Ноябрята 2012 - Страница 737 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:30   #7361
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Я сеня сделал первое узи.У нас все хорошо Отслойки нету, сердечко бьется, только тонус немного повышен в матке, но угрозы нет так рада!!!!
Очень хорошо ...А тонус у многих сейчас.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:36   #7362
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Почитала я про шаверму и поняла, что тоже хочу, но только, чтоб без мяса, вегетарианскую
Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Врача вызвать и лечь! Или по крйней мере позвонить в скорую!
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Что мне было назначено: дюфастон 4 таблетки единократно. Сутки прошли, начитаем по схеме: 2 утром, две вечером. Таблетки транексам 1т 3 р в день 5 дней. Можно добавить уколы диценон и викасол по 1кубику внутримышечно, чередовать, делать утром и вечером, всего три дня. И лежать!!!!!!!!! Если все идет на спад хорошо, если не дай бог кровь, то вызываем скорую.
Спасибо, девочки за советы. Съездила сделала узи. Сердцебиение есть. Небольшая гематома. Все врачи водин голос отправляют на больничный во главе с мужем. Постельный режим. Дицинон пока кровь идет, дюфастон, и возвращение магне Б6. Не поднимать тяжелого, сексу -нет. Двое из врачей порекомендовали по бокалу вина вечером. Угроза( Блин а как хорошо было носиться по свету, когда было все в порядке...
Кстаи если кому надо то нашла клинику которая узи делает до 10 вечера. Хотя лучше бы я была послденей кому она понадобилась в такое время
mini Dream is offline  
Старый 06.04.2012, 22:46   #7363
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за советы. Съездила сделала узи.
Кстаи если кому надо то нашла клинику которая узи делает до 10 вечера. Хотя лучше бы я была послденей кому она понадобилась в такое время
предупрежден - значит вооружен. @@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе, чтобы все хорошо было
напиши здесь адрес, плиз, мало ли кому пригодится
linki78 is offline  
Старый 06.04.2012, 22:49
ответ для linki78 , на сообщение « это было бы просто волшебно. у нас гос... »
  #7364
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
это было бы просто волшебно. у нас гос учреждение, но все поставлено так, чтобы выплаты были в ущерб сотруднику.
У коллеги болели дети, потом она сама слегла - по итогу больняк был на месяц. Она после декрета только год работает. Больничный расчитали за 2 года. По итогу насчитали минус 5 тыс. Она еще удивилась: "я чего, теперь за вход платить должна?" Платить не пришлось, но осадок остался
Обычные больничные уже считаются только по-новому - за 2 года! Только способ расчета декретных еще можно выбрать.
А вот про минус 5 тыс. я просто поражена! Как они умудрились так рассчитать? Берется заработок за 2 года и делится на 730 - вот среднедневной заработок. От этого и пляшем. Если сумма вообще смешная, то больняки как минимум платятся по МРОТу. Как можно получить минус?? Если среди нас есть знающие, просветите, а то ведь спать не смогу...
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:52   #7365
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Ну, я попробую урегулировать ситуацию без увольнения, конечно, но если дир. не захочет, то я бодаться не хочу. Деньги лишними не будут
Очень Вам желаю, чтобы увольняться не пришлось! @@
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 06.04.2012, 22:52
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7366
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


всем хорошего вечера

я встала на учет,уряяяяяя
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 06.04.2012, 22:54
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7367
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Аня (Рахелька), я спросила у своего врача про скрининг ,так она не советовала тонянуть до 13 нед 2 дней

так что от лебедева буду отказываться

иду на скрининг по св программе к оч опытному узисту именно по скринингам к себе в РД,где веду Б

так что ,если кому нужно время к лебедеву на 2 мая 11.00 отдам свое,пишите в личку
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 06.04.2012, 22:59
ответ для Эfa , на сообщение « я ставлю эти свечи ( Пимафуцин) 3 дня,... »
  #7368
Athya
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Эfa Посмотреть сообщение
И я приветствую)))
Мыслите позитивно! Все будет хорошо)
У меня тоже первая беременность закончилась трагедией, зато потом..как из рога изобилия..стоит нам с мужем на секундочку расслабится и вот уже третья беременность)))
Ой, как здорово! рада за вас очень! Тоже так хочу.

Какой огромный форум, стоило отойти на пару часов, уже 6 страниц накатали. Сложно следить за общением.
А у меня как выяснилось длинный цикл (31-33 дня), и из-за этого эмбрион развивается медленнее, чем у других и чем пишут в инете. А также есть риск ходить дольше 40 недель....Так что я своего малышца еще даже не видела, только плодное яйцо. Г запрещает часто смотреть, только через неделю теперь в следующий раз.
У кого-нибудь были бактерии во время Б? и как боролись?
Athya is offline  
Старый 06.04.2012, 23:14   #7369
Tania23
Частый гость
 
Аватар для Tania23
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Если идешь в декрет в 2012 году, то может высчитываться 2-ми способами: 1й исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев, предшествовавших декрету, 2й исходя из 2х лет (точнее 730 дней) предшествующих году наступления декрета.
А на основании какого закона и от какого числа? Что бы грамотно обосновать свою позицию.
__________________



Tania23 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:20   #7370
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Как можно получить минус?..
не знаю. она показывала. При желании мы в бух. получаем выписки о всех надбавках, налогах, вычетах и тд. У нее не очень высокая з.п., стаж 8 лет и всего год работы после декрета. Вот так и посчитали по итогу как удобно было. Но я повторю, у нас очень специфическое отношение к сотрудникам в последний год стало
linki78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena