Круглосуточное дежурство у ОВИРа. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:44   #151
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
у меня муж тоже из Лен. обл., делал на Текстильщиках через инет, в очередях вообще не стоял. Этож надо додуматься, дежурство вам наверное скучно живется
расскажите как талон через инет взять? очень актуально!
__________________
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:45
ответ для GatoNegro , на сообщение « Делала 4 года назад в приморском... »
  #152
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Делала 4 года назад в приморском ОВИРе.И дежурили всю ночь,и стояли, и к 6 утра приходили,списки,драки и прчее и т.п.Было всё.Никогда этого не забуду.
У нас на Котельникова МФЦ открыли-вот где красота.Жаль там нельзя все документы оформить.Чувствуешь наконец-то себя ЧЕЛОВЕКОМ,ни очередей,ни воплей,ни ругани.Пришёл-через пять минут ушёл.Цивилизация есть однако
4 года назад делали через турфирму - даже в голову не приходило стоять в овире

а в мфц конечно удобно, но бред полнейший для тех кто живет не в пешей доступности - это же ехать надо к черту на куличики
хорошо тем, у кого машина, а больные, пожилые, с детишками на перекладных придется добираться, получать паспорт гражданский все равно по месту жительства, так и отдавали бы в пешей доступности, а то сделали на огромный район в каких-то углах его
и что-то мне кажется, что в выходные и в прайм-тайм все равно очереди будут, пока просто может не все в курсе
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:46
ответ для Pawka , на сообщение « расскажите как талон через инет взять?... »
  #153
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
расскажите как талон через инет взять? очень актуально!
пост 121 прочитайте, вроде там все понятно
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:47
ответ для nexel , на сообщение « Круглосуточное дежурство у ОВИРа. »
  #154
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


делали загран паспорт детям месяц назад на текстильщиков. сами мы областные )))))
приехали с детьми - стоит толпень за номерками, мы мимо очереди к справочному окошку. через час уже все подано было (и фото и анкету заполняли там). а вечером муж с сожалением заметил, что у него через полгода паспорт закачивается. а мог бы под шумок.....
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:15   #155
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от annettas Посмотреть сообщение
Подавала анкеты электронно, через сайт gosuslugi.ru, когда пришли фотографироваться никакой отдельной очереди для тех ,кто подавал электронно. Все в общей очереди, просидели с ребенком 2,5 часа (Красногвардейский ОВИР).

Но это все ерунда, по сравнению с получением паспорта, который я делала в 2006 году в том же Красногвардейском ОВИРЕ. Тебе присваивали номер и надо было ездить отмечаться по списку ТРИ раза в неделю в течение МЕСЯЦА. Если два раза пропускал, и не являлся отмечаться, тебя вычеркивали из списка и надо было начинать все заново. Отмечались, понедельник и пятница в 18 часов, а в среду в 13 часов. Как это совместимо с работой? Договорилась с кем-то, я отмечала пн и птн (отпрашиваясь с работы) себя и того чел-ка, а тот чел-к ездил 1 раз в неделю в ср к 13 часам, отмечал и меня. Народу было как на митинге, весь двор заполнен (все это, понятно, происходило на улице). И пробиться в этот ОВИР вне списка было практически невозможно. Так что сейчас условия просто замечательные.
и вы отмечались? и все ради того чтобы сыкономить 1500рублей???
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:17   #156
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
делали загран паспорт детям месяц назад на текстильщиков. сами мы областные )))))
приехали с детьми - стоит толпень за номерками, мы мимо очереди к справочному окошку. через час уже все подано было (и фото и анкету заполняли там). а вечером муж с сожалением заметил, что у него через полгода паспорт закачивается. а мог бы под шумок.....
а как Вы прошли?
сколько лет детям?

им тоже паспорта оформляли?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:27
ответ для nexel , на сообщение « Круглосуточное дежурство у ОВИРа. »
  #157
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


Я помнится то же ездила отмечаться в очереди (Красногвардейский район). Недели две исправно отмечалась, а на третьей (когда уже моя очередь подходила), кто-то свиснул весь список с фамилиями и когда я к 13 часам подъехала, там уже был нарисован новый список...где я была уже в конце очереди.
Честно говоря, я не помню, что б за 1500 можно было сделать загранпаспорт. Возможно, но, лично я тогда не подкована была в этих вопросах.
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:24   #158
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
а как Вы прошли?
сколько лет детям?

им тоже паспорта оформляли?
подошли к столу информации. я для "жалостливости" вяла сразу обоих на руки. и спросила куда с малыми детьми, меня и направили в начало очереди , там дали номерок и отправили в справочную дверь...
говорили раньше что обычно с детьми до года так прокатывает. а у меня погодки до трех лет и вагон наглости оформляла только им, но под шумок и родительский можно сунуть....
__________________
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:23
ответ для Pawka , на сообщение « подошли к столу информации. я для... »
  #159
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
подошли к столу информации. я для "жалостливости" вяла сразу обоих на руки. и спросила куда с малыми детьми, меня и направили в начало очереди , там дали номерок и отправили в справочную дверь...
говорили раньше что обычно с детьми до года так прокатывает. а у меня погодки до трех лет и вагон наглости оформляла только им, но под шумок и родительский можно сунуть....
Вы детям паспорт нового образца оформляли?
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:30
ответ для nexel , на сообщение « Круглосуточное дежурство у ОВИРа. »
  #160
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


есть же прикрепленный топ про оформление з/паспотров, там все расписано от и до
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=618531
Диньк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena