НЛН - флудилка ;) - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:18
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #411
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Написала сообщение днем, сейчас его удалила, хватит грустить, пора искать позитив мы пицку печем, последнюю серию спартака посмотрели, такой все-таки зрелищный фильм!!!!! сейчас будем смотреть "город хищниц" новый сезон вышел, кайф . Губу уже лечу, надеюсь завтра отек подспадет
С губой сегодня с утра носилась, в итоге после кучи врачей меня направили к парадонтологу, который прописал мне мазь и полоскания, буду лечиться....это не стоматит сказали
Аллусь, как ты? прорываешь глухую оборону??
Ирочка, а у тебя как? больше ничего не болит???
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для Adema , на сообщение « Написала сообщение днем, сейчас его... »
  #412
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Написала сообщение днем, сейчас его удалила, хватит грустить, пора искать позитив мы пицку печем, последнюю серию спартака посмотрели, такой все-таки зрелищный фильм!!!!! сейчас будем смотреть "город хищниц" новый сезон вышел, кайф . Губу уже лечу, надеюсь завтра отек подспадет
С губой сегодня с утра носилась, в итоге после кучи врачей меня направили к парадонтологу, который прописал мне мазь и полоскания, буду лечиться....это не стоматит сказали
Аллусь, как ты? прорываешь глухую оборону??
Ирочка, а у тебя как? больше ничего не болит???
А я домохозяек почти досмотрела Последние серии, а до сих пор интересно что же там будет дальше, ну что, н у чем же закончится и т.д.
Интернов даже посмотрела сегодня

Мы, кстати, пиццу тоже сделали

Иннуль, слава Богу, что не стоматит А то это такая гадкая штуках Надеюсь все у тебя скоро пройдет

У меня все по-стурому, слава Богу ничего не болит больше Хватит, сколько можно? Мне как будто не 23, а 83, вечно что-то болит

Завтра у подруги ДР. Звала на дачу. Но я морозилась как могла Просто я не любитель дачного отдыха.. Ну не люблю я костры, этот запах, землю, насекомх и все такое. Я люблю отдыхать комфортно Так, что не поеду!
Да и тем более там будут не очень знакомые мне люди. Ее братья с женами и наша общая знакомая с мужем. Во-первых, все по парам, а я как-то не у дел Во-вторых, некоторых вообще не знаю (жен и одного брата). В-третьих, наша с ней общая знакомая большая сплетница. Ей ничего рассказывать нельзя, сразу по секрету всему свету все разнесет. Даже моя подруга ей (она ей тоже подруга) мало что доверяет. В-четвертых, я уверена, что эта знакомая опять начнет у меня выпытывать подробности про мою жизнь, про работу, про ВСЁ!
Да и еще такой момент, девочки, мне ужасно стыдно за это, но мне банально не на что купить подруге подарок Я уверена, она поймет, но мне-то от этого не легче... Скажу, наверно, что подарок за мной, попозже подарю, как с деньгами будет нормально..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:23
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #413
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Молодец, Ируська, хорошие эмоции очень нужны тебе!
Не стоматит, но неизвестно что в итоге, диагноз врач так и не озвучила, сегодня еще раз пойду к ней, после физиопроцедуры, губа еще больше распухла, выглядит, как-будто селиконом перекачала, причем только с одной стороны, то есть половинку губы в общем хожу веселю тут всех своим видом, по улице наверное шарфом обмотаюсь, чтобы такую красоту на всеобщее обозрение не выставлять
Что не болит ничего просто замечательные новости, Ириш!!! так держать, зайка, пора бы и нам немного счастья в жизни получить
По поводу дачи, тут конечно важно в первую очередь, чтобы тебе комфортно было, ведь опять лишние нервы бы потратила, вот только подруга не расстроится? она же наверняка очень хотела тебя видеть...а с подарком уверена, что она поймет, все таки не в подарке дело, а во внимании устройте с ней потом свою маленькую вечеринку, чтобы она не чувствовала, что ты от нее отвернулась
Кстати, сейчас очень понимаю твое состояние, сама от всех прячусь и ни с кем лишний раз не хочу общаться, внешность все таки большую роль играет....
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:56
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #414
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Иннуль, а может банальная простуда? У меня иногда тоже бывает так, что половина губы в 2 раза больше другой половины.. Никакого геля не надо (или что там в губы закачивают)
И при этом она никак не болит и даже не видно обычных при простуде язвочек...
Я обычно или ничего не делаю или мажу тем гелем стоматологическим
Ты не переживай, это слава Богу не неврит и вылечится быстро Но вот если герпес, то нужно очень тщательно подойти к его лечению!
И конечно для нас важна внешность.. Даже для мужчин она очень важна, но для женщин - важнее...


Насчет дачи, она меня понимает полностью. Конечно, хотела бы, чтобы я там присутствовала, но мне не выдержать
Но мы с ней все равно отметим)) Она там даже какое-то вино припасла итальянское Я говорю "Так возьми его на дачу", она мне "Чей та?)) Мы с тобой его сами будем пробовать"

з.ы. сегодня буду фильмец выбирать, который на английском смотреть Хочу, так сказать, язык подтянуть, а то вон Домохозяек смотрела - через слово понимала только

Так что, девочки, кто что посоветует? Нужен фильм, который я еще не смотрела (чтобы заранее не знать об чем там речь)) в жанре: приключения (типа Пиратов Карибского моря - обожжааааааааю!!!), катастрофа (типа Послезавтра и Наводнение), фантастика (но не страшный, типа Людей в черном)
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:29
ответ для Irink , на сообщение « Иннуль, а может банальная простуда? У... »
  #415
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ируся, про фильмы не подскажу, а вот сериалы очень неплохие знаю "Игра престолов", "Легенда об искателе", "Камелот", "Столпы земли". За себя скажу, под огромнейшим впечатлением была от "Игры престолов" там и фентези и приключения и мелодрама и про любовь, много сюжетов в одном собрано, трогает всех от мала до велика, "Столпы земли" тоже очень мощный сериал, второе место я бы дала, тоже хороший сюжет, исторический-фэнтези, насыщенный очень, ну и остальные просто фэнтези, посмотреть можно Но самый величайший сериал всех времен и народов "Спартак"!!!!!! конечно же только для меня, Ириш, думаю, что тебе не особо понравится, там исторический и много жестокости, но игра актеров потрясающая, переносишься в те давние времена и живешь каждым мгновением фильма мне важны эмоции, которые он дает, потому что своих в жизни очень мало....всмысле общаюсь мало с кем.
А ты английский неплохо знаешь??
Замечательно, что подруга поняла, все таки она у тебя хорошая
В диагнозе про губу почитала, что у меня оказывается травма и сопутствующая ей какая-то хитроназывающаяся хрень, которая, как я поняла, и вызывает инфекцию, врач говорит, что не страшно и обязательно скоро пройдет, так что можно расслабиться выгляжу конечно не ахти, но впереди выходные, то есть можно носик из дому не высовывать, а к понедельнику опухлость должна наверняка будет пройти
Сегодня настроение хорошее, мы с мужем гуляли, он меня по врачам всем сопровождал, солнышко светит, выходные впереди, в общем как-то хорошо все мы вчера с мужем искали позитивные моменты в нашей жизни и так много нашли, что как-то воодушевились, правда говорят, надо на хорошее обращать внимание, оно есть в нашей жизни, просто мы иногда его игнорируем, а если обратить внимание больше, чем на плохое, то и настроение поднимается
Кстати, если все будет хорошо, то мы все таки в августе как раз и сможем съездить на море с вами, девочки Ируська, а что если я тебе в долг денежек дам? у нас если к августу все хорошо будет, то денежек будет более чем достаточно и 10-15 смогу минимум на годик тебе ссудить подумай над этим, хорошо?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:58
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #416
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Иннуль, посмотрела отрывок из Игр Престолов.. Все-таки это тяжеловатый еще английский для меня, так что я решила начать с мультиков на инглише и всяких простеньких фильмов-комедий о! Еще нашла Римские каникулы без перевода.. ммм!!! Даже "Зима в Простоквашино" есть на английском
Искала, кстати, Город Хищниц на английском, но там только отрывки И еще там Кортни Кокс, а она так быстро говорит, я ее даже в Друзьях не понимала
Иннуль, Спартак мне точно не подойдет, слишком тяжелый для меня сериал.. Не по языку, а вообще по смыслу.. Фильм "Спартак "(2004), кстати, один из моих любимых, но он тоже тяжелый... Но насчет эмоций, которые дает фильм - мне это знакомо)) Когда-то вот так же взахлеб смотрела "Остаться в живых" и "Побег из тюрьмы" Сутками могла сидеть за компом и смотреть-смотреть-смотреть.. не пропуская ни одного мгновения

Английский я знаю.. сама не знаю какой у меня уровень Бывает, что все понимаю, а бывает, что вообще ничего даже с 3-го раза Но мне всегда нравилось его изучать, ну вот нравится и все Хочу потом (когда этот полностью выучу) еще какой-нибудь выучить, французский или итальянский Я их даже начинала учить, но время тогда было неподходящее (госы) и как-то забылось, а теперь и вовсе ничего не вспомню, но языки очень красивые

Иннуля, не переживай, я уверена, что губа обязательно пройдет к понедельнику, даже раньше! А травму-то ты как получила? Прикусил что ли?
Пр деньги- забудь и больше такое не предлагай, а то обижусь Занять я и тут смогу, не обременяя вас, мои хорошие Пусть тебе мужа лучше купит что-нибудь Или ты ему Или доченьке своей Я думаю, ближе к августу этот вопрос обязательно решим, как говорит моя мама "дожить еще надо" (хотя мне не нравится, что она так говорит, ругаю ее)

Инн, какие же вы с мужем молодцы, умеете находить и вспоминать хорошее в любой трудной ситуации, этому надо у вас поучиться У меня на маму тоже, бывает, накатывает.. Я ей сразу говорю: посмотри как мы живем, посмотри кого ты вырастила, воспитала, вспомни какая замечательная у ас была с папой жизнь, вспомни, что у тебя есть я, а потом наверняка будут еще внуки После фильма (моего САМОГО любимого, кстати) "Игры разума" она даже плакала, это опять же в тему о том, как человек умеет преодолевать трудности! Теперь хочу ей "Секрет" показать

Аллочка пропала куда-то.. Наверное решает с мужем проблемы

Кстати, у нас сегодня был первый дождь (до этого только снег) Как говорится: отличная зима выдалась этой весной И до того мерзко на улице - грязь, слякоть, снег грязный, лужи, бррррр..... какая там дача в такую погоду
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:08
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #417
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, дорогие мои! Да, Ирочка права. Мы тут все отношения выясняем. Хотя что выяснять-то, выяснять нечего. Достал он меня так, что сил на инет нет. Любая дружелюбная фраза, взгляд, тон - все воспринимается в штыки. Если я ему ПО-ДОБРОМУ улыбаюсь, это сарказм, издевки. И т.д. Девочки, как тяжело общаться с человеком, погрязшим в своих жутких комплексах. К нему по-доброму, а он тебя как монстра воспринимает От этого срывается и начинает грубить. Как я устала от его хамства, это ужас. Морально вымотана. Защита (последний день) дней через 6. У меня ничего не сделано. Я в ужасе, не знаю, за что браться. Сил уже нет.
Настроения - тем более.
Очень тяжело от того, что монстр уедет и я буду этому безумно рада, но в то же время, уедет он с Данечкой и грустить я буду страшно Двоякие чувства.
Ладно, удаляюсь. Дел еще много.
Целую, держитесь и не депрессуйте по возможности! Я с вами!
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:20
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #418
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Аллуся, держись вымотал он тебя, конечно, это даже по твоему посту чувствуется

Но сейчас такое время непростое. Алл, надо брать себя в руки. Даня уедет на время и муженек твой тоже, слава Богу. Но от того, что ты будешь переживать ситуация не улучшится. Надо обязательно сосредоточиться на дипломе. Осталось ведь совсем немного! ДЛя начала выспись хорошенько, прими горячую ванну, включи любимую музыку или фильм. Понимаю, не просто будет собраться, но надо.. А потом сразу писать защитное слово и доделывать все недоделки. Иначе, если защиту перенесут, то и вся эта нервная ситуация затянется.. Надо решать проблемы, солнышко, надо..

Давай, Аллочка, не падай духом, дорогая, мы с тобой, держись Все у тебя получится и скоро наладится, вот увидишь Может муженек после общения с сыном подобреет и немного изменится..Ведь после черной полосы обязательно будет белая, помни об этом

Ой, девочки.. хочу пожаловаться.. Была сегодня у подруги и как раз к ней зашла наша общая знакомая (та, которая сплетница). Зашла буквально на 5 минут и-таки испортила мне настроение. "Ой, ты чего это, поправилась да?" И с таким кайфом в голосе Я как-то даже не сообразила что ответить.. "Да.." говорю А щас думаю, надо было как-то острее оответить.. типа "А ты, дорогая, когда худеть-то уже начнешь? Пора бы, милая, пора бы" У нее прям талант поднас%@ть за 2 минуты Хотя сама по себе в 2 раза ниже меня и в 2 раза толще. С мужем у нее не ладится, изменяет ему направо и налево (а если муж узнает - вообще убьет, он у нее псих еще тот!), вообще замуж вышла по залету, хоть и некрасиво так говорить И я прям чувствую как она все время пытается выпендриться передо мной, как-то задеть, принизить и все такое... Знаете, это из серии "Ой, Халочка, ты такая храсивая, шо аж зеркало трескается" или "Зиночка, на твоем личике ни одной морщинки! все жиром заплыло" Сама типа худеет) Мало стала есть, зато пиво пьет по 5 бутылок (как в человека может столько влезть?))) Заходила денег одолжить, которые вчера же подарила моей подруге В общем, не нравится она мне как человек и никогда не нравилась. Вся какая-то лицемерная, скользкая, слова доброго от нее не услышишь (искреннего). И очень-очень завистливая. Ребенком собственным козыряет, мол смотрите, я молодая мама(моего возраста), а вы вообще кто? У меня муж и ребенок, а что у вас? Я все понимаю, можно было бы даже порадоваться за нее, но были бы там хотя бы здоровые отношения! Было бы чем хвалиться.. Ребенок только и видит как папа мутузит маму в пьяном угаре, живут в чужой махонькой квартирке из которой родной брат выселяет Короче фу... У самой жизнь не очень хорошо удалась, так и другим подгаживает потихоньку. Я стараюсь держаться от нее подальше, но не всегда получается. Я кстати подозреваю, что она и мне завидует... Чему? не знаю... Раньше мн казалось, что росту, худобе.. давно, еще в школе. А сейчас-то что.. Или мстит за что-то. Или ревнует подругу ко мне. Не знаю.. Но она очень неприятный человек. И ладно бы просто гадости говорила, так еще и растрезвонит о всех моих проблемах. Да еще и приукрасит. Знаете, девочки, у нее ведь тоже есть подруги. И что? Точно так же сплетничает о них. Даже высмеивает. Фу блин..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:33
ответ для Irink , на сообщение « Иннуль, посмотрела отрывок из Игр... »
  #419
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Иришка, ну надеюсь ты смотришь приятные мультики и настроение себе поднимаешь
Вот меня так же хорошие сериалы захватывают, начинаю смотреть без остановки может тебе пригодятся еще названия, которые я порекомендовала, тоже будешь засматриваться а что за фильм "Побег из тюрьмы"??
А разговариваешь на английском хорошо? тоже очень люблю этот язык, вот только у меня есть такая дурацкая черта, если мне негде использовать знания, которыми обладаю, то они теряют смысл, поэтому английский очень слабенький и развивать его пока не вижу смысла, все таки живу в России и по работе никак не связана с этим языком, вот если мы с мужем будем ездить в отпуск за границу раз или даже два в год, то можно будет язык подтянуть, даже репетитора можно будет нанять, чтобы серьезно заняться. Просто я обычно, если что-то для себя решила, то обязательно делаю, так что не переживаю особо по этому поводу, всему свое время а тебе по работе английский наверняка очень сильно пригодится, особенно, если в туристическом агенстве работать будешь
Насчет губы, обольщаться рано, сегодня она такая же распухшая, как и вчера, но уже меньше по сравнению с пятницей время лечит
Травму да, из-за прикуса получила, доча головой вечной об меня бьется

Иришка, ты правильно с мамой разговариваешь, надо поддерживать ее желание жить....ее тоже понять можно, все таки проблемы со здоровьем не слабые, может даже сама стремится на тот свет....так что держи ее, подбадривай, когда-нибудь и твоя доча будет рядом в твою трудную минуту
У нас погода олнечная, все тает, даже осадков немного было, но может это затишье перед бурей

По поводу подруги твоей, той, которая сплетница, Ирочка, с такими людьми лучше не общаться вообще, то есть даже пресекать все попытки ее заговорить с тобой, если ее не любят все, то ее слова ничего особо для людей не значат, а зачастую либо ей не вверят, либо считают дурой, что она что-то тайное рассказывает или просто кого-то осуждает, так что если ты с ней перестанешь общаться, скажешь, чтобы она с тобой не разговаривала, потому что она тебе не приятна, то она начнет всем свистеть, что ты плохая и перестала с ней общаться, а люди подумают, что ты молодец и нашла в себе силы дать ей отпор . Ну это я конечно опять со своей колокольни сужу, но скажу честно, раньше я также, как и ты, не хотела никого обижать и было очень важно, что подумают другие люди, столько нервничала и переживала, общаясь с неприятными или ненужными людьми, а сейчас оберегаю себя от таких людишек и просто не думаю о них, а они раньше злословили, а сейчас уже и забыть забыли кто такая, потому что время уносит все и сметает все следы, а еще люди, которым про меня наговаривали гадости, зная, что я хороший человек, просто в них не верили и даже кое-кому рот затыкали Лучше всего было бы сказать этой девочке сплетнице, что если она про тебя еще хоть слово скажет, то ее муж узнает про все ее измены
Если же для тебя такой вариант не приемлем, то когда она будет с тобой разговаривать, представь, что она голая на унитазе сидит, сразу развеселишься
Похоже она действительно не счатливый человек, такие люди ищут грязь в чужих жизнях, чтобы обелить свои....их не изменить и не исправить, только, если сделать их счастливыми, а каждый человек сам творец своего счастья, раз она не хочет его делать своими руками, а предпочитает ломать все у других, то ей так и будет не везти, да и пьют люди не от хорошей жизни, а от тоски.....не злись на нее, она сама себя уже наказала


Аллуся, ты держись, солнышко. Сейчас очень тяжело, наверное самый пик, но это лишь говорит о том, что скоро настанет светлая полоса, ведь они обычно и приходят после таких пиков. Уедет этот человек и у тебя будет время восстановить силы, появятся новые надежды и желания, весна на улице, поклонники не оставят тебя одну, может и хорошо, что Данечки тоже не будет, у тебя будет время позаниматься собой и отдохнуть, а потом заберешь его и вы уже начнете вместе новую жизнь!
А дипломом надо заняться, Алчон, это твой билет во взрослую жизнь, осталось только доплатить несколько копеек и предъявить кондуктору, так что соберись сейчас в кулак и ударь по проблемам своей мощью!!!
Скоро у нас все наладится, девочки, по-другому и быть не может
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:45
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #420
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, приветы!!

Про диплом - до смешного доходит , категорически не хочу его доделывать! Но я же упрямая, сказала защищу в этот раз, значит защищу! Поэтому чертежи отдала маме (ко вт-ср должна сделать), а экономику, которой у меня ВООБЩЕ нет, мне кто-то сделает в пн (об этом мне позвонили и сообщили в пятницу, поняли, что я безнадежна на самом деле, просто ленива). Вывод: неважно как писать этот диплом, своими руками или чужими, главное - результат! Именно на него я и нацелена
Когда защита даже говорить не буду. Смотрю на календарь и холодок по коже Еще достаточно много работы и это все ведь и подписать должны!! А времени осталось до ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЩИТЫ (первые 4-5 уже позади ).

Так что я в небольшом психо-эмоциональном напряге пребываю.

Муж молодцом! Я ведь говорила, что его постоянно кидает то в жар, то в холод (то он меня любит, то ненавидит). Сейчас фаза любви платонической Видимо, я настолько асексуальна в его понимании Но главное - по дому помогает, кредит мой поехал платить с последних денег
Я не могу насытиться Данечкой, он такой сладкий, такой чудный ребенок Постоянно с ним, и днем и ночью. Во вторник отправляю их на поезде во Псков, после они поедут в Таллинн. Накупила подарков любимой свекрови (муж в шоке) и Диминым бабушкам.

Ирочка, насчет той мерзкой девки. Знаю такой типаж, сталкивалась Совет тут у меня один: свести на нет общение с этой дамой. Инночка уже все сказала, я с ней полностью согласна. Девочка ущербна и несчастлива (по своей же глупости). Тебе завидовать есть чему: ты красивая, стройная, милая девушка. Так что не скромничай! Просто не ходи к подруге, когда она там.
Кстати, почему они общаются? Подруге с ней интересно?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena