Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2151
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


вчера наконец решился вопрос с роддомом.осталось практически полторы недели,а определенности не было ни какой.мне уже несколько ночей снились кошмары про то как я собираю какие-то справки,а потом опять их заново собираю,и опять... и опять ...и опять, понимая,что я их уже собирала,в общем бесконечный замкнутый круг.небольшая предистория.2 недели назад решила пойти в алмазова на платные роды,поскольку отзывы прочитала неплохие.второй вариант был пушкин,поскольку ближе расположен,и дешевле в 2 раза. в алмазова прежде,чем заключать договор нужно пройти платный прием у врача,и вот на этом приеме мне врач предложила пройти консультацию их гематолога,что у меня есть показания к бесплатным родам.хотя по анализам и заключению из снегиревки у меня все хорошо.пришлось идти на платный прием к гематологу и сдавать платно анализы.после чего он мне дал заключение в котором написал показания к комиссии для бесплатных родов.я честно не очень верила в успех мероприятия поскольку анализы в большей части в пределах нормы,часть показателей не значительно ниже нормы и он меня уверил,что роды на 99% пройдут без гематологических проблем.мысль о том,что не успею в итоге заключить договор ни где не давала покоя,что в итоге придется рожать по скорой.вчера узнала результаты комиссии-мне одобрили бесплатные роды в алмазова.счастью конечно нет предела,поскольку это существенная экономия для семейного бюджета.но за то всю ночь мучалась вопросом как успеть доехать до роддома,как понять что это действительно роды и не затянуть до момента,чтобы не родить по дороге. в общем решила одну проблему-появилась другая.видимо не видать мне спокойного сна перед родами
БИА is offline  
Старый 07.04.2012, 10:49
ответ для БИА , на сообщение « вчера наконец решился вопрос с... »
  #2152
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
вчера наконец решился вопрос с роддомом.
А сколько ехать до роддома и роды первые?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 10:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2153
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


всем привет
ДЖУЛЛ с девулей!!!!!!!!!!!!!!!

я тута- снилось мне моя кукла-отход вол и всякая муть

КРИСТИН- прикольно сколько всего !!!!!!у нас тока ты даешь то деньги то подарки
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 10:50
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2154
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Нин 75кг не много , а живот тогда да обьемист. тебя он еще не перевешивает??
olga Gayv is offline  
Старый 07.04.2012, 10:51
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет ДЖУЛЛ с... »
  #2155
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, сегодня полнолуние в знаке Скорпиона! Считается очень тяжелым днем. Будьте аккуратны и эмоционально спокойны.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 07.04.2012, 10:51
ответ для БИА , на сообщение « вчера наконец решился вопрос с... »
  #2156
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
вчера наконец решился вопрос с роддомом.осталось практически полторы недели,а определенности не было ни какой.мне уже несколько ночей снились кошмары про то как я собираю какие-то справки,а потом опять их заново собираю,и опять... и опять ...и опять, понимая,что я их уже собирала,в общем бесконечный замкнутый круг.небольшая предистория.2 недели назад решила пойти в алмазова на платные роды,поскольку отзывы прочитала неплохие.второй вариант был пушкин,поскольку ближе расположен,и дешевле в 2 раза. в алмазова прежде,чем заключать договор нужно пройти платный прием у врача,и вот на этом приеме мне врач предложила пройти консультацию их гематолога,что у меня есть показания к бесплатным родам.хотя по анализам и заключению из снегиревки у меня все хорошо.пришлось идти на платный прием к гематологу и сдавать платно анализы.после чего он мне дал заключение в котором написал показания к комиссии для бесплатных родов.я честно не очень верила в успех мероприятия поскольку анализы в большей части в пределах нормы,часть показателей не значительно ниже нормы и он меня уверил,что роды на 99% пройдут без гематологических проблем.мысль о том,что не успею в итоге заключить договор ни где не давала покоя,что в итоге придется рожать по скорой.вчера узнала результаты комиссии-мне одобрили бесплатные роды в алмазова.счастью конечно нет предела,поскольку это существенная экономия для семейного бюджета.но за то всю ночь мучалась вопросом как успеть доехать до роддома,как понять что это действительно роды и не затянуть до момента,чтобы не родить по дороге. в общем решила одну проблему-появилась другая.видимо не видать мне спокойного сна перед родами
А заранее на ДО если залечь? Может удастся выспаться?
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 07.04.2012, 10:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2157
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


А я навернула тарелку творога, прошло пол часа и опять хочу есть! Такой обжорой не была никогда!
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 07.04.2012, 10:54
ответ для БИА , на сообщение « вчера наконец решился вопрос с... »
  #2158
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Катя( Колонтай) я уверена, что фотки будут отличными. Тем более тут подправят, там подтянут. Не переживай. Да и ты выглядишь отлично!
ой ну я не думаю что они там будут что то фотошопить... они ж не уверены что я куплю фотки - зачем им зря работу делать...
хотя конечно было бы неплохо если б они хоть там какие нить фильтры применили чтоб я не была такая бледная и опухшая )))))))

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, приданное из роддома

и тазики, и то, что в тазиках
памперсы, одноразовые пеленки (голубые), бутылочки со смесью, молокоотсос, одноразовые трусы и прокладки для меня, влажные салфетки, всякие шампуньки, лосьены, зубная паста и щетка, какой-то ополаскиватель для рта, салфетки для обработки пупка, органайзер для машины и сумка термос. + детская шапочка 2 шт и пеленки фланелевые 5 шт
Оля Golohost - расскажи потом чем одаривают в НЗ, интересно сравнить
очень прикольно )))
любопытно как все это тащить из роддома
там наеврное не 1 сумка
или они еще и трех медсестер для этих целей выделяют? )))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 07.04.2012, 10:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2159
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


А завтра вербное восресенье. Я первого ребенка в этот день родила, в пять утра, никого в родзалах и на ПО не было. А потом как пошел поток родивших и рожающих, персонал роддома был в шоке от наплыва и многих укладывали в коридоре.
Посмотрим и проверим как завтра день пройдет
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 07.04.2012, 11:01
ответ для olga Gayv , на сообщение « Нин 75кг не много , а живот тогда да... »
  #2160
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Нин 75кг не много , а живот тогда да обьемист. тебя он еще не перевешивает??
Оля, я уже пару раз по этому поводу ревела. НИЧЕГО не могу делать, поясница отваливается. Тут у многих признаками родов является ноющая боль в спине, а она у меня ВСЕГДА! Благо, еще ночами не так мучает. Живот, как камень.
Я уже даже посмотрела вес старших детей при рождении. Мало ли у нас слоник, но оба родились небольшими и мой тоже. Надеюсь малыш долго сидеть не захочет в животике. Если не родится до ПН, то заедем в Мамалыгу и я закажу чудодейственный шашлык.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena