Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:06   #9921
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от artnatalia Посмотреть сообщение
Шкафчик на картинке пока абстрактный, но мне кажется, что он вроде ничего, понравился. Уточню у дизайнера - есть ли у нее мастера, которые делают на заказ.
.
спасибо! буду ждать!

На счет белого не смущайтесь (и размера тоже)...была в гостях у олигарха - там понравилась простотоа в решении гостевого туалета - плитка как у вас размер, цвет нежно-голубой, без других добавок, стильно, светло, хорошо, швы белые..

Я бы тоже белую у себя делала, но сейчас живу с белой - вода рыжая, швы где вода из душа на стену попадает тоже рыжие, ничем не берет, нужно все выковыривать и замазывать по-новой усилием воли приняла решение делать бежевую ванную в новой квартире..
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:07   #9922
misht
Участник
 
Аватар для misht
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от artnatalia Посмотреть сообщение
Насчет пространства перед унитазом, меня на картинке это тоже немного смутило, но буду уточнять, сколько там заложено см.

как вариант - можно попробовать раковину развернуть, так, чтобы она была напротив унитаза. пространства явно станет больше
misht is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:16
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #9923
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


девочки,у кого угловая акриловая ванна-обязательно каркас покупать или хватит ножек+по 2 прямым сторонам пустить поддерживающий металлический угол под борт ванны?
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:43
ответ для artnatalia , на сообщение « занимаюсь (совместно с дизайнером) ... »
  #9924
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от artnatalia Посмотреть сообщение
занимаюсь (совместно с дизайнером) проектированием будущей ванны в новостройке. С/у совместный 5,5 м2. Всега мечтала о ванне в морском стиле.Выбрала очень красивую плитку фабрика Fabresa коллекция MAR. Всю красоту плитки картинки не передают, к сожалению. Но у нее размер 15*15, она глянцевая, а сами плиточки с неровными краями. Видела в магазине - смотрите просто шикарно!
Но что то как то мне не очень нравится раскладка плитки, мне кажется, что слишком много белого цвета. Пол будет не такой как на картинках, другого цвета
Выкладываю предварительный проект:
Много белого это хорошо. Как еще можно уложить плитку конечно можно и еще подумать...
Может тут какие идеи понравятся:
1. пост 97
2.
3. тут 16картинок ванн кантри
4. еще
Мне тоже нравится фактурная плитка, еще интересную видела у поставщика бау-сервис у них 2 коллекции плитки размером 15*15 и там интересный декор (живьем эту плитку смотрела в карауте)
мы себе положили плитку 10*10 керама мараци, тоже фактурная ница, но тут нет голубого и не белый а светлосерый

На пол мне нравится плитка болонья у керамаа мараци с неровными краями, но вариантов много фактурной плитки на пол в строительных магазинах, "под дерево" тоже не плохо я думаю будет.
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:15
ответ для Zhula , на сообщение « Много белого это хорошо:). Как еще... »
  #9925
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
Много белого это хорошо. Как еще можно уложить плитку конечно можно и еще подумать...
Может тут какие идеи понравятся:
1. пост 97
2.
3. тут 16картинок ванн кантри
4. еще
Мне тоже нравится фактурная плитка, еще интересную видела у поставщика бау-сервис у них 2 коллекции плитки размером 15*15 и там интересный декор (живьем эту плитку смотрела в карауте)
мы себе положили плитку 10*10 керама мараци, тоже фактурная ница, но тут нет голубого и не белый а светлосерый

На пол мне нравится плитка болонья у керамаа мараци с неровными краями, но вариантов много фактурной плитки на пол в строительных магазинах, "под дерево" тоже не плохо я думаю будет.
как мне понравилось сочетание белого и кобальта у моей мамы в квартире такая ванная

а можно у вас спросить, может знаете - где большой и хороший выбор мозаики недорогой? может попадалась?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:20
ответ для Zhula , на сообщение « Много белого это хорошо:). Как еще... »
  #9926
artnatalia
Ветеран
 
Аватар для artnatalia
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 953


Большое спасибо за наводки! особенно нравится вариант 2, на этом сайте постоянно отслеживаю новые работы и эту ванну тоже видела.И сейчас задумалась - а может быть и правда сделать такую раскладку плитки - пусть она будет белая, но ромбиками, уже интереснее.
А на Ницу тоже обратила внимание, пока предварительно смотрю на кухню на фартук себе.А испанская плитка мне вообще очень нравиться- и эти коллекции тоже классные.
__________________
artnatalia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:22   #9927
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
как мне понравилось сочетание белого и кобальта у моей мамы в квартире такая ванная

а можно у вас спросить, может знаете - где большой и хороший выбор мозаики недорогой? может попадалась?
это которое?

про мозаику не подскажу, тоже искали чтоб понравилась но чтото так и не нашли, обошлись без нее. Тут в топе раньше уже были ванны с мозаикой, может кто подскажет.
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:27   #9928
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от artnatalia Посмотреть сообщение
Большое спасибо за наводки! особенно нравится вариант 2, на этом сайте постоянно отслеживаю новые работы и эту ванну тоже видела.И сейчас задумалась - а может быть и правда сделать такую раскладку плитки - пусть она будет белая, но ромбиками, уже интереснее.
А на Ницу тоже обратила внимание, пока предварительно смотрю на кухню на фартук себе.А испанская плитка мне вообще очень нравиться- и эти коллекции тоже классные.
мне тоже оч ромбиками нравится и стены и пол!, но у себя не удалось осуществить, плиточники сказали работы сложнее и ты пы, мы так не договаривались, вышли по другому из ситуации, сделали шахматку, идею взяла тут
__________________

Zhula is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:47
ответ для Zhula , на сообщение « это которое?:009: про мозаику не... »
  #9929
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
это которое?

про мозаику не подскажу, тоже искали чтоб понравилась но чтото так и не нашли, обошлись без нее. Тут в топе раньше уже были ванны с мозаикой, может кто подскажет.
п.2 в вашей наводке

да, с мозаикой какой-то затык у меня...
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:18
ответ для artnatalia , на сообщение « занимаюсь (совместно с дизайнером) ... »
  #9930
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от artnatalia Посмотреть сообщение
занимаюсь (совместно с дизайнером) проектированием будущей ванны в новостройке. С/у совместный 5,5 м2. Всега мечтала о ванне в морском стиле.Выбрала очень красивую плитку фабрика Fabresa коллекция MAR. Всю красоту плитки картинки не передают, к сожалению. Но у нее размер 15*15, она глянцевая, а сами плиточки с неровными краями. Видела в магазине - смотрите просто шикарно!
Но что то как то мне не очень нравится раскладка плитки, мне кажется, что слишком много белого цвета. Пол будет не такой как на картинках, другого цвета
Ну нет здесь 5.5 м2 и всё тут! Либо очень много загипрочено, например стена слева от унитаза, поэтому место съедено. Какой у вас размер наполньной плитки?
И еще: как мужчина будет писать? Правы те, кто советует раковину разворачивать. Правда, зеркало вам придется тогда вешать выше.
Кнопка на инсталляции просится белая. Как и полотенцесушитель, но он, вроде, у вас и так такой.
Эта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena