Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:46
ответ для Маняха , на сообщение « Ну так 2,5 года все таки.... Накидайте... »
  #2961
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Ну так 2,5 года все таки.... Накидайте для статистики у кого когда начали детки проситься? У всех кого я знаю намного раньше.....



А за такой столик и я бы присела...... Вкуснотища!!!!!!
ну и что, что 2,5 года!! во сколько надо, во столько и начнет проситься!
мы не приучали к горшку вообще, мне нервы ребенка и время дороже были (я безответственная ) точнее так-попытались, но встретили сопротивление, и я как-то отстала
просто горшок стоял намёком, и мы говорили периодически, что хорошо бы туда однажды Лиза пописала туда, мы оч хвалили и с тех пор она только на горшок..на прогулку памперс одеваем иногда, на сон тоже
Конечно, у кого-то раньше, но это у всех индивидуально..
я просто честно говоря до конца не понимаю, зачем нужно раннее хождение на горшок..экономия памперсов? повышение самооценки родителей?
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:48   #2962
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Не ну сейчас холодно гулять описаной, тем более что она не говроит об этом нам и не переживает что у нее штаны мокрые... Отморозим там все(( а летом думаю отказаться полностью.... Сейчас мне ночью тяжеловато к ней в кроватку лазать переодевать.... Да и она старается терпеть во сне и в дороге, но всякое случается.... Дома зато не комплексует, описается и ходит, еще надо уговорить штаны поменять.....
вот вот, я поэтому сейчас и надеваю на прогулку памперс, снимаем сухой, но рисковать не хочу, как потеплеет-снимем и вообще не будем носить, ттт))
ночью я честно говоря ленюсь вставать и садить ее на горшок, мне тяжело лишний раз ее таскать на руках (я и так таскаю нормально), но она и не писает в памперс (ну 1 раз наверное было за полгода)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:52   #2963
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
конечно, не парься. помню у меня самой периодически лет до 12 случались аварии. и оказывается у многих так бывает.
не хочу другую. завтра отвезём ту и в другие Дети за такой же поедем.
а я думала, что из одних Детей в другие тебе могут чехол привезти
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:52
ответ для gadosti , на сообщение « вот вот, я поэтому сейчас и надеваю на... »
  #2964
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
вот вот, я поэтому сейчас и надеваю на прогулку памперс, снимаем сухой, но рисковать не хочу, как потеплеет-снимем и вообще не будем носить, ттт))
ночью я честно говоря ленюсь вставать и садить ее на горшок, мне тяжело лишний раз ее таскать на руках (я и так таскаю нормально), но она и не писает в памперс (ну 1 раз наверное было за полгода)
поддерживаю
я прошлым летом пыталась приучить ночью вставать на горшок. поднимать мне его жалко (хорошо спит), а если описается - оч переживает, плачет. нафиг мне такое. лучше пусть в подгуз дело делает, тем более они ему нравятся
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:53   #2965
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Видимо не могут....
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:55
ответ для Любослава , на сообщение « у нас в прошлом году новогодний... »
  #2966
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
у нас в прошлом году новогодний корпоратив был в Египте. 3 дня. а у меня заграна нет. вот я и обломалась. но не расстроилась. потому что как представила, как я буду без сынульки столько дней, да и ещё этот перелёт (всякое с самолётами случается), уже никаких Египтов не надобно
у нас в этом году корпоратив летний в Таллинне, в июне
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:56   #2967
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну скажи, что отравилась. или ещё чего-нибудь придумай
а-то мы тебя похитим
да сказать я могу что угодно, и настаивать не будет никто
но телефон оборвут и плюс у меня в понедельник планерка, никак не пропустить, я там выступаю обычно с умным видом и всех ругаю
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:56   #2968
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
а я думала, что из одних Детей в другие тебе могут чехол привезти
ну я тоже думала, а оказывается не могут. надо возврат оформлять. они даже скидку мне сделают при покупке коляски в любом магазе сети. но там мальчик такой запаренный моей проблемой, что я прям руку готова ему пожать, какой он хороший работник оч классный! как закончится наша история с колясками, я везде отзывы про него напишу
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:58   #2969
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Ого!!! Какая чудесная работа!!!! У меня мечта побывать в Нью-Йорке хоть на денек
да, у меня тоже, этот город совершенно не похож на все остальные, и даже люди..

(есть знакомые американцы)

вот сейчас тоже девчонки ездили и говорят, что мы,конечно, даже не Третьего мира страна, а по сравнению с ними - Четвертого
очень много чего рассказали))
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:00   #2970
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Девочки, еще раз всем приветик)))))))) Все читать времени нет - сижу на кухне, муж букается, что в компе сижу))))))
Прочитала только первую страницу))))) Отвечаю на вопросы)))))
Наташа, мне в конце апреля - начале мая на первое узи. Если в конце апр. не получится, то кровь из носу надо будет попасть в окно между первомайскими и победными праздниками, иначе уже сроки будут не те))))
Маша, на твой вопрос по поводу сколько мы терпели, что по 2-3 раза на дню))))) А мы и не терпели, просто у нас такая любоффь была))))))) Никаких воздержаний, ничего))))) Зато сейчас мужа на голодной пайке держу((((((( Уже самой сны эротического содержания снятся))))))) Ан нет, токс со мной и пока ни-ни
ТАНЮШ!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!
Podarenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena