~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 709 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:28
ответ для Redish , на сообщение « у вас понавороченней видимо ;) ... »
  #7081
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


[QUOTEНельчик;79022599]Ты про что?Если Икеевский - то моему ребенку ОЧЕНЬ нравится (нам взрослым не понять)и племяшке нравился.

Ксюша! Где купить музыкальный за 120 руб???[/QUOTE]
А с какого возраста. Нель?

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
да-да-да. я нашла много картинок только я не понимаю как в это играют и интересно ли оно.. там двигаются эти штуки по каркасу? снимаются или просто как в счетах?

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Прочесть не смогу вас
У нас в доме вчера был пожар, горело в подвале что-то, отрубили свет и лифт (конечно) и телефон. Вечером включили только свет.
Зато сегодня вернулся муж из командировки.
представляю как вам было да без папы! хорошо то что хорошо кончается ( цитата моей бабули)
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы съездили в Раухуфуса по скорой... Зачем - никто не понял, ни я, ни врач скорой, ни в приемном покое...
Ребенок вечером слезал со стула своего, со скочил, сел на попу и приложился подборотком об пластиковую подножку. Понятное дело - крик и кровь из-за рта. Звоню в детскую неотложную - слушают, нет говорят - это по 03, звоню в детскую травму - на 03 отправляют. Там даже не слушают - адрес, ничего не делать... Ехали минут 20, кровь уже остановилась, слезы тоже... Приехали, посмотрели - надо ехать в челюстно-лицевую, обрабатывать разрыв слизистой... Приехали. Оказалось что в карте написали и этом - ушиб головы... Посмотрели нам рот - порвали мы уздечку, голову на узи зачем то, сказали вообще ничем не Обрабатывать и не трогать. Долго пыталась узнать - а куда звонить и что делать в такой ситуации и можно ли было отказаться от поездки... Нико мне так и не сказал...
Боже мой... слава богу что так все закончилось.. пока читала пот прошиб....
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 07.04.2012, 00:41
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7082
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Спасибо, ребенок еще до приезда скорой пришел в себя, только при осмотрах потом рыдал. Зрелище конечно жуткое было - кровавый рот, посмотреть не дает, руками все размазывает по лицу... На ночь поел жидкую кашу нормально. Я уже по пути домой сообразила, что можно было в Скандинавию съездить на Учебный, но меня так напугало единодушие всех служб про 03 что дальше спорить было сложно. А так все было цивильно, и в скорой (помогли мне с ребенком выйти из машины), и в приемном - все очень спокойно говорили, сначала только врач строго про травму головы спрашивал, но когда я наконец-то смогла рассказать детали - успокоил и стал совершено равнодушен )))
grethen is offline  
Старый 07.04.2012, 00:52   #7083
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Прочесть не смогу вас
У нас в доме вчера был пожар, горело в подвале что-то, отрубили свет и лифт (конечно) и телефон. Вечером включили только свет.
Зато сегодня вернулся муж из командировки.
Да уж, неприятно. Особенно, когда приготовить можно только на электричестве. Как же вы питались?
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы съездили в Раухуфуса по скорой... Зачем - никто не понял, ни я, ни врач скорой, ни в приемном покое...
Ребенок вечером слезал со стула своего, со скочил, сел на попу и приложился подборотком об пластиковую подножку. Понятное дело - крик и кровь из-за рта. Звоню в детскую неотложную - слушают, нет говорят - это по 03, звоню в детскую травму - на 03 отправляют. Там даже не слушают - адрес, ничего не делать... Ехали минут 20, кровь уже остановилась, слезы тоже... Приехали, посмотрели - надо ехать в челюстно-лицевую, обрабатывать разрыв слизистой... Приехали. Оказалось что в карте написали и этом - ушиб головы... Посмотрели нам рот - порвали мы уздечку, голову на узи зачем то, сказали вообще ничем не Обрабатывать и не трогать. Долго пыталась узнать - а куда звонить и что делать в такой ситуации и можно ли было отказаться от поездки... Нико мне так и не сказал...
Ужас какой... Пусть у Славика все быстро забудется! И у мамы тоже
__________________
Ruud is offline  
Старый 07.04.2012, 00:52   #7084
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
У Бугивуги что за градусник? Помню какой-то особенный, но довольна ли она им?
Крис, наверное перепутала меня с кем-то...я по-моему, и не говорила про наш градусник
карочи у меня инфракрасный...из озерков...за 600с лишним рэ...им так балуемся, а меряю простым ртутным, сложно, но можно
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
и мы такую прикупили...играет, но нашего Гри вообще игрухи завлекают минут на 10 максимум...зато покушать коробочки или бумажечки, так точно не слышно не видно дооолго будет


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы съездили в Раухуфуса по скорой... Зачем - никто не понял, ни я, ни врач скорой, ни в приемном покое...
Ребенок вечером слезал со стула своего, со скочил, сел на попу и приложился подборотком об пластиковую подножку. Понятное дело - крик и кровь из-за рта. Звоню в детскую неотложную - слушают, нет говорят - это по 03, звоню в детскую травму - на 03 отправляют. Там даже не слушают - адрес, ничего не делать... Ехали минут 20, кровь уже остановилась, слезы тоже... Приехали, посмотрели - надо ехать в челюстно-лицевую, обрабатывать разрыв слизистой... Приехали. Оказалось что в карте написали и этом - ушиб головы... Посмотрели нам рот - порвали мы уздечку, голову на узи зачем то, сказали вообще ничем не Обрабатывать и не трогать. Долго пыталась узнать - а куда звонить и что делать в такой ситуации и можно ли было отказаться от поездки... Нико мне так и не сказал...
ого...
пусть побыстрее все заживет
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 07.04.2012, 00:54   #7085
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Мы съездили в Раухуфуса по скорой... Зачем - никто не понял, ни я, ни врач скорой, ни в приемном покое...
Ребенок вечером слезал со стула своего, со скочил, сел на попу и приложился подборотком об пластиковую подножку. Понятное дело - крик и кровь из-за рта. Звоню в детскую неотложную - слушают, нет говорят - это по 03, звоню в детскую травму - на 03 отправляют. Там даже не слушают - адрес, ничего не делать... Ехали минут 20, кровь уже остановилась, слезы тоже... Приехали, посмотрели - надо ехать в челюстно-лицевую, обрабатывать разрыв слизистой... Приехали. Оказалось что в карте написали и этом - ушиб головы... Посмотрели нам рот - порвали мы уздечку, голову на узи зачем то, сказали вообще ничем не Обрабатывать и не трогать. Долго пыталась узнать - а куда звонить и что делать в такой ситуации и можно ли было отказаться от поездки... Нико мне так и не сказал...
Знаешь, лучше прокатиться в больницу в такой ситуации, я считаю. Жаль только, что они обратно не отвозят. На такси возвращались?
Я бы еще на твоем месте сделала рентген шейного отдела. Всякое бывает. А смещение или компрессионный перелом вообще никак не проявится внешне. Зато потом и перекосить может, и горб и всякое еще. Я упала в детсаду на спину, ерунда, воспитатели скрыли от родителей! Я сама рассказала - пошли на рентген, оказалось, компрессионный перелом двух позвонков в грудном отделе. Слава богу, что стали лечить, а то бы горбатая ходила.

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Спасибо, ребенок еще до приезда скорой пришел в себя, только при осмотрах потом рыдал. Зрелище конечно жуткое было - кровавый рот, посмотреть не дает, руками все размазывает по лицу... На ночь поел жидкую кашу нормально. Я уже по пути домой сообразила, что можно было в Скандинавию съездить на Учебный, но меня так напугало единодушие всех служб про 03 что дальше спорить было сложно. А так все было цивильно, и в скорой (помогли мне с ребенком выйти из машины), и в приемном - все очень спокойно говорили, сначала только врач строго про травму головы спрашивал, но когда я наконец-то смогла рассказать детали - успокоил и стал совершено равнодушен )))
Ужас, я тебя понимаю. Задним умом все крепки, но в тот момент, когда кровь у ребенка, думать здраво трудно. Ты молодец. Пусть Слава скорее поправляется!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 07.04.2012, 00:56
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7086
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Блин, а я сейчас немного подрасстроилась. Некоторе время назад постоянно наблюдала все ли в порядке с писюшкой у дочи при туалете. Очень боялась сращения. Педиатр поглядела, сказала, там все нормально, и не нужно туда лазить. И вот за месяц все как-то срослось, осталась маленькая дырочка. Блин, ну как же так! Сейчас буду читать, что надо делать и куда бежать. И бусинка наша где-то потерялась
Ruud is offline  
Старый 07.04.2012, 01:03
ответ для Олябка , на сообщение « например здесь... »
  #7087
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Олябка Посмотреть сообщение
например здесь http://solnushki.ru/handmade/toys/rattles
спс
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 07.04.2012, 01:04   #7088
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Знаешь, лучше прокатиться в больницу в такой ситуации, я считаю. Жаль только, что они обратно не отвозят. На такси возвращались?
Я бы еще на твоем месте сделала рентген шейного отдела. Всякое бывает. А смещение или компрессионный перелом вообще никак не проявится внешне. Зато потом и перекосить может, и горб и всякое еще. Я упала в детсаду на спину, ерунда, воспитатели скрыли от родителей! Я сама рассказала - пошли на рентген, оказалось, компрессионный перелом двух позвонков в грудном отделе. Слава богу, что стали лечить, а то бы горбатая ходила.



Ужас, я тебя понимаю. Задним умом все крепки, но в тот момент, когда кровь у ребенка, думать здраво трудно. Ты молодец. Пусть Слава скорее поправляется!
Нас обратно папа забрал! Про шею спасибо, но думаю не могло ничего такого быть...он совсем чуть-чуть задел подножку, подбородок только, при этом не было уже движения тела - чтобы потянуть что-то...но я подумаю.

Обидно что так никто и не сказал чем можно было кровь остановить...(видимо ничем?)...
Я кипяченной водой промывала...
grethen is offline  
Старый 07.04.2012, 01:04   #7089
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Прочесть не смогу вас
У нас в доме вчера был пожар, горело в подвале что-то, отрубили свет и лифт (конечно) и телефон. Вечером включили только свет.
Зато сегодня вернулся муж из командировки.
Поздравляю с возвращением на Родину!
Чем закончилась эпопея с документами и полицией? дал взятку или консульство вмешалось?
П.С. уже прочитала
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 07.04.2012, 01:08
ответ для Sofi2 , на сообщение « Поздравляю с возвращением на Родину!... »
  #7090
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Да уж, неприятно. Особенно, когда приготовить можно только на электричестве. Как же вы питались?
а у нас дом 2005 г.п. а газа до сих пор нет всё ждемс
__________________



Redish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena