Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 897 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 02:12
ответ для СимулянтКа , на сообщение « Аня, Аришке поправляться! »
  #8961
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


И вообще размер бугорка совсем ни при чем... там он под разными углами расположен у мальчиков и у девочек...
__________________
Сашка is offline  
Старый 07.04.2012, 02:13   #8962
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Ань а что у Аришки - рвота понос? Неотложка чем нибудь помогла?
__________________
Сашка is offline  
Старый 07.04.2012, 02:28
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Девочки -я поделиться, просто... »
  #8963
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Девочки -я поделиться, просто высказаться , успокаивать меня не надо , а то мне еще хуже будет
я пошла по стопам Жени --психи психи напали. последнее время это у меня что то часто
вчера был грандиозный скандал, и как водится высосанный из пальца

вечером пришел муж, покормила , поговорили, все нормально. у меня уже второй день -какие то проблемы с сердцем. я не знаю как объяснить --периодически воздуха не хватает и очень неприятно тянет в обл. сердца, при этом по пульсу -явно перебои -или экстрасистолы или просто аритмия. но так как это очень быстро проходит-решила не придавать значения, вечером было плохо совсем. сказала мужу. он мне -иди полежи, ушла. он с Сенькой, причем Сеня вчера был золото ребенок, просто сиди с ним и играй, но около 10 вечера он ныть начинает , т.е последние полчасика перед сном . его надо поразвлекать, может даже на ручках поносить. приходит Ди и там что то у них за траблы, что то там с принтером, Саша мне--на с Сеней походи, я пойду сделаю. я ему возьми Сеню и сходи с ним, на что получаю ответ--я вообще то с ним весь (!!!!) вечер сижу ( ага и двух часов не прошло!!!) а ты лежишь и ничего не делаешь (!!!!!). девочки - у меня снесло крышу. я понимаю что так нельзя, но мне стало так обидно. я взяла сына пошла к Диане вместе все починили ( там с бумагой какая то фигня была ) . еще на Ди рявкнула. на что мне сказано , что я психопатка и мне лечится надо, ну все тут крыша окончательно убежала в неизвестном направлении. я высказала все что думаю, и как мне все это надоело . и как мне хреново и если я все не рассказываю, то не значит что в животе бабочки порхают, и что он приходит и это нормально , что всегда есть ужин и сын чистый и довольный и что ночью тоже наверное беременной женщине нормально по пять раз к кроватке бегать, а если я беру Сеню в кровать то потом получаю кучу негатива. что могла бы переложить обратно. когда заснет. ага как это он сбе представляет, все спят . а я сижу караулю сеню, когда он заснет (?!?), и погладь и пол помой и дите потаскай и все само собой разумеется и т.д. и т.п. короче он тоже психанул. как шваркнет пакет с соком об пол . он естественно лопнул , пипец и как начал орать на меня.
на меня нельзя орать, нельзя жалеть и орать. все остальное можно, короче истерика была у меня охренительная. реально было не успокоиться. он даже не посчитал нужным извиниться и как то меня попробывать успокоить. ЗАТО пол стал мыть, а фигли сам засрал -сам и убирай.я сама умыла сына , уложила спать.
потом пришла к нему сказала. что если еще хоть раз он повысит на меня голос . то может проваливать куда хочет, сама справлюсь, что он может собрать свое семейство и поорать на них , если он считает , что можно орать на б. жену . то наверное его так воспитали и дома это приветствуется, а в моей семье такого не будет. что я больше пальцем не пошевельну для него вообще. да , дети на мне . они будут и накормлены и одеты . намыты и т.д., но он мальчик взрослый, раз орать научился , то и жрать себе сам приготовить сможет. короче он ушел спать. я до 4 утра не спала, поревела. попила чайку раз так пять ( хотя хотелось чего нибудь покрепче)--утром я как истинная дочь китайского пчеловода выглядела конечно, за это время Сеня просыпался раза три , плакал, ходила его в комнату успокаивала, покормила, муж даже не пошевелился. они ж спали , епт. короче вырубило меня пол утро на кухонном диванчике ( гыгыгыгыгы пригодился)
теперь я злая до сих пор. мириться не хочу и не буду
вот так и живем.
извините за много букфффф
можете ничего не писать , я просто высказаться, реально стало легче
Ты молодец, все высказала, но главное не нервничай!!! Мужик, все равно не поймет, что такое беременность и чем грозят такие скандалы. А ты знаешь. Вот прежде чем начать нервничать подумай, что хуже ты сделаешь только себе и ребеночку. Меня этот аргумент хорошо останавливал. Я старалась взять себя в руки и только отвечала, что кто обидит беременную женщину, бог накажет. Обижая тебя , он обижает безгрешное существо! Действовало.
Терпения тебе и выдержки!!!
vikki1375 is offline  
Старый 07.04.2012, 02:31
ответ для Сашка , на сообщение « Ань а что у Аришки - рвота понос?... »
  #8964
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Аня, Аришке поправляться!
Бум очень стараться!

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Ань а что у Аришки - рвота понос? Неотложка чем нибудь помогла?
Понос и темпа высокая. Рвоты нет (ттт) Дали Регидрон, смекту, предложили больничку, но пока темпа спала решила дома остаться. Расписали лечение.
__________________
Aninya is offline  
Старый 07.04.2012, 02:33
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8965
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Доброй ночи!!! Сходили в среду к ортопеду в поликлинику, только время потеряли, такой дяденька . предложил ребенку пальцы пластырем приклеивать, т.к. один на другой немножко заходит. В общем пытала его про обувь, а он толком ничего не объяснил, сказал покупать любую, как будем вставать. И все водичку пил из бутылки, может плоховастенько ему было , а тут я с распросами. Озадачилась вопросом про обувку, чтобы быть подготовленной, в соседних топиках нашла ссылки, может кому пригодится
http://www.mamainfo.ru/goods/316.html
__________________
Tatsa is offline  
Старый 07.04.2012, 02:34
ответ для Aninya , на сообщение « :flower: Бум очень стараться! ... »
  #8966
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Понос и темпа высокая. Рвоты нет (ттт) Дали Регидрон, смекту, предложили больничку, но пока темпа спала решила дома остаться. Расписали лечение.
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Tatsa is offline  
Старый 07.04.2012, 02:36
ответ для Tatsa , на сообщение « Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8967
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Пойду попробую поспать..
__________________
Aninya is offline  
Старый 07.04.2012, 02:37
ответ для Tatsa , на сообщение « Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8968
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
__________________
Aninya is offline  
Старый 07.04.2012, 02:53
ответ для Aninya , на сообщение « :flower: Бум очень стараться! ... »
  #8969
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Бум очень стараться!


Понос и темпа высокая. Рвоты нет (ттт) Дали Регидрон, смекту, предложили больничку, но пока темпа спала решила дома остаться. Расписали лечение.
@@@@@@@@@@@@@
vikki1375 is offline  
Старый 07.04.2012, 03:06
ответ для Aninya , на сообщение « :flower: Бум очень стараться! ... »
  #8970
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
А что за работа? Где?



Я уж почти 15 лет работаю в следственном отделе.
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Бум очень стараться!


Понос и темпа высокая. Рвоты нет (ттт) Дали Регидрон, смекту, предложили больничку, но пока темпа спала решила дома остаться. Расписали лечение.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь.
МаМа Софийки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena