☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:31
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, были сегодня в РД шейка... »
  #14591
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки, были сегодня в РД
шейка никакая, лежать,кушать гинипрал, 16го на ДО (если раньше не рожу). До 38 недель не дохожу
Ого, у тебя раскрытие что ли? @@@@@@@@@@@@@ что бы все хорошо было и доносила до нужного срока!
Холли is offline  
Старый 06.04.2012, 20:32
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Почему нельзя???:005: Или в горшках... »
  #14592
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
А я одела и....Белочка еще куда ни шло двигается, А Фурсик встанет, как-будто ему лапы в пол зацементировали и стоит, пытаешься с места сдвинуть, так он идет на прямых лапах, как в штаны накакал
моя старшая фося тоже себя так ведет,а перед тем как одеть на нее что-то,ее приходится из под кровати вытаскивать

классные у вас собачки!

Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Я реже - пару раз максимум, но беда в том, что я заснуть потом по часу не могу, а с утра не проснуться.
у меня сон отличный, а вот на пописон раз 5 за ночь просыпаюсь
Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Почему нельзя??? Или в горшках нельзя?
Я всегда с букетом оттуда еду, редко с одним никто ни слова никогда не сказал...
в горшках точно нельзя, смена нельзя, букеты вроде тоже

и я марципан обожаю, так захотелось теперь

Галь, какие тебе таблы вставлять выписали? мне КлионД
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 06.04.2012, 20:32   #14593
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Да у меня вся жизнь такой топик. Вроде все фломастеров не покупаю, пластилин только под надзором. Все равно - пару недель назад непонятно откуда достал гелевую ручку и испортил чехол на диване. Папе в ботинок йогурт налил, по мелочи я молчу уже((.
мне пока смешно потом наверно также буду страдать
у моей коллеги сын, когда еще в детсад ходил, ножом обивку дивана изрезал... родители в шоке были!
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 06.04.2012, 20:35
ответ для Шамурла , на сообщение « Я закрыла сессию!!!! ЮУЙХУУУ!!!! :080:... »
  #14594
асеня
Гость
 
Аватар для асеня
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Север. Руднева ул.
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я закрыла сессию!!!! ЮУЙХУУУ!!!!
Я, блин, мега-супер-пупер-молодец!

Все делала сделала почти - хочу уже рожать, надоело бочонком ходить
поздравлялки

Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Неееет мама просто уверена, что в ее квартире тоже должна быть кроватка и всякие принадлежности для нашего малыша
+1 наши родители с обоих сторон того же требуют, только родители мужа просто не вмешиваются-мол надо так надо, а мои наоборот все хотят...ведь в их времена ничего такого не было=))))а еще бывает смешно, когда оби бабули созваниваются, а потом звонят нам со словами-ой и мне такое как у них надо))))
__________________
я Настя! 8-921-764-24-88
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15199_000066_ffffff_f0f5faeff6e9f4e5ece020f5f 6e52e2e2e.jpg[/img]

Последний раз редактировалось асеня; 06.04.2012 в 20:40. Причина: добавление
асеня is offline  
Старый 06.04.2012, 20:42
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « мне пока смешно :046: потом наверно... »
  #14595
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Как можно хранить ножи, чтобы до них достал ребенок??? Совсем куку...пусть радуются, что только диваном дело обошлось
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 06.04.2012, 20:47
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, были сегодня в РД шейка... »
  #14596
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки, были сегодня в РД
шейка никакая, лежать,кушать гинипрал, 16го на ДО (если раньше не рожу). До 38 недель не дохожу
ого, а что конкретно не так? я видишь с мягкой и короткой шейкой, с открытием уже 3 недели хожу, и вы проходите. главное настрой
Modjo is offline  
Старый 06.04.2012, 20:47
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, были сегодня в РД шейка... »
  #14597
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
БОЖЕ, вот это энерджайзер!!!!! и главное с фантазией так.....йогурт папе в ботинок)))))))
Извини, тебе не смешно конечно, но можно я чуток поржу)))))пока наши сорванцы в пузах, а старшие уже нас не балуют такими шедеврами))))

Блин, а я и не помню, что там мой бедакурил, по-моему косметикой моей мазался))))
Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
мне пока смешно потом наверно также буду страдать
у моей коллеги сын, когда еще в детсад ходил, ножом обивку дивана изрезал... родители в шоке были!
Мне особенно смешно - щаз по второму разу подряд, вернее уже вдвойне паскудить будут.
Иногда замечаешь, когда он уже давно отличился, но стихушничал, а так часто еще и гордо демонстрирует свои подвиги.
Папа сейчас пришел, спрашивает : ну что, паскудил? Маму обижал?
Ребенок гордо так - Даа!

Если мой до косметики доберется - я умру от разрыва сердца - у меня там заботливо собранные лимитки теней, бренды, которых у нас не купить, потом не восстановить разоренное будет.

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки, были сегодня в РД
шейка никакая, лежать,кушать гинипрал, 16го на ДО (если раньше не рожу). До 38 недель не дохожу
Мне прошлую беременность тоже с 37 недель говорили лежать и гинипрал кушать, а родила в 43 недели, да еще и стимулировали. Так что отставить панику!
parasenkin is offline  
Старый 06.04.2012, 20:49
ответ для Modjo , на сообщение « ого, а что конкретно не так? я видишь с... »
  #14598
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки, были сегодня в РД
шейка никакая, лежать,кушать гинипрал, 16го на ДО (если раньше не рожу). До 38 недель не дохожу
Лесь, держитесь с масей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сейчас чего не положили?

Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Да у меня вся жизнь такой топик. Вроде все фломастеров не покупаю, пластилин только под надзором. Все равно - пару недель назад непонятно откуда достал гелевую ручку и испортил чехол на диване. Папе в ботинок йогурт налил, по мелочи я молчу уже((.

)
Йогурт
Mrs. Holmes is offline  
Старый 06.04.2012, 20:49
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « мне пока смешно :046: потом наверно... »
  #14599
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
мне пока смешно потом наверно также буду страдать
у моей коллеги сын, когда еще в детсад ходил, ножом обивку дивана изрезал... родители в шоке были!
Мне тоже рассказывали одни родители,как их 3-х летняя дочь вырезала ножницами на кавролине круг. КОгда родители поинтересовались,для чего он, ответ их в еще больший ступор поставил. Оказывается, "сюда должна приземлиться летающая тарелка с инопланетянами".
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 06.04.2012, 20:49
ответ для Uupona , на сообщение « вот такую штуку тоже слышала :005: при... »
  #14600
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет.
помогите принять правильное решение, а то у меня от размышлений голова уже опухла.
дано: 1 аритмия, которая проявилась во время беременности. выражается учащением сердцебиения и легким "отходом" головы, как будто предобморочное состояние. проявляется редко, раз в неделю.
2 направление из алмазова на роды в спец роддоме (пока без комиссии). врач, когда давала направление, сказала что может дать мне 2 справки - одна что все ок, вторая, что роды только в спецроддоме, тк вроде как аритмия - не очень серьезное показание. в итоге дала только одну справку - рожать в спец роддоме, сказала чтобы я сама решила, заниматься комиссией или нет.
3 срок 36 недель и угроза преждевременных родов, с комиссией могу не успеть, но суетиться нужно будет (а у меня постельный режим)
3 договор в 18 роддоме с врачом, у которой сейчас наблюдаюсь на до. врача полюбила всем сердцем, доверяю ей как себе. очень хочу рожать с ней.

вопрос: заниматься ли суетней с комиссией в алмазова или остаться в 18 рд?
что может со мной произойти, если я буду рожать в обычном роддоме, мне, ессно никто не говорит.

какжебыть???????
иди в 18РД к выбранному врачу, и забудь про аритмию
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Иришечка, а мне жалко одного малыша, который плачет
я тоже на него внимание обратила, бедняжка
Цитата:
Сообщение от beremenya6ka Посмотреть сообщение
Девочки, я все еще не родила.Сегодня наконец то стукнуло 36 недель и мне больше не будут останавливать роды бесконечными капельницами с гинипралом и магнезией .Теперь лежу и жду когда процесс начнется.ГОВОРЯТ МОЖЕТ СЕГОДНЯ,А МОЖЕШЬ ЕЩЕ ДНЕЙ 5 ПРОХОДИТЬ...

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
вот такую штуку тоже слышала
при чем от разных абсолютно людей..
я это еще с детства слышала, причем именно про мальчиков
__________________
~Lisenok~ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena