˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:22
ответ для reprendre , на сообщение « Меня сегодня приплющило на цветной... »
  #3701
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Меня сегодня приплющило на цветной капусте: заморозку посолить-обжарить, кинуть специй, когда почти готово, присыпать слегка сухарями, продолжать жарить, и под конец добавить яйцо и хорошенько размешать. Получилось так в тему, и вроде почти не вредно
А меня так на брокколи заморозку Можно даже без сухарей
__________________
tuppir is offline  
Старый 07.04.2012, 01:34   #3702
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Все нормальные мамы спят в такое время , только я тихо сам с собой веду беседу... И я пойду
tuppir is offline  
Старый 07.04.2012, 03:41   #3703
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


дааа, я проснулась час назад, и мне не уснуть...
ужас....
Luanea is offline  
Старый 07.04.2012, 03:57
ответ для Luanea , на сообщение « дааа, я проснулась час назад, и мне не... »
  #3704
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
дааа, я проснулась час назад, и мне не уснуть...
ужас....
Ты не одна такая Я в 21-00 уснула и только 15 минут проснулась... решила почитать вас... ну думаю, что обратно заснуть не составит труда
Слива is offline  
Старый 07.04.2012, 08:21
ответ для katinkav , на сообщение « Привет девочки. Я вот сходила со... »
  #3705
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Привет девочки. Я вот сходила со старшим к логопеду и расстроилась. Надо сад менять по врачам ходить. Когда все это делать осенью?! Жуть.
Ты чего? Осенью будет поздно! Группы сейчас набираются, если еще не набрались. Ты побыстрее узнай информацию. Моя свекровь как раз логопед и она себе уже набрала группу на сентябрь 2012
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 07.04.2012, 08:36
ответ для YuliyaP , на сообщение « Следи.Я вот третий день... »
  #3706
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Следи.Я вот третий день слежу.Девочки,дома на больничном у меня 110/70, пульс в районе 70.Может просто мой организм протестует против работы?Почему в декрет не в 3 месяца уходят?)
Для меня это нормальное давление, но я знаю что у меня низковатое. Кто-то при таком давлении себя плохо чувствует
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 07.04.2012, 08:40   #3707
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
да, только у нас один напряг был. Муж тоже хотел ехать. Пришлось и Кристину брать. Она расплакалась. Было плохо слышно. Т говорит он тихо очень. А муж выходить не хотел (как маленький). Видиом,тоже с сыном хотел познакомиться
У меня дочка боится, когда меня кто-то трогает, толкает и тем более я легла на стол, а какой-то дятька трогал мой живот - верх возмущения у ребенка было. Так что половину я переспрашивала, потом все же выпроводила шумного товарища с папой за руку.
И у меня шум такой в ушах стоял (девка звонкая у нас), что я и в тишине переспрашивала.


Двери к рождению надо. Мы так с октября по март жили без дверей (Кристине было 5 мес). Проблемы с купанием были. Прохладно... а купаться любит по -долгу.



Чтобы ребенок начал хорошо говорить, нужен логопед? Я думала, логопед звуки -буквы отрабатывает.
Начнет-начнет говорить, мы тоже после трудных родов и реанимаций. В плане речи помог остеопат. После последнего приема сразу словосочения пошли.
Логопед не научит малыша говорить, если он еще сам не начал говорить. Задача логопеда правильно поставить речь. Хотя, как говорит моя свекровь, черных детей она должна еще и русскому обучить, т.к. они кроме своего колды-болды ничего не понимают
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 07.04.2012, 09:01   #3708
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Девуленьки привет! Я сегодня сделала для себя открытие, что нам положен налоговый вычет на ребенка! Вот ссылочка
http://www.novostroiki-peterburga.ru...a-rebenka.html
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 07.04.2012, 10:04   #3709
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Я в РОНО поеду во вторник. Не знаю, что скажут. Там же нужно комиссию проходить вроде. Дай Бог, чтобы было легко перевести. Но я что-то сомневаюсь. Наш логопед садиковский меня с толку сбила. Ждем говорит 3-х лет, а далее на комиссию. Если бы не она, я бы уже все сделала. Ну и я, конечно, сама прошляпила. Вот буду теперь бегать.
у меня ребенок очень плохо говорит, можно сказать что не говорит!
а ты была у невролога? в чем проблема была?
вобще необходим лого-массаж, мы курс прошли, чуть лучше стало .. но все равно еще работы непочатый край.. по моему мнению - в садах логопеды занимаются детками ну очень мало.. надо лично нанимать на дом за деньги + что невролог прописал + бассейн
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 07.04.2012, 10:05   #3710
Kulibaka
Участник
 
Аватар для Kulibaka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пушкин, Приморская
Сообщений: 219


Девочки, доброе утро! У нас сегодня узи, так волнительно....
Kulibaka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena