Хондропротекторы. Поделитесь отзывами :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 15:10
ответ для Кисулёк , на сообщение « Я пила как написано в инструкции -... »
  #51
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Я пила как написано в инструкции - полгода по схеме
Я думаю хуже то не будет, просто в моём случае лечащий врач всё время корректирует все схемы, подгоняя их под меня.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:34   #52
Monyamore
Участник
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: почти Петроградка
Сообщений: 164



Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Я прокалывала Алфлутоп (была грыжа диска в позвоночнике),побочек не заметила,а эффект,вкупе с прцедурами иглоукалывания,вакуумного и мануального массажа + бассейн оказался даже очень хорош:хрустеть перестал при каждом повороте,соскакивать позвонки стали меньше,спина ныть перестала при наклонах.
http://www.apteka01.ru/product/alflutop-1ml-ampula-10
а вы сколько Алфлутоп уколов сделали? внутримышечно делали?
Monyamore is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:23   #53
lulina
Гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 20


Пробовала все и уколы в суставы и таблетки и физиотерапию.Мне кажется помогают витамины для суставов из Финки.
lulina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:38   #54
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


у мамы артроз,покупаю ей хондроитин-глюкозамин доппель-герц,курс 2 мес+хондроитин гель,помогает на полгода,затем снова,2 курса в год.да -это БАД,но помогает же,раньше боли были жуткие,сейчас почти всегда ремиссия,и это при её физических нагрузках
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:06   #55
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Постою, послушаю. Тоже артроз ТБС. Тоже Артра. 3 месяц 1-го курса. Вроде помогает.
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:43   #56
Lisa-Lotta
Частый гость
 
Аватар для Lisa-Lotta
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 59


Я слышала про лошадиный гель Алезан от боли в суставах, никто не пробовал? О нем хорошие отзывы. Противовоспалительный обезболивающий хондропротектор.
Lisa-Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:24   #57
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
Я слышала про лошадиный гель Алезан от боли в суставах, никто не пробовал? О нем хорошие отзывы. Противовоспалительный обезболивающий хондропротектор.
заинтересовали
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:34   #58
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
Я слышала про лошадиный гель Алезан от боли в суставах, никто не пробовал? О нем хорошие отзывы. Противовоспалительный обезболивающий хондропротектор.

Честно говоря, я впервые слышу, что лошадиный бальзам обладает хондропротективным действием... Противоспалительный - да, обезболивающий - да, а вот хондропротектор... Они пишут, конечно в анотации, про глюкозамина гидрохлорид, но что-то я сомневаюсь в его эффективности при нанесении на кожу.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:18   #59
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Поделюсь моим опытом- лет 7-8 назад мне поставили диагноз- артоз коленного сустава. Порекомендовали ежегодно пить курс хондропротекторов. Я для себя выбрала Артру- когда начинала болеть коленка, покупала Артру и где-то месяца через два после начала приема препарата боли проходили и я благополучно забывала и про лекарство и про коленку на год- полтора. Надо было, конечно курсами по 6 месяцев принимать, но я человек безалаберный- если не болит, то искренне забываю про лечение.
В этом году к артрозу коленного сустава прибавился артороз бедренного. Принимаю Артру 4-ый месяц- боли прошли, но как только денек забуду таблеточку принять, бедро опять начинает ныть. Теперь уж я клятвенно себе пообещала принимать Артру ежегодно курсами по полгода- уж больно не хочется хромать в моём, довольно ещё молодом возрасте
Все же значит, боли уходят из-за болеутоляющего эффекта, а не за счет улучшения работы сустава?
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:34
ответ для vitylьka , на сообщение « Все же значит, боли уходят из-за... »
  #60
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
Все же значит, боли уходят из-за болеутоляющего эффекта, а не за счет улучшения работы сустава?
Нет у Артры болеутоляющего эффекта. У автора цитируемого Вами сообщения, думается мне, включаетсямеханизм основанный на эффекте плацебо.
А Артр даёт хороший эффект для хряща, проверено на моих собственных коленях, состояние хряща гораздо лучше, чем можно было бы ожидать.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena