Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:51
ответ для Муня , на сообщение « у нас вроде не на молочку, а именно на... »
  #4851
Daralex
Частый гость
 
Аватар для Daralex
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
у нас вроде не на молочку, а именно на мясо.Хотя фиг знает.Может это началось с молочной гречи?Вроде овсянку молочную из моей тарелки нормально ела.Хотя может доза не такая большая....Все отменять?
Я бы все, что с молочкой связано отменила хотя бы на недельку, я уже месяц ничего молочного не ем съела на днях кусочеГ сыра, и здрасте приехали опять сегодня попила ряженки, смешно попила - 3 чайные ложечки , посмотрим, что будет
__________________


Я - Даша. Ко мне на ТЫ
Daralex is offline  
Старый 06.04.2012, 23:54   #4852
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Ты думаешь ребенок будет голодать, но отказываться от банок если до этого самодельное ел? Просто сама овощи делаю... Вдруг и правда проблемы будут....
Ты, кстати, с собой повезешь или там планируешь покупать?
Дело не в том, что она может отказываться, а в том, что надо заранее проверить, нет ли у нее аллергической реакции на эти банки. Я накупила разных производителей и вот теперь все пробуем.
Конечно, все повезу. зачем на отдыхе прыгать по супермаркетам (если там ваще есть) в поисках сомнительного питания. Я считаю, что такие малипуськи как наши, выезжая на отдых, должны иметь при себе все свое родное-проверенное: пампы, смесь и еду. Чтобы без сюрпризов на отдыхе.... Почитай темы про отпуск в "Детях до года" - оч много полезного, том числе про питание
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 06.04.2012, 23:56
ответ для Daralex , на сообщение « Я бы все, что с молочкой связано... »
  #4853
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Daralex Посмотреть сообщение
Я бы все, что с молочкой связано отменила хотя бы на недельку, я уже месяц ничего молочного не ем съела на днях кусочеГ сыра, и здрасте приехали опять сегодня попила ряженки, смешно попила - 3 чайные ложечки , посмотрим, что будет
вот я и думаю-отменять только мясо, мясо и творог или все молочное, т.е еще и гречку?
__________________
Муня is offline  
Старый 06.04.2012, 23:59   #4854
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ну могу че-нить вышить.
Про творог - ставлю кефир на водяную баню, потом откидываю в ситечко. Не протираю, даю со сметаной.
Ну скажи мне шепотом про часики...сикоко

Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Блин! Не могу! Зла на мужа!!! Думает только о своих интересах! О работе тренировке диете заднице!!!!
Ребенок болеет, высокая температура, из лекарств одна свечка осталась! Днем позвонила спросила сможет ли перед тренировкой привезти лекарство, сказал что сможет, в пол седьмого позвонила-сказал выезжает с работы, девять часов звоню он еще на работе!!!!! Пи....!!!! Сейчас ездит по ночным аптекам ищет лекарства!!!!
Ну неужели нельзя позвонить сказать 'не могу" я бы маму, папу попросила! Сама бы сходила!!!
Не нервничай...ну вот такие они.Он же на работе и деть больной не у него на ручках.
Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У нас все более менее. По приезду домой температура 37 была. Сейчас заснула. Вечером температуру не мирила еще. Но видно< что плохо себя чувствует. Много капризит. (( Жаль, что так получилось. Встречала знатная была))))) Олечка, спасибо за помощь и за гостеприимство!!!!
поправляйтесь!!!
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 07.04.2012, 00:00
ответ для Daralex , на сообщение « Девочки, всем привет! Присоединяюсь к... »
  #4855
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Daralex Посмотреть сообщение
Блин, у нас такая же фигня ((( Значит все таки на молочку Правда у нас на ту, которую я ем Слава Богу, сейчас уже заметно подспало все ))
У нас так было не на молочку (ее просто нет ни в моем рационе, а в детском и подавно), а на все овощи
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 07.04.2012, 00:00
ответ для Tusik , на сообщение « Ну скажи мне шепотом про... »
  #4856
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Тусик, тебе какие понравились? С орхидеями?
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 07.04.2012, 00:03
ответ для Муня , на сообщение « вот я и думаю-отменять только мясо,... »
  #4857
Daralex
Частый гость
 
Аватар для Daralex
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
вот я и думаю-отменять только мясо, мясо и творог или все молочное, т.е еще и гречку?
Ну да, я думаю, все.... а как иначе узнать если ты не уверена, что на гречку не сыпало )) а может и на саму гречку .
Как ты описывала, у нас такое было, но это уже стадия не сегодня-вчера, а накопившегося аллергена. Все начиналось со щек и сухих ножек а вот эта сыпь на спине и опоясывающая по животу, пятнышки на плечах, на голени вобщем жесть. Итог: я ничего не ем, а мелкий ест только грудь ))
__________________


Я - Даша. Ко мне на ТЫ
Daralex is offline  
Старый 07.04.2012, 00:04   #4858
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Дело не в том, что она может отказываться, а в том, что надо заранее проверить, нет ли у нее аллергической реакции на эти банки. Я накупила разных производителей и вот теперь все пробуем.
Конечно, все повезу. зачем на отдыхе прыгать по супермаркетам (если там ваще есть) в поисках сомнительного питания. Я считаю, что такие малипуськи как наши, выезжая на отдых, должны иметь при себе все свое родное-проверенное: пампы, смесь и еду. Чтобы без сюрпризов на отдыхе.... Почитай темы про отпуск в "Детях до года" - оч много полезного, том числе про питание
А мы едем в лес на майские, так еще и воду берем с собой. На днях буду испытывать "вода бутылочная, фруто-няня"
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 07.04.2012, 00:05
ответ для Муня , на сообщение « не, я сначала ввела вроде кролика, на... »
  #4859
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Денису сегодня 9 мес! Офигеть, Вот дети растут! Не верится, что уже почти год не работаю=))))
Мой любимый мальчик отрастил 4 зуба, ползает, встает с опорой и САДИТЬСЯ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ!!! В последние два дня стал гораздо меньше падать головой об пол=))!
А еще почти ничего не ест кроме ГМ, не сидит и не говорит! А еще мы до сих пор не можем его покрестить! Все, сегодня от мужа не отстану пока не скажет когда крестим!!!
Лена, спасибо за поздравление!!!!!
Настя, не расстраивайся!!!! Картина ооооочень красивая!!!! Я как наивная чукотская девочка вообще не подумала, что лохотрон!
Кристина,
Что значит "состояние животика", какает раз в 3 дня?
Маша,
С Днем Рождения!!!!! Ничего себе "годы летят"=)))))
Юля,
Врача правильно вызвала!!! Аркашику скорее поправится!!!! Когда темпа постоянно ноет... Постоянно носила на руках... Пить давай побольше, водичкой не холодной можно пообтирать!
Галя,
Какая связь между отпуском и банками?
Танюш, спасибо, я не расстраиваюсь Бывает всякое
Поздравляю вас с даткой! Дениска молодец, радует маму новыми умениями!

Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
не, я сначала ввела вроде кролика, на него вроде щеки краснели, а попа нет.Ну я и подумала, что ничего страшного.С этой недели вводила творог. Попробую вообще их отменить-посмотрю....


звучит очень двусмысленно...
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 07.04.2012, 00:06   #4860
Daralex
Частый гость
 
Аватар для Daralex
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
У нас так было не на молочку (ее просто нет ни в моем рационе, а в детском и подавно), а на все овощи
а фиг знает может у нас тоже на овощи, которые я начинала ему вводить, сейчас, то ничего не ест он, счас почиститься и буду снова овощи вводить. Правда в первый раз я все готовила сама, сейчас пока банки будут))
__________________


Я - Даша. Ко мне на ТЫ
Daralex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena