Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:12   #2981
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Кстати, чесно выбило из головы, кто-то спросил про работу мужа)))))) Нет не нашел - скоро будет 3 месяца как без работы. Сегодня звонили с бывшей работы и просили дать номера телефонов тех лиц, с которыми он работал на одном из федеральный объектов, мол ты же должен. Муж сказал, что когда уходил, распечатал документ, в котором был список тех лиц, и раз они его не нашли на его рабочем столе, значит это их проблемы. Вот так вот - сначала некрасиво поступили с ним, а потом, а не дашь ли нам их номера телефонов, чтоб мы могли влезть в эту стройку? Я так и посоветовала ему, если они предложат ему какую-то выгоду, то пускай как бы "продает" инфу, а так если просто так за "должен" послать их подальше и пусть сами нарабатывают контакты... Ну это так))))))
А еще мы приняли решение, что если до конца месяца работы не будет - собираем вещи и возвращаемся во Владивосток
жаль
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:13   #2982
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
я её не заказывала. просто приехали и купили, а комплектацию не проверили. мне и консультант потом сказал "извините, что я не проверил, всё ли в наличии". потом вообще оказалось, что она по документам у них пришла как недокомлект, а на упаковке не указали, и консультант не знал этого. я его не виню, он оч переживает, поэтому я и не воспринимаю возврат как огромную проблему.
а коляска Жане Слалом Про 2 в 1
коляска просто суперическая, я на такую давно засматриваюсь))))

разрываюсь между крутанской коляской и термомиксом
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:14
ответ для gadosti , на сообщение « жаль :( »
  #2983
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
жаль
нам тоже(((((( Я уже начинаю привыкать к этому городу. Но там хотя бы есть своя квартира, за которую не надо платить неоправданные деньги, и друзья кот. могут поддержать
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:14   #2984
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ну ему может и пофигу, но и я, и Стас оч удивлены, что вообще сейчас есть такие работники, которые реально парятся для покупателей, а не плюют на всё. мог же вообще сказать "ничё не знаю, чехла не должно быть" и всё.
нет, думаю не пофигу, ему кстати могут небольшую премию дать даже, если ты напишешь хороший отзыв
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:14   #2985
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Единственное, теперь не знаю как поступить. 10 апреля на прием к Г в первый раз - вставать или пока не вставать на учет по Б?
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:19
ответ для Podarenka , на сообщение « Когда вот такое вот участливое... »
  #2986
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Когда вот такое вот участливое поведение, то особо и ругаться не хочется))))) Понимаю - неприятно конечно, но и мальчик тот молодец
мальчик ваще супер-молодец! и вообще что их магазины, что интернет-магазин отличаются хорошими работниками. мы у них заказывали автокресло в инет-магазе, так у них доставка до 20 часов вроде, а нам в 9 вечера привезли, через все пробки и ещё извинялись, что так поздно.
да что говорить! я вчера когда искала коляску в наличии и обзванивала магазины, в ЗМ со мной так разговаривали, как будто одолжение делают. а в Детях, в которые мы завтра поедем покупать коляску, мальчик выслушал мою проблему и проверил комплектацию (я спрашивала его, действительно ли должен быть чехол, и есть ли он у коляски, которая у них выставлена)
и хотя говорят, что Дети и ЗМ это одна контора под разными названиями, я в это не верю, потому что работники сетей отличаются. может, в Детях работников дрюкают, чтобы они добросовестно работали, не знаю. но к ним всегда приятно приходить

фу, прям реклама получилась
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:19
ответ для Podarenka , на сообщение « Единственное, теперь не знаю как... »
  #2987
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Единственное, теперь не знаю как поступить. 10 апреля на прием к Г в первый раз - вставать или пока не вставать на учет по Б?
ну встань, чтобы анализы взяли и наблюдали, а если вернетесь во Влад - там заново встанешь просто и всё
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:21   #2988
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Кстати, чесно выбило из головы, кто-то спросил про работу мужа)))))) Нет не нашел - скоро будет 3 месяца как без работы. Сегодня звонили с бывшей работы и просили дать номера телефонов тех лиц, с которыми он работал на одном из федеральный объектов, мол ты же должен. Муж сказал, что когда уходил, распечатал документ, в котором был список тех лиц, и раз они его не нашли на его рабочем столе, значит это их проблемы. Вот так вот - сначала некрасиво поступили с ним, а потом, а не дашь ли нам их номера телефонов, чтоб мы могли влезть в эту стройку? Я так и посоветовала ему, если они предложат ему какую-то выгоду, то пускай как бы "продает" инфу, а так если просто так за "должен" послать их подальше и пусть сами нарабатывают контакты... Ну это так))))))
А еще мы приняли решение, что если до конца месяца работы не будет - собираем вещи и возвращаемся во Владивосток
Ооо ну ничего себе! давайте-ка, чтоб всё наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:21   #2989
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мальчик ваще супер-молодец! и вообще что их магазины, что интернет-магазин отличаются хорошими работниками. мы у них заказывали автокресло в инет-магазе, так у них доставка до 20 часов вроде, а нам в 9 вечера привезли, через все пробки и ещё извинялись, что так поздно.
да что говорить! я вчера когда искала коляску в наличии и обзванивала магазины, в ЗМ со мной так разговаривали, как будто одолжение делают. а в Детях, в которые мы завтра поедем покупать коляску, мальчик выслушал мою проблему и проверил комплектацию (я спрашивала его, действительно ли должен быть чехол, и есть ли он у коляски, которая у них выставлена)
и хотя говорят, что Дети и ЗМ это одна контора под разными названиями, я в это не верю, потому что работники сетей отличаются. может, в Детях работников дрюкают, чтобы они добросовестно работали, не знаю. но к ним всегда приятно приходить

фу, прям реклама получилась
вроде Дети и ЗМ - это разное, я помню искала работу и мне предлагали вакансию в Детях, про ЗМ ни слова, а сказали бы, офис тоже отдельно (так бы вместе сидели они)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:22   #2990
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
коляска просто суперическая, я на такую давно засматриваюсь))))

разрываюсь между крутанской коляской и термомиксом
чё такое термомикс?
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena