Ноябрята 2012 - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:21
ответ для Tania23 , на сообщение « А на основании какого закона и от... »
  #7371
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Девочки, испекла ребенку треугольники с яблоком и изюмом. Сама облизываюсь. Это постно?
Стыдно признаться, но решила поститься только в последнюю неделю
Беременным я слышала не рекомендуют поститься. так же как больным и детям. Если не ошибаюсь

Цитата:
Сообщение от Оксичка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а обязательно нужно сдавать кровь на скрининг!? Первый раз об этом слышу, и мой Г тоже ничего не говорила!!!!! Она только сказала что на 12-ти недельках надо будет сделать скрининговое УЗИ и все!!!!
По новым законам сейчас всем делают скриинги крови, даже в ЖК. А раньше только возврастным пациентам делали.

Цитата:
Сообщение от Athya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Можно к вам? Я на 10 неделе (по месячным). Беременна второй раз, первая закончилась трагедией. Но я все равно настроена на лучшее!
Я уже вовсю в токсикозе, пью Хофитол, вроде помогает.
Хороший настрой! Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
предупрежден - значит вооружен. @@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе, чтобы все хорошо было
напиши здесь адрес, плиз, мало ли кому пригодится
Вот эта клиника. Мне понравилась Г Герасимова на Коломяжском. Тетечка в возрасте с хорошим стажем, сразу успокоила, сказала что бывает
mini Dream is offline  
Старый 06.04.2012, 23:22
ответ для stb , на сообщение « Аня (Рахелька), я спросила у своего... »
  #7372
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Аня (Рахелька), я спросила у своего врача про скрининг ,так она не советовала тонянуть до 13 нед
то есть, лучше в 11-12, да?
linki78 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:51
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7373
Клюквочка
Гость
 
Аватар для Клюквочка
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2


Девочки, а можно ли в кинотеатр нам?!
А то подруга позвала на ДР в киношку...и вот даже не знаю... можно ли в таком положении?
помню что писали, что нежелательно
Клюквочка is offline  
Старый 06.04.2012, 23:51   #7374
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Вот эта клиника. Мне понравилась Г Герасимова на Коломяжском. Тетечка в возрасте с хорошим стажем, сразу успокоила, сказала что бывает
спасибо за ссылку! дом моих родителей во дворе этого дома, да и мы недалеко. буду знать на всякий случай, ттт
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 06.04.2012, 23:53   #7375
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


А я сегодня навестила своего 5-месячного крестника. такой умильный зайчик, поскорее бы своего такого!!
Утром сдала прогестерон, он даже чуть вырос, сейчас 127. Но к вечеру, как назло, стал тянуть живот...вставила папаверин. вот лежу и переживаю...
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 06.04.2012, 23:59
ответ для linki78 , на сообщение « то есть, лучше в 11-12, да? »
  #7376
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
то есть, лучше в 11-12, да?
до 12 и 5д
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 07.04.2012, 00:03   #7377
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ли в кинотеатр нам?!
А то подруга позвала на ДР в киношку...и вот даже не знаю... можно ли в таком положении?
помню что писали, что нежелательно
Нее, такого не писали наоборот, удивлялись - откуда вообще такие запреты
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 07.04.2012, 00:05
ответ для Щастье! , на сообщение « Нее, такого не писали :)) наоборот,... »
  #7378
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Нее, такого не писали наоборот, удивлялись - откуда вообще такие запреты
у меня мелкая,когда в пузе была,то терпеть киношки не могла и резкие звуки

так начинала пинать и прыгать,что я через 5 мин выходила


поэтому я точно не пойду никуда

говорят,что звук на данных частотах очень травмирует и нервирует малыша


на себе проверено
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 07.04.2012, 00:07
ответ для КакОдри , на сообщение « А я сегодня навестила своего... »
  #7379
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Добрый вечер, ноябрята!

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
1400. Я еду сейчас в Цмп. Имхо, сдавать надо там, это лаборатория Отта, лучшая лаборатория. У нас врачи гормоны, например, сданные в другом месте даже не рассматривают.
Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
в МПЦ 1000 руб. стоит и делается в тот же день что и узи, я думаю что у Семенова после узи спрошу надо ли у них сдавать или можно в ЖК
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А я сегодня позвонила в Хеликс записаться на первый скрининг крови, так мне сказали что они делают его с 11 по 13 неделю и там необходимо кучу исходных данных КТР и прочие данные о малыше. Так что получается я туда пойду после 12-недельного УЗИ.
Ох, девушки теперь я в полном замешательстве... У меня УЗИ и прием врача в ЖК в один день. Думаю, спрошу на приеме про кровь, может, даст направление. Будет 12н1д. вроде, для крови не поздно.

Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Доброе утро, пузатики
Вчера ходила к своему врачу, мы с ней долго беседовали по поводу скринингов крови. Она сказала, что можно делать и в ЖК, потому что они все равно везут в МГЦ. А елси не хочу, то прямо туда и ехать на сдачу. А вот узи сказала выбирай как душе угодно. И еще, она недавно была на конференции какой-то, и сказала, что там объявили что с февраля рекомендуют УЗИ-скрининги надо делать в 11 недель Что она мне настоятельно и рекомендовала.
А вообще отправила меня гулять до этих самых скринингов, отменила магнеБ6, и разрешила секс Правда че-то муж не в восторге от этого, боится... А ваши как? Я ведь не смогу еще 7,5 месяца без этого. Угрожаю ему, что сменю папу ребенка, если так дело пойдет
Да, такая тема... Мой тоже говорит, что боится малышу плохо сделать... Ладно, может как-нибудь получится все-таки.

Цитата:
Сообщение от Amari Посмотреть сообщение
У меня просто работа новая... совпала со сроком беременности...
причем, я ушла с белой зарплаты на черную, теперь грызу кулаки, подсчитывая свои "декретные" с 8000 рублей в месяц...
Можете выбрать период - 2010 и 2011 год для расчета пособия. Нужны будут справки с предыдущих мест работы, где была большая официальная з/пл.
Ну, а до 1,5 лет будете меньше получать (в расчет пойдут 2011 и 2012 год, там где маленькая оф. з/пл).
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 07.04.2012, 00:13   #7380
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Так тут замкнутый круг - беременная скрывает именно потому, что иначе её не возьмут. А жить потом на что-то нужно. Если бы работодателя не волновала беременность потенциальной сотрудницы, не было бы фактов сокрытия. Быть честной прекрасно! А безработной беременной уже не так интересно.

Имхо, начать искать другого сотрудника можно и раньше. Как правило, беременность становится видно раньше того времени, когда женщине уже надо уходить в декрет. Скрывать, что ты беременна на 6-7 месяце уже трудно.
Опять же по закону при увольнении сотрудник предупреждает работодателя о своем уходе за 2 недели. Когда работника увольняют, та же история - 2 недели отработки. И ничего, все как-то справляются.
И я того же мнения
И как итог сижу без работы... В общем со своими баранами я... Если пойти на биржу, мне там помогут? Учитывая положение как-то...? Кто-нибудь подскажите
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena