Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:28   #7011
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


всем доброй ночи!
Катюнь, у нас с Фин сколько разница во времени?
Фунька is offline  
Старый 07.04.2012, 01:34
ответ для Nadunhic , на сообщение « :)) а вот оно как))):046: моя тоже... »
  #7012
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Всем привет!

Купила сегодня Марьяшке туфельки к платью на ДР золотистые, чего уж мелочиться , такие классные, да еще и со скидкой 80%. Коляску для куклы еще ей в подарок. Осталось куклу купить... от цен обалдела, кукла которая стоит в инете 900руб., в ДМ 1400. В мазу зашла, там такие колготки прикольные есть на нашу малышню - как будто две разных пары сшили, одна нога в цветочек, другая в полоску и обе разного цвета.

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
блин-блин...пришел ответ с ЕЦД, Машкина фотография снова не подошла... ну КАК ее сфотографировать???
надо же... нас вообще кое-как сфоткали, я думала с такой точно никогда не сделают - сделали

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Юль, ты так и укладываешь?
ага, мы ложимся рядом и все
если спать хочет то минут 15 и вуаля
никогда ее не качала, с Демкой с этими укачиваниями намучилась... так что она вообще не понимает что с ней такое делают когда качают и начинает хохотать ... это бабушка так попробовала ее уложить, ребенка потом не успокоить было

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
А все уже перешли на автомобильные сиденья с 9 кг которые? Мы все еще в переноске, Сельма вообще не хочет там полулежать, садится все время, плачет. Автокресло это...... Ей хочется все время двигаться, а не сидеть на месте. Но мы-то еще не 9 кг!!!!! Как быть? А помогает, когда они в другое кресло пересаживаются, лучше сидят в машине?
видимо пора вам пересаживаться...
нам так гораздо удобнее, я наконец то вперед к мужу пересела , а они там вдвоем друг друга развлекают... правда теперь Марьяшка мультики Демкины по дороге смотрит, но с этим уже ничего не поделаешь... хотя я ей хотела их еще долго не показывать, но со старшим братом это видимо нереально...

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да, если сестра не спит, Соня спать точно не будет, у нас режим общий
тут дело не в тишине, если Мила раньше вскочит и заплачет, Соня от этого не проснется, ей просто принципиально не понятно, зачем спать, если тут народ вокруг бодрствует

то есть прикольная игрушка? У нас есть осьминожки Томи для ванной и утята на веревочке, их наверное летом на площадку вытащу, дома пару раз в неделю покатают и все.
Понятно. Я люблю когда они одновременно засыпают, удобно, отдохнуть можно, но у нас такое редкость, Марьяшка днем спит с 11, а потом где-то с 16, а Дема с 14, никак не совместить. В общем, сдают смену.
Яйца Томи мне нравятся, сама б играла. Осьминожки кстати мне не очень, я их выкинула, в них вода попадает и потом появляется плесень внутри. А что за утята? Я вообще Томи люблю, сегодня вот купила такую игрушку для ванной. http://www.kapitoshka-spb.ru/product...-gorka-arktika Демка в восторге.
Про укладывания... Муж мой называет это скоростным укладыванием. Сегодня даже поменялся со мной. Он Марьяшку укладывал, а я Дему, обычно наоборот, Деме ж еще читать надо, а тут полежал 10 минут и свободен.

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
и потом на полу немного поиграли и сами постояли без рук секунд 5
и мы сегодня тоже попробовали сами постоять
правда несколько раз шлепнулись
__________________
Масявочка is offline  
Старый 07.04.2012, 01:34   #7013
Nanni
Частый гость
 
Аватар для Nanni
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 91


Девочки, здравствуйте!
Милые, подскажите: чем можно кормить ребенка. которые не хочет ничего есть вооооообще?? Т.е. она у меня любить и супчики, и пюре картоховое, и творожок, но НЕ ЕСТ. Буквально пару чайных ложек - и все...
Про кашу я вообще молчу.. У меня на подоконнике стоит батарея разных коробок: каши овсяные, пшенные, кукурузные, гречневые, в смесях,и с молоком и без молока, с бананами, яблоками, ягодами и даже печеньками((( Ни в какую(
С аппетитом едим только грудь, но сколько ж можно?!
Скоро 11 месяцев, а мы 71 см и 9кг. Врачи нас уже заплевали((
Она правда развивается нормально, очень шустро ползает. за руку много ходит и даже сама пытается.. Но это же не дело...
Nanni is offline  
Старый 07.04.2012, 01:38   #7014
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Максика и Эмми с умением!!!!
bussik is offline  
Старый 07.04.2012, 01:40
ответ для Nanni , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Милые,... »
  #7015
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Nanni Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Милые, подскажите: чем можно кормить ребенка. которые не хочет ничего есть вооооообще?? Т.е. она у меня любить и супчики, и пюре картоховое, и творожок, но НЕ ЕСТ. Буквально пару чайных ложек - и все...
Про кашу я вообще молчу.. У меня на подоконнике стоит батарея разных коробок: каши овсяные, пшенные, кукурузные, гречневые, в смесях,и с молоком и без молока, с бананами, яблоками, ягодами и даже печеньками((( Ни в какую(
С аппетитом едим только грудь, но сколько ж можно?!
Скоро 11 месяцев, а мы 71 см и 9кг. Врачи нас уже заплевали((
Она правда развивается нормально, очень шустро ползает. за руку много ходит и даже сама пытается.. Но это же не дело...
У нас такая же фигня была, когда зубы лезли
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 07.04.2012, 01:46
ответ для Yana-Ko , на сообщение « У нас такая же фигня была, когда зубы... »
  #7016
Nanni
Частый гость
 
Аватар для Nanni
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 91


скока ж можно.. в полгода нижние вылезли тихо мирно. А недели 3 назад полезли 4 верхних + 2 нижних. Сразу
НО! Она и пока зубы не лезли ничего не хотела есть(
__________________


так-то я конечно Лена... но на Нанни отзываюсь быстрее
Nanni is offline  
Старый 07.04.2012, 01:52
ответ для Nadunhic , на сообщение « Юбилейчики с 8 :008: :) знаем... »
  #7017
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Юбилейчики с 8



знаем знаем
Я вообще боюсь ей подстригать)) крутько-вертько

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!

Все в обсуждалке видать))
я знаю,написала сообщение уже 7,так что завтра это завтра

девуля у тебя картинка
Annyn is offline  
Старый 07.04.2012, 01:52   #7018
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!
Катюнь, у нас с Фин сколько разница во времени?
Привет, как ты ? Сейчас разница час, у вас больше
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 07.04.2012, 01:53   #7019
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!
Катюнь, у нас с Фин сколько разница во времени?
я не Катя но отвечу 1 час.

Катя приезжай и Таня тоже
Annyn is offline  
Старый 07.04.2012, 01:55   #7020
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Я мать-ехидна Ребенок днем в пять проснулся и вот только сейчас, пол-первого, я её спать укачала А просто подружка пришла, ну мы и сидели пока Кристи капризничать не начнет, а она так и не начала... в 11 начала поднывать, мы её покупали, покормили, и у неё второе дыхание открылось так и гуляла с нами до сих пор

Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Катя, а пожаловаться на них нельзя? Что за люди

А чего они там делают? Обозревают? Или вы какие игрухи прикрепляете? Просто меня тошнит на заднем сиденье все время с ней разговаривать и книжки читать, потому что укачивает. Я бы вообще вперед пересела есичестно

Катюнь, да как перейти, если мы в 9 встаем как штык и в 12 глазки закрываются? На часок-другой. Это уже первый сон. Понятно, что потом второй. Надо ждать, пока сама...


Ой я бы щаз от кого-нибудь растерялась

А я на Перейти к новому жму


Девочки, кто не на машине, как вы с детьми передвигаетесь по городу? Я наверно на следующей неделе поеду в Питер на недельку с Сельмой, на поезде. А может и надольше. В маршрутках? Не страшно? В рюкзаках, в колясках?
Катюш, еще днем тебе начала отвечать, да ноут вырубился! я тоже ждала-ждала... а оказывается она может пережить этот момент, когда глазки закрываются!!! получается она в первой половине дня не спит часов 5, потом 2-3 часа спит, потом не спит часов 5-6 (сегодня аж 7,5)! а если начинает капризничать - утром мы идем гулять ножками, потом кушать, потом мультик, а там уже глядишь и пол-дня прошло
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena