***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:32
ответ для lita_ , на сообщение « позвонила в Ликс с претензией о... »
  #9441
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
позвонила в Ликс с претензией о сожжении, заверили что купонщикам хуже не делают, разговаривали крайне вежливо, пригласили к ним на консультацию.
для тех кто не в теме - я третья, до крови сожженная в Ликсе. мокрая кровоточащая рана, покрывающаяся коричневыми корочками - это никак не назовешь индивидуальной особенностью кожи (для ярых защитников ликса).
зная особенности своей кожи, рубец скорее всего будет. на лице!!! на подмышки, и тем более бикини, мне было бы глубоко наплевать.
а кто делал процедуру? тоже записалась
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:34
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9442
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Магнолия. Отзыв (продублирован из таблицы)


Побывали в расхваленной Магнолии.
Покупала в "пристрое" дешевле номинала .
Ну что сказать... Интерьер и вид из окна отменные, тут пять баллов, очень понравились отдельные столики в коридорчике на первом этаже, жаль, что сразу не заприметили, сидели на втором. Дело было днем, но народ был, хоть и немного.
Расстроил выбор блюд. После прочтения отзывов хотелось разрекламированного салата Салмон и шашлыков из свинины. Официантка сразу сказала, что ни того, ни другого нет. Нет, я понимаю: авокадо, руккола и прочие черри могут отсутствовать, но что мешает ресторану закупить свинину?
Что взяли в результате:
салат, что-то там на "О", запоминать не хотелось, потому что лажа полная: завявшая капуста, в ней 2 кусочка курицы и боковые срезы с вареного языка; обещанные в меню грузинские приправы отсутствовали начисто, если не считать перца и соли, оценка единица, а уж цена в 320 рублей - это просто ни в какие ворота:
чебуреки - огромная порция из двух штук, вроде бы и ничего, вот только баранина "вонючая", целый день потом сопровождал ее вкус, а она не всегда такая бывает, очень зависит от мяса, оценка - троечка;
шашлык из телятины - очень неплох, мясо мягкое, нужной прожарки, лучок хорош, соус нужного неперебивающего основное блюдо вкуса, а вот мариновая капуста явно не первой свежести, из-за этого оценка 4;
шоколадное мороженое - спросили у официантки, кто производитель, она была удивлена таким дотошным клиентам, но сходила узнала - швейцарское, очень вкусное, прямо сливки, с мятой, тонким апельсиновым цукатом с пудрой и шоколадной стружкой - пять баллов;
кофе - эспрессо и капучино - оценка отлично!
Подивились, что в грузинском ресторане даже нет такого понятия как лаваш.
Посмеялись над счетом, нам ресторан остался должен 70 рублей.
Итог: по купону можно сходить, особенно если будет в ассортименте то, что хочешь, а не то, что осталось, а вот за полную стоимость - сомневаюсь.
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:35   #9443
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Посетили ресторан Виа дель Олива.
....
Оценю на 4+ из 5. Плюс за потрясающе душевную и гостеприимную женщину, работающую в гардеробе.
как классно спасибо за отзыв
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:35   #9444
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Посетили ресторан Виа дель Олива.
В принципе, понравилось, но общее ощущение от ресторана: "гудит как улей родной завод". Народ сидит очень плотно и продолжает прибывать, бегают полузапаренные официанты, забывая просьбы принести сахар к кофе, на улыбки уже у них времени нет. Музыка настолько громкая, что, немного "поорав" друг на друга, мы с мужем решили хранить молчание и наслаждаться едой В течение часа пел "живой" Диего, потом поставили музыку в записи, но так же громко. Англоговорящий посетитель пытался прокричать на ухо об этом официантке, она покивала, но уровень звука так и не убавили - короче, я вспомнила бурную молодость и "дискачи", хотя музыка для такого ресторана вполне подходящая - итальянское диско типа "Феличита" и пр. романтические мелодии, просто громковато.
и как мы там болтать будем? при таком музыкальном сопровождении? да еще и народу куча
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9445
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Были в магнолии.
не было - свинины, форели, тархуна, шоколада.
А так все было.
официантки смешные, наш заказ перепутали 3 раза (вместо дюшеса - лимонад и т.д.), потом забыли шашлык, потом принесли чужой суп, потом еще подходили уточнять, что же мы брали. Потом принесли не наш счет, потом наш счет, но в нем не наш кофе. Оплатили не наш кофе. А так посидели очень хорошо, шашлык из баранины безумно вкусный, даже не ожидала (чебуреки я не стала брать - пахнут они).
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9446
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Не выдержала общего ажиотажа, накупила купонов в Оливу. Хотя всегда до этого сначала читала отзывы о ресторанах, тут расслабилась. А сейчас зашла на оллкафе, а там.... один хай: и интерьер г-но, и еда отвратительная.

Кто уже побывал, расскажите, плиз, а то идти уже страшно.

Пока писала сообщение, уже и отзыв от Страннокот.
О, какие у нас форумчане оперативные!
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:39
ответ для Rybba , на сообщение « Были в магнолии. не было - свинины,... »
  #9447
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
Были в магнолии.
не было - свинины, форели, тархуна, шоколада.
А так все было.
официантки смешные, наш заказ перепутали 3 раза, потом забыли шашлык, потом принесли чужой суп, потом еще подходили уточнять, что же мы брали. Потом принесли не наш счет, потом наш счет, но в нем не наш кофе. Оплатили не наш кофе. А так посидели очень хорошо, шашлык из баранины безумно вкусный, даже не ожидала (чебуреки я не стала брать - пахнут они).
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:42
ответ для SolnZe , на сообщение « и как мы там болтать будем? при таком... »
  #9448
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
и как мы там болтать будем? при таком музыкальном сопровождении? да еще и народу куча
Идите в будни, может, не так людно будет и потише... Или садитесь поближе друг к другу
Я для себя поняла одно: с мужем, подружками посидеть-повеселиться - хорошо, там даже танцы были. Поэтому, видимо, еще разок схожу. Но ребенка вести я бы не стала, маму тоже приглашать не буду - им будет тяжеловато, устанут, а не отдохнут. Хотя, опять же - может из-за живой музыки они уровень звука такой поставили, а в другое время/дни недели там поспокойнее.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:47   #9449
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
Не выдержала общего ажиотажа, накупила купонов в Оливу. Хотя всегда до этого сначала читала отзывы о ресторанах, тут расслабилась. А сейчас зашла на оллкафе, а там.... один хай: и интерьер г-но, и еда отвратительная.

Кто уже побывал, расскажите, плиз, а то идти уже страшно.
Еда там разная - я писала выше. Салат вообще не пошел, а паста, например, вкусная. Интерьер, ИМХО, симпатичный, правда, немного напоминает запущенную дачу - облупленные двери, состаренный дощатый пол и все такое. Но это ж романтика
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:49
ответ для Rybba , на сообщение « да сама не хочу уже, надоело % »
  #9450
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
да сама не хочу уже, надоело %
токо щас дочитала про лед и больничный. ужас!
и да, вы редкостный мазохист)
lita_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena