Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:18
ответ для libellus , на сообщение « Интересно, а этот формат с айпадом... »
  #2251
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Интересно, а этот формат с айпадом совеместим?..
в айфоне формат epub
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:20
ответ для adine , на сообщение « в айфоне формат epub:) »
  #2252
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
в айфоне формат epub
Надюш, мерси!! А пришли мне плиз название того приложения детского, кот ты мне в атобусе показывала, с животными! И приложи пож номер своей карточки, а то я что то затягиваю
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:21   #2253
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Нааадя!!! ну ты не расстраивайся !!! У всех такое бывает, уже же мы писали)))
Надеюсь, что все у вас хорошо будет ТТТ.
Я своих не вожу по мостикам этим, они сами. Я хожу или рядом с ними (как правило они кучно ходят) или возле самого шустрого (обычно это АА). ИМХО, но таскаться с ними по этим горкам еще более травмоопасно , т.к. детям больше хочется вырваться от вас. Просто смотрю на одиночных мамочек, которые скачут по горкам этим, хотя дети вполне вменяемы и не носятся, как оголтелые по этим мосткам. Мои уже вполне понимают предупреждения, что можно упасть и осторожно. Бывают, конечно моменты "на грани", но очень редко.
Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Надь не переживай...главное обошлось... про УЗИ ГМ его вроде по родничку делают, если еще не закрылись, иначе по-моему только томограф.
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:22   #2254
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Светуля, ну дела!!((( чем бы вам укрепиться, а?.. Я вот сейчас попиваю по утрам настойку элетеруококка, еще стоит женшень на замену, может и у вас есть что то такое в семье? Вот эти два средства хорошо помогают при долгом невыздоровлении, организм активизируется.. Только они гипертоникам не хороши...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:22
ответ для Egors , на сообщение « девочки! привет! Мы не теряемся, всегда... »
  #2255
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
девочки! привет! Мы не теряемся, всегда с вами, правда только в мыслях (((. я где то подхватила орви , сама неделю не вставая, заразила всех. не как не можем поправиться. температура высокая. дети устали уже. не чего не едят. кашель, сопли. вообщем, все как всегда. просто как то тяжело очень. темп. 39 и без остановки то у одного свечка - час сбиваем, второй - ещё час, потом теретий. папа ходит на работу. тоже болеет.потихонечку.
(Светик, ну что же вы
Выздоравляивайте
Я тебе на днях звонила, узнать как у вас дела, но не дозвонилась, думала мож вы куда уехали..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:27   #2256
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Надюша, не переживай, толи еще бует вререди (это я тебя так утешаю ) я вот уже успокоилась, а переживала больше не из за лужи, а что я отключилась от ситуации и не следила за ним, а ты то следила, просто они оказались шустрее)) по горкам лазим, у нас целые городки, только я всегда (почти) одного внизу оставляю, типа смотри куда мы пошли, он стоит внизу, следит за нами, мы с ним общаемся, кукукаем и тд, потом первого спускаю, а со вторым лазяем... Ну у нас очень стремные горки, плохие ограждения, с двумя никак. А вот тут были у моих родителей - там просто рай!!!!! Такие площадки!!! Супер эргономичные городки, все типа как пластиковое, очень безопасные глубокие горки, все с покрытием и тд - там и всей толпой лазили, вполне безопасно.
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:51
ответ для libellus , на сообщение « Надюш, мерси!! А пришли мне плиз... »
  #2257
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Надюш, мерси!! А пришли мне плиз название того приложения детского, кот ты мне в атобусе показывала, с животными! И приложи пож номер своей карточки, а то я что то затягиваю
Ань, книги можно ещё на reeed.ru скачивать в этом формате..
приложениe Zoola lite. Ты зайди в апсторе в раздел категории/образование, там куча программ для детей.карту скину в личку
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:05   #2258
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Девочки помогите!!! У Маши высыпала жуткая аллергия первый раз такое скорее всего на творожок....весь живот и спина в сыпи...чешется....плачет...еще и какать начала раз в час, наверное, не понос...но все таки. До больницы доберемся незнаю когда в понедельник могу только позвонить записаться. Либо может у кого есть координаты врача, который приедет домой платно посмотрит...возможно даже муж его привезет ..отвезет...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:34
ответ для juliametru , на сообщение « Девочки помогите!!! У Маши высыпала... »
  #2259
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!! У Маши высыпала жуткая аллергия первый раз такое скорее всего на творожок....весь живот и спина в сыпи...чешется....плачет...еще и какать начала раз в час, наверное, не понос...но все таки. До больницы доберемся незнаю когда в понедельник могу только позвонить записаться. Либо может у кого есть координаты врача, который приедет домой платно посмотрит...возможно даже муж его привезет ..отвезет...
попробуй свете может позвонить,у них же вроде кто то был,из из наших вроде кто то обращался к этому врачу. я просто не знаю что еще посоветовать,не сталкивалась с этим
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:00   #2260
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


мы сегодня весь день тусили в Токсово у сестры,с самого утра девочки на том воздухе продрыхли 3,5 часа и то мы уже не выдержали и пошли их будить после этого они чинно пополдникали за столом и перевернули вверх дном весь первый этаж дома( не ну пару уголков оставили на след. раз) уезжать даже не хотели
Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena