Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 12:29
ответ для Июли , на сообщение « Ну как куда ) На кухню, ужин готовить,... »
  #14171
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
мы покидаем ряды беззубых))))))))
настучали ложкой сегодня нижние!!!
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ну все больше у нас беззубиков нет. Поздравляюв
Ееееееееееееессстттььььььь
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
ЕСТЬ

Я уж думала/что мы последние/ самые мелкие и самые беззубые

А Коля кушает второй день плоховчера вместо четырех дневных кушаний было три. А сегодня с 5 до 11 не ел и не просил. Запихнула только полтарелки кашиспит.

Аня! Тебе на здоровье@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женя!шоколад на кипятке еще раз
китайская лепешка. Мы с тобой ее уже обсуждали про крахмал
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 07.04.2012, 12:49
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14172
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Юляша! Посмотри/ пожалуйста/ темку вк Виктории
Anuwa is offline  
Старый 07.04.2012, 12:49
ответ для Anuwa , на сообщение « Поздравляю!!!:support: ... »
  #14173
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
мда уж... то ли еще будет... держись!
мне вот вчера муж сказал как между прочим, что когда он приходит домой, я сую ему ребенка и ухожу... в 1комнатной квартире куда интересно можно уйти... обиделась на него...
Все так поступают. Ты мужу скажи,либо ребенок либо ужин
Я хоть и сую ребенка, так ребенок опять ко мне приползает, и если меня где то заметит, то больше никто ему не нужен
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
мы обычно в 7.30 встаем. Но сегодня суббота, я расчитывала подольше поваляться в постеле
) Я уже поняла,что Максу все равно выходной день или нет. Хотя у нас второй день праздник, он ночью есть не просыпается.
Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
А Коля кушает второй день плоховчера вместо четырех дневных кушаний было три. А сегодня с 5 до 11 не ел и не просил. Запихнула только полтарелки кашиспит.

Аня! Тебе на здоровье@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Мы тоже в четверг кушали плохо, овощи есть отказался. Если не хочет есть,пусть не ест. Я сразу лоб проверяю, если в порядке, то не волнуюсь
__________________
Lexanna is offline  
Старый 07.04.2012, 12:53
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14174
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


На почте беда какая то. Нигде нет коробок. У меня муж 4 почты обошел сегодня в районе, не нашел коробок в принципе. А мне сегодня посылку нужно отправить.
Интересно я могу посылку в любом районе города отправить?
Lexanna is offline  
Старый 07.04.2012, 12:56
ответ для Lexanna , на сообщение « На почте беда какая то. Нигде нет... »
  #14175
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
На почте беда какая то. Нигде нет коробок. У меня муж 4 почты обошел сегодня в районе, не нашел коробок в принципе. А мне сегодня посылку нужно отправить.
Интересно я могу посылку в любом районе города отправить?
В посылочных отделениях с коробками получше. Но как-то под НГ мне пришлось ехать на главпочтамт за коробкой )
а вообще бы можете взять любую коробку без рисунков и надписей и сверху написать адрес и все что положено.
А еще можно взять даже любую коробку, вам за 30 р ее обернут коричневой бумагой и ок на почте.
В любом почтовом отделении можно только до 1,5 кг и определенного размера посылочки слать. Все, что больше/тяжелее - в посылочных отделениях.
__________________
Июли is offline  
Старый 07.04.2012, 13:02
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14176
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Привет!!!
Мы вернулись от ортопеда, сказали что по узи у нас идеальные уставы и ядра. Теперь приходить в год, когда будет ходить.

А еще мне машину поцарапали бампер задний, вызвала участкового. Муж сказал, что сама виновата, говорит вечно поставишь машину, что зад торчит - вот тебя и чиркнули. Да так низко, под фонарем противотуманным.
__________________
maricha is offline  
Старый 07.04.2012, 13:13
ответ для maricha , на сообщение « Привет!!! Мы вернулись от ортопеда,... »
  #14177
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
В посылочных отделениях с коробками получше. Но как-то под НГ мне пришлось ехать на главпочтамт за коробкой )
а вообще бы можете взять любую коробку без рисунков и надписей и сверху написать адрес и все что положено.
А еще можно взять даже любую коробку, вам за 30 р ее обернут коричневой бумагой и ок на почте.
В любом почтовом отделении можно только до 1,5 кг и определенного размера посылочки слать. Все, что больше/тяжелее - в посылочных отделениях.
А что за посылочные отделения?
Я знаю, что могу любую коробку взять, но на почтовых удобно как то, адрес писать, да и взять мне коробку все равно негде.
Чувствую тоже поедем на главпочтамт
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Привет!!!
Мы вернулись от ортопеда, сказали что по узи у нас идеальные уставы и ядра. Теперь приходить в год, когда будет ходить.

А еще мне машину поцарапали бампер задний, вызвала участкового. Муж сказал, что сама виновата, говорит вечно поставишь машину, что зад торчит - вот тебя и чиркнули. Да так низко, под фонарем противотуманным.
Молодцы: Поздравляю!
Бампер - это не страшно. Обычное дело. У нас постоянно на акценте, бампер все царапали,хотя машину всегда ставили предельно аккуратно.
__________________
Lexanna is offline  
Старый 07.04.2012, 13:19
ответ для maricha , на сообщение « Привет!!! Мы вернулись от ортопеда,... »
  #14178
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Тут немного сложно.
1). Любое неизвазивное вмешательство на порядок лучше, чем инввазивное. ПОэтому таблетки лучше.
2). Таблетки бывают в оболочке и без. Маленьким детям крошат обычно таблетки. Так вот если она была в оболочке, то тогда неизвестно, сколько из нее лекарства усвоится, аак как подчастую оболочка защищает лекарство от кислоты и белковых ферментов желудка, так как всосаться оно должно в тонком кишечнике, и туда должно попасть в таком количестве, как фармацевтами задумано, проверено и рассчитано.
Тогда в идеале лучше , конечно, таблетки без оболочек либо инъекции.
3). Если педиатр решила подстраховаться антибиотиками, то даже если они в оболочке - не стоит травмировать ребенка инъекциями. Кровь в динамике покажет, достатачна ли доза.
4). Если есть прямое показание к антибиотикам : пневмония, гнойный бронхит, лейкоцитоз с левограммой в анализе крови, пиелонефрит - тогда лучше отдать предпочтение антибиотику в инъекциях половину курса, а вторую - через рот.
Если это ангина - то сгодится и антибиотик через рот, тем более сумамед, ведущий сейчас у лоров по тонзиллитам, есть в суспензии )
Как-то так ) Амоксиклав есть в суспензии тоже. Поэтому, собственно, опус о таблетках с оболочками и без можно вообще не рассматривать, дозировка суспензии вполне себе рассчитана на кислотно-ферментную атаку )
Юля, ты так классно пишешь!!! тебе статьи медицинские писать надо, чесслово

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ну как куда ) На кухню, ужин готовить, в ванную и туалет - почистить, в коридор - подальше от детки погладить и полы помыть. Бессовестная ты, суешь ребенка и уходишь. Сиди с ним весь вечер, пусть муж по-быстрому все это переделает и отдыхать будет
ну в принципе на том и порешили))) муж потом извинялся кстати, что пургу сморозил

Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Все так поступают. Ты мужу скажи,либо ребенок либо ужин
Я хоть и сую ребенка, так ребенок опять ко мне приползает, и если меня где то заметит, то больше никто ему не нужен
ну в принципе с ужином у нас нет проблем, муж может и сам приготовить, если я не упела))
моя Настёна с папой любит быть, так что в этом плане мне полегче))
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 07.04.2012, 13:22
ответ для Lexanna , на сообщение « А что за посылочные отделения? Я знаю,... »
  #14179
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Девочки! Нам бабушки привезли кефирный гриб! Мы его подрастим и с радостью поделимся живем на Политехе у Сосновки. Но можем догулять до Академки/ Муринского ручья/ Родео Драйв/ Светлановской площади!
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 07.04.2012, 13:25
ответ для Lexanna , на сообщение « А что за посылочные отделения? Я знаю,... »
  #14180
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
А что за посылочные отделения?
Это такие почтовые отделения, которые занимаются посылками, потому что обычное почтовое отделение занимается только бандеролями - до 2 кг.
вот тут попробуй посмотреть, посубботам не все работают
http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/searchops1
ОПС имеют раные категории...5я берет только бандероли до 2 кг, 3 я...кажись до 10. Но точно я уж и не помню.
__________________
Июли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena