Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:25   #14081
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Моя Марьяна живет по такому принципу: радость- давай сисю, обида- сисю, плотно покушала- надо запить сисей, попила чай- сисю вперед, увидела папу, радость какая- опять сися, мама мимо прошла- чё просто так ходишь- давай сисю и так целый день. Сосет пол минуты. Пробовала отучать- так она с меня одежду снимает. Это мне надо на пару дней исчезнуть- пусть папа сам разбирается
и смех, и грех))
у моей знакомой так было - она стоит готовит на кухне, доча подходит тянется, она наклоняется, и ребенок сразу лезет под футболку, сосет пол минуты и дальше побежала... отучили к 2 годам с уговорами, что она уже взрослая девочка и т.п.
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 06.04.2012, 23:25
ответ для rusinda , на сообщение « Моя Марьяна живет по такому принципу:... »
  #14082
Милаша
Участник
 
Аватар для Милаша
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Моя Марьяна живет по такому принципу: радость- давай сисю, обида- сисю, плотно покушала- надо запить сисей, попила чай- сисю вперед, увидела папу, радость какая- опять сися, мама мимо прошла- чё просто так ходишь- давай сисю и так целый день. Сосет пол минуты. Пробовала отучать- так она с меня одежду снимает. Это мне надо на пару дней исчезнуть- пусть папа сам разбирается
у моей такие же принципы
Девочки, а когда отучаешь что с молоком то делать, когда грудь каменная наберется?
__________________
Милаша is offline  
Старый 06.04.2012, 23:27
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14083
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Юля-Июли, можно тебя спросить, что будет если антибиотики вместо 7 дней пропить напримнр 5? так жалко Ярика, думаю, может и хватит нам.
Shumilka86 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:28
ответ для Милаша , на сообщение « :046: у моей такие же принципы... »
  #14084
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Исключительно терпеть! Долно перегореть молоко. Если совсем плохо и уплотнения то сцеживать, но не в ноль.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 06.04.2012, 23:29
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14085
bobo
Гость
 
Аватар для bobo
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 0


5 правил безопасного загара в солярии

Хочешь получить красивый загар без вреда для здоровья? Будь внимательна и соблюдай правила безопасности.

1. В первую очередь, от солярия лучше отказаться беременным и тем, кто принимает антибиотики и гормональные средства.
2. Отправляясь загорать в первый раз, помни, что продолжительность сеанса нужно увеличивать постепенно. Убедись, что солярий продезинфицирован и поинтересуйся у сотрудников салона, когда произошла последняя замена ламп. Старые лампы со сроком работы больше 800 часов приведут к слабому и неравномерному загару.
3. Перед сеансом прими душ без мыла и удали всю декоративную косметику. Не пользуйся духами - это приведет к раздражению кожи.
4. Ни в коем случае не используй спиртосодержащие лосьоны! С ними ты рискуешь получить ожоги.
5. Обязательно защищай глаза, волосы и грудь. Для защиты глаз используют специальные очки, а для груди - наклейки.
bobo is offline  
Старый 06.04.2012, 23:32
ответ для Милаша , на сообщение « :046: у моей такие же принципы... »
  #14086
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение

Девочки, а когда отучаешь что с молоком то делать, когда грудь каменная наберется?
Если отучать постепенно, то каменная не набирается... А если уж набирется - сцедить немножко...
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 06.04.2012, 23:33   #14087
Милаша
Участник
 
Аватар для Милаша
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Исключительно терпеть! Долно перегореть молоко. Если совсем плохо и уплотнения то сцеживать, но не в ноль.
Спасибо, Катюш)))
Видимо и малыша лучше будет с папой на недельку ночевать оставить, а самой в другую комнату
__________________
Милаша is offline  
Старый 06.04.2012, 23:34
ответ для Милаша , на сообщение « :046: у моей такие же принципы... »
  #14088
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
у моей такие же принципы
Девочки, а когда отучаешь что с молоком то делать, когда грудь каменная наберется?
ну ты старайся постепенно сокращать количество кормлений, если грудь каменная, чуть-чуть можно подсцедить, но не полностью, со временем грудь привыкнет и не будет так наполняться.
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 06.04.2012, 23:39
ответ для Милаша , на сообщение « :046: у моей такие же принципы... »
  #14089
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Белая Arcadia, у Волчицы. Это вообще моя первая закупка, до этого боялась вписываться.
А я у Огилеры, у них все нормально проходит- не боись
Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@скорее оказаться дома здоровенькими!!!!
девочки а что за сумки.Я на ebayтоже 2 шт. заказала по смешной цене,посмотрим что придет
Мы здесь брали на ЛВ в ОЗ. Я первый раз игрушки брала на НГ - все супер прошло. Вот сейчас сумку попробовала
Цитата:
Сообщение от Милаша Посмотреть сообщение
у моей такие же принципы
Девочки, а когда отучаешь что с молоком то делать, когда грудь каменная наберется?
я первую отучала в 1,5 года- уже такой понимающий бутуз и сосала только о ночам- папа был в отпуске и сидел ночью с ней 2 дня. А я приняла спец таблетки от лактации и вместо 1/4 приняла 2 шт. - так что лежала с отравлением, а молоко пропало. Можно сходить к гинекологу- она скажет какие надо принять
__________________
rusinda is offline  
Старый 06.04.2012, 23:40
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14090
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Всем доброго вечера!
А у меня муж поехал в Москву по работе, обещал завтра вернуться. Так непривычно. Это наше второе расставание за всю жизнь (первое в рд было).
Хочу поделиться - так круто, что Денис перешел на 1 дневной сон! Хоть днем теперь совсем нет времени, зато 9 часов вечера и он уже дрыхнет в своей кроватке. Это наверно мне подарок за те ночи, когда мы ложились в 3-5-7 утра.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena