"Золотая" пыль патриарха - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:26   #1991
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Не особо верится, что вот прямо все-все переживают именно за деток. Скорее получают удовольствие от лишнего повода посмаковать.
Вы судите исключительно по себе
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:27   #1992
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
про приватизацию комментарий забавный был. Что-то такое. "Началась вся эта вакханалия с приватизацией и я её приватизировал" . Т.е., для всех вакханалия и дело мерзкое, никто его, собственно, не заставлял, но всё-таки приватизировал.
Я не выступаю за то, что священники должны в веригах ходить, но рамочки и правила приличия для ратующих за моральное и духовное возрождение народа должны быть?
После слов про вакханалию, не было слов - грешен, не удержался?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:30
ответ для =alёnka= , на сообщение « Неа, слабо :fifa: »
  #1993
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Неа, слабо
а что так? Вдруг чудо случится?
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:37
ответ для fefelka , на сообщение « Чё та я нипонял: Вы за золотых (цвет... »
  #1994
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Чё та я нипонял: Вы за золотых (цвет пыли и превалирующий цвет в отделке одеяния патриарха) или за красных (цвет красного креста, символизирующего медицину)?
Не знаю, т.к. это мой патриарх и предавать его считаю неэтичным. НО. Муж как оказалось слегка знаком с сыном Шевченко (если это точно его отец). Так что со временем надеюсь узнать подробности (представляю себе...). Так что наверное меж двух огней Как считает мой муж, если такой шум поднялся, значит действительно есть из-за чего.
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:38
ответ для =alёnka= , на сообщение « Ой, ну конечно же они это все... »
  #1995
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Ой, ну конечно же они это все специально придумали, чтобы бабла срубить! По-моему все уже всё для себя должны были решить. И не надо на очередной круг выходить для этого.
Ну хоть это-то Вы понимаете

Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
А кто такие сестры, чтобы им городское добро дарить?
Хороший вопрос Кто такие сестры, что запыление их имущества приносит ущерба на 26 лимонов?
Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Знаете, порой более полезно, чем читать всякие сомнительные блоги и получать удовольствие от поедания г***а, которое они предлагают. Оттого что кто-то чего-то тут помусолит, ситуация не изменится, суд был, деньги уплОчены, жизнь продолжается. Нас все равно там не было, мы можем только гадать, как же там было на самом деле, и делать выводы лишь по интернетовским статьям. Поэтому я предпочту поберечься от каких-либо окончательных выводов.
Я очень надеюсь, что под давлением общественности суды более высокой инстанции вынесут действительно справедливое решение и Шевченко большую часть денег получит обратно.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:41   #1996
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Знаете, порой более полезно, чем читать всякие сомнительные блоги и получать удовольствие от поедания г***а, которое они предлагают. Оттого что кто-то чего-то тут помусолит, ситуация не изменится, суд был, деньги уплОчены, жизнь продолжается. Нас все равно там не было, мы можем только гадать, как же там было на самом деле, и делать выводы лишь по интернетовским статьям. Поэтому я предпочту поберечься от каких-либо окончательных выводов.
Из этого топа я для себя сделала много выводов. Где-то подтвердились мои более ранние выводы, что-то новое для себя уяснила.

Пожалуй я лучше буду ковыряться в говне виртуальном, чем в говне реальном

ЗЫ. Но то, что цифры иска сильно завышены у меня не вызывает сомнения. Косвенно это подтверждается и бредом про нанопыль, и экспертами за 600 т.р. и арендой альтернативного жилья за 2 млн, которая уже произошла, но где и сколько времени - данных нет, может таки пожили у четвероюродной сестры бесплатно? Тогда моральный ущерб четвероюродной сестре впору вкатывать. Но у нас моральные издержки значительно дешевле, чем 2 млн, у нас не Омерика
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:42
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1997
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Кто оценит моральные издержки общества от всей этой истории?
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:48
ответ для Anitast , на сообщение « а что так? Вдруг чудо случится? »
  #1998
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
а что так? Вдруг чудо случится?
Ага, причем олЕгарх будет жить этажом ниже и в один прекрасный день решит сделать у себя ремонт
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:49
ответ для Anitast , на сообщение « Прелесть какая... Причина нападок... »
  #1999
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Прелесть какая...

Причина нападок на патриарха в утрате народом благородства - епископ Пантелеимон
Действительно прЭлесть Народ (некоторую часть, не самую глупую) уже называли бандерлогами, которые носят презервативы, врагами, потому, что проголосовали не так, теперь мы утратили благородство Эх, не примут меня в рыцари Плебейка, блин
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:49   #2000
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Ага, причем олЕгарх будет жить этажом ниже и в один прекрасный день решит сделать у себя ремонт
Бойся верхнего. Нижний тебя сам боится.
Anitast is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena