<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 09:57   #4141
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Че то не хочу я в эту 9-ку, как то не по мне какаться

Можно и попросить ведь и они все сделают.
Просто мне неприятны любые манипуляции со мной. К тому же я из тех людей которые как животные при панике какаются, извените за подробности , особенность такая, которая мне очень мешает по жизни. Волнуюсь-мандраж-где туалет ...а в родилке жэ душ есть и туалет, поэтому проблемы не вижу.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.04.2012, 09:58   #4142
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


а ещё всем привет!
Судя по пейзажу за окном весна нам не благоволит
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 07.04.2012, 10:08
ответ для Tuve , на сообщение « :) а ещё всем привет! Судя по пейзажу... »
  #4143
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
схватки на окситоцине в течении нескольких часов были минута через минуту
у меня на таблетке (ставили на шейку, чтобы она раскрылась) тоже были через минуту-полторы ВЕСЬ период, плюс ко всему я все схватки пролежала на спине - вот это УЖАС!! Как только мне предложили сходить в туалет, и началась схватка, я поняла как хорошо на ногах схватки переносить - не пикнула даже ни разу, а лежа орала как сумашедшая - ощущение такое, что спина в районе поясницы отвалится.

Так что, Умница Ира, несмотря на боли и все остальное, мы все здесь присутствующие и не только мы, решились на второго-третьего. Это можно вытерпеть, особенно зная, что все это ради долгожданной встречи с ТВОИМ малышом!
Помню, когда меня зашивали, очень хотелось плакать от счастья, но слез не было - мне пить не давали все схватки.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 07.04.2012, 10:20   #4144
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
у меня на таблетке (ставили на шейку, чтобы она раскрылась) тоже были через минуту-полторы ВЕСЬ период, плюс ко всему я все схватки пролежала на спине - вот это УЖАС!! Как только мне предложили сходить в туалет, и началась схватка, я поняла как хорошо на ногах схватки переносить - не пикнула даже ни разу, а лежа орала как сумашедшая - ощущение такое, что спина в районе поясницы отвалится.
.
На ногах легче - это точно Все схватки на ногах провела. Не крикнула ни разу.Только вздыхала.
Добрый день всем!
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 07.04.2012, 10:22
ответ для Tuve , на сообщение « Нет :)) мне не предлагали, но я бы и не... »
  #4145
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Нет мне не предлагали, но я бы и не хотела...я такой процедуры никогда в жизни не делала...
А мне все три раза ставили (перед КС выбора нет), а меня от клизмы ещё и рвать почему-то начинает Так ещё и после КС это счастье приходится перетерпеть
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:23   #4146
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
у меня на таблетке (ставили на шейку, чтобы она раскрылась) тоже были через минуту-полторы ВЕСЬ период, плюс ко всему я все схватки пролежала на спине - вот это УЖАС!! Как только мне предложили сходить в туалет, и началась схватка, я поняла как хорошо на ногах схватки переносить - не пикнула даже ни разу, а лежа орала как сумашедшая - ощущение такое, что спина в районе поясницы отвалится.

Так что, Умница Ира, несмотря на боли и все остальное, мы все здесь присутствующие и не только мы, решились на второго-третьего. Это можно вытерпеть, особенно зная, что все это ради долгожданной встречи с ТВОИМ малышом!
Помню, когда меня зашивали, очень хотелось плакать от счастья, но слез не было - мне пить не давали все схватки.
Доброе утро!

Читаю вас, девочки, и думаю, я, наверное, все роды между где-то и нигде была Либо у меня такой высокий болевой порог. Но я просто очень хотела родить, перехаживала неделю, ходила и каждый день ждала схватки а они мимо. ПДР ставили 31 декабря - 1 января 6 января решили стимулировать (ребенок крупный, опасения по поводу плаценты, что она уже не того...)
Прокололи пузырь - вообще ничего не почувствовала. Ходила часа два по отделению, болтала со всеми, схваток не чувствовала вообще. Вкололи окситоцин. Снова хожу, ржу, схваток не чувстую Мне снова окситоцин. Снова хожу. Врачи думали, что я сутки буду рожать. Потом посмотрели раскрытие, а там уже 4 см, просто я ничего не чувствую
Что-такое почувствовала часов в пять вечера (Прокололи пузырь в 10 утра). Меня просто в душ понесло, видать как-то ускорило процесс. в 18.20 после третьих потуг родила.

Но я категорически всю беременность не читала, не слушала рассказы про роды и категорически запрещала мне всякие ужастики рассказывать

А присутствие мужа на родах вообще отдельная песня. Как раз когда я что-что почувствовала он вместе со свекром пришел на родильное отделение. Выхожу в коридор - там стосят два таких с испуганными лицами. Ну я тут же при них и прошу медсестру их вывести, а то они меня деморализуют. В родилке мужа не было, я не пустила. После родов его позвали. Он типа сам искупал ребенка Отдали ему дочку и отправили в палату меня ждать. Мне кажется, что он так и сидел не двигаясь и не дыша, пока меня зашивали
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:27
ответ для Tuve , на сообщение « :) а ещё всем привет! Судя по пейзажу... »
  #4147
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
а ещё всем привет!
Судя по пейзажу за окном весна нам не благоволит
да вот во вторник до -9 обещают Так уже надоело кутать себя и детей
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:27
ответ для Tuve , на сообщение « :) а ещё всем привет! Судя по пейзажу... »
  #4148
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
а ещё всем привет!
Судя по пейзажу за окном весна нам не благоволит
Я хотела окна сегодня помыть
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:30   #4149
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
А мне в 9ке не поставили Сказали после родов, что у них все на американский манер.. все должно быть естественно и они ничего не предлагают.. Но если бы я сама попросила, то мне бы сделали))
Честно говоря я думала, что в роддоме знают когда и что делать..А оказалось надо самой просить.. Нехватка опыта сказалась.
Странно, вряд ли им нравиться пачкаться в этом, да и инфекции могут попасть. Скорее всего, кто-то чего-то забыл. Мне сама врач ставила, акушерка еще не успела подъехать. Я ничего не просила.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 07.04.2012, 10:31   #4150
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
да вот во вторник до -9 обещают Так уже надоело кутать себя и детей
Как опять -9 !!!? Весны что ли не будет в этом году
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena