевод Семена в другой сад. По-ходу дела ничего не выйдет. У них одна ясельная и одна младшая группа (а у нас в саду 3 ясельных и 2 младших). И хоть мы и будем в льготной очереди (второй ребенок ходит в сад), но вряд ли до Семена очередь дойдет. Т.к. такую справку о льготной очереди они мне предоставят только с 1 сентября когда приказ выйдет, а во вторых к ним в сад большая очередь и многие по 2 года ждут, а тут я приду такая и влезу (это перевод слов заведующей) Но блин детей в разные сады водить - не хочеться... .
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 06.04.2012, 19:35   #7493
МамаВасиЯ
Частый гость
 
Аватар для МамаВасиЯ
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 50


По цвета влезу. У меня с детства есть такая проблема, что иногда некоторые оттенки зеленого и синего не могу определить, т.е. на зеленый могу сказать,ч то это синий, а на синий, что это зеленый. И еще - вот бирюзовый цвет тоже много споров вызывает. Зеленый с синим смешан - и фиг поймешь, теплый он или холодный. Но на мой взгляд, если оттенить чем-нибудь теплым, то цвет спорный тоже примет нужную теплоту. Так же, как и у Юли очень уютный коричневый теплый цвет ремешка и туфель.
МамаВасиЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 20:03   #7494
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от МамаВасиЯ Посмотреть сообщение
По цвета влезу. У меня с детства есть такая проблема, что иногда некоторые оттенки зеленого и синего не могу определить, т.е. на зеленый могу сказать,ч то это синий, а на синий, что это зеленый. И еще - вот бирюзовый цвет тоже много споров вызывает. Зеленый с синим смешан - и фиг поймешь, теплый он или холодный. Но на мой взгляд, если оттенить чем-нибудь теплым, то цвет спорный тоже примет нужную теплоту. Так же, как и у Юли очень уютный коричневый теплый цвет ремешка и туфель.
соглашусь
у меня пальто зимнее крсное - ну холодный цвет, а мне идет - весь секрет в рыжем воротнике, который у лица и рыженький - теплый
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:36   #7495
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулачки!!!
Билеты были до томска.тут живет свекровь и все мои друзья. Предполагалось,что я побуду тут пару недель,чтоб повидаться со всеми друзьями и их детками.чтоб не бегом все дела делать.а теперь даже не знаю......

кратко из-за чего поссорились.я отказалась по ее наставлению заливать в нос детям не разбавленный теплый мед.И как она выразилась из-аз этого я сгубила детей и теперь обращаюсь к врачам,что делать категорически нельзя.Я высказала свое мнение, они не совпали и мы повздорили.

утром она сказала,что раз не хочешь мед в нос, тогда смажь горло керасином
еще бы бензином предложила.
Вообщем подозреваю ,что у нее где-то есть книжка с садистскими методами лечения детей.

фууух.выговорилась вам,хотя это еще не все "радости" от нее.просто же не хочется писать на нее плохое.Надо мне успокаиваться и забивать )))))
вот лечили нас такими методами, так я помню как болеть не хотела, т.к. пришлось бы пить невкусное лекарство и делать неприятные процедуры, а теперь все детские лекарства вкусные, так у меня Катя преиодически подходит и просит не конфетку, а таблеточку так что я порой готова поискать такую книжечку с садистскими методами лечения
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.04.2012, 20:39   #7496
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Я сажаю Таю в тележку, т.к. в местной пятерочке и дикси только такие маленькие тележки, без стульчика для ребенка.
Одна знакомая, работавашая вроде в Дикси, рассказывала, как на дне большого бака, где лежали развесные орешки, лежала уже готовый трупик мышки.. давно лежал, т.к. орешки-то долго продавались, пока бак не опустел

Цитата:
Сообщение от Мисс ТоропыЖка Посмотреть сообщение
ЮЮЮЮЮля прости меня я опять описАлась в твоем имени я не специально
чето я про цвета разошлась вчера- сегодня теперь ты со мной дружить не будешь
афобазольчик приняла и теперь думаю, нафига я полезла со своими нравоучениями?
Не мечтай Меня таким не смутишь
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 06.04.2012, 20:40
ответ для NinaAM , на сообщение « вот лечили нас такими методами, так я... »
  #7497
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


А мы вчера решили купить Свете весенний комплектик, так чтобы и на осень хватило, навырост так сказать. Подумала, что раз мы носим сейчас 86 размер, то нам нужен 92 . Мерили, мы мерили разные курточки и ушли с 80 размером , с запасом, еще и на осень хватит
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 06.04.2012, 20:48   #7498
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
А мы вчера решили купить Свете весенний комплектик, так чтобы и на осень хватило, навырост так сказать. Подумала, что раз мы носим сейчас 86 размер, то нам нужен 92 . Мерили, мы мерили разные курточки и ушли с 80 размером , с запасом, еще и на осень хватит
это с чьим 80м?
чтоб знать и не купить такой фирмы какой-нить 92, при нашем еле-еле 86м
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 06.04.2012, 21:02   #7499
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
это с чьим 80м?
чтоб знать и не купить такой фирмы какой-нить 92, при нашем еле-еле 86м
Купили какой то наш, российский, сейчас посмотрела, Аврора написано.
Но в том то и дело что мерили разных фирм, и во всех 92 размера просто утонули. Все какие-то большемерки почему-то.
До сегодняшнего дня мы зимний Lenne носили, тоже маркировка 80, правда уже без запаса.
__________________

Аня
Олежка is offline  
Старый 06.04.2012, 21:07   #7500
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
держите еще за нас кулачки,скорее всего сейчас пойдем делать рентген Паше и Ане,чтоб исключить пневмонию .завтра отпишусь как и чего.страшно((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
А мы вчера решили купить Свете весенний комплектик, так чтобы и на осень хватило, навырост так сказать. Подумала, что раз мы носим сейчас 86 размер, то нам нужен 92 . Мерили, мы мерили разные курточки и ушли с 80 размером , с запасом, еще и на осень хватит

а моя осенний комбез 74 размера сейчас носит, хотя другую одежду давно 86 р покупаю
а ножка у нас 21 размера...
krapivinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena