Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:27
ответ для Эльчонок , на сообщение « Ооооо...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2231
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Про сны хотела еще написать,мне моя кроха тут в трех снах разных приснилась...за одну ночь..два были жуткиееее...беее
А между ними такой Классный! Как будто я ее прижимаю к себе,а она теплая и мягкая как котеночек..
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 07.04.2012, 13:28   #2232
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Он хочет полностью поменять плитку на стенах и на полу, потолок, раковину... ну и саму ванну тоже...ну всё-все снести и все новое сделать...

просто мы когда квартиру покупали - все в ванной-туалете осталось от прошлых хозяев. оно все нормальное, чистенькое, но вот приспичило ему и все...а у меня послезавтра 40 недель...ктож мыть всю эту грязь будет?
Я бы не стала..... Ну правда.... я как вспомню как я неделями от этого мероприятия квартиру надраивала((( ух((((((((((( хотя у родителей когда ремонт был грязи поменьше было т.к мастера получше оказались, но все-равно сам кафель на раз два не отмоешь да и за пару дней его не поменять а как минимум неделя нужна!
Tasi_a is offline  
Старый 07.04.2012, 13:29   #2233
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Нинуся!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
давай там. держись и расслабляйся по возможности!!!! Чтобы все т.т.т!!!!!
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 13:31
ответ для обоинка , на сообщение « Нинуся!!!!... »
  #2234
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
а гос-ву сумму денег за что простите?! аренда зала, авторские права, время или просто разрешение провести спектакль?!... я что-то не совсем поняла причину дотаций от театра гос-ву?!....
Ну дык это-же гос. учреждение
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 07.04.2012, 13:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2235
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Нина, ничего себе, на 8 см еще и смс отправлять - молодец!!!!!! Пусть все дальше пройдет гладко и быстро!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СаВаНа is offline  
Старый 07.04.2012, 13:33
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, всем привет! Весна... »
  #2236
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ничего себе чистка как сейчас-то себя чувствуешь? может уголька выпить?
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 07.04.2012, 13:37   #2237
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
ой )))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ родила небось уже...)))
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 07.04.2012, 13:37
ответ для СаВаНа , на сообщение « Нина, ничего себе, на 8 см еще и смс... »
  #2238
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
о! Коллега и ПДР почти в 1 день.встретимся там наверное на ДО туда попасть пракитически не реально, я уже 2 раза ездила- посмотрели и все.
запоминаю..
Девочки, я с вами правда доктор мне обещал что я рожу на этой неделе но я до сих пор кукую
Может нам там сразу палату на троих забить?


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Нина, ничего себе, на 8 см еще и смс отправлять - молодец!!!!!! Пусть все дальше пройдет гладко и быстро!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тоже самое хотела написать неужели на 8 см так не больно и хорошо, что еще на любимый ЛВ можно зайти?
Держим кулочки, скорейшей встречи с малышкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 07.04.2012, 13:38
ответ для МиуМиу , на сообщение « Поздравляю! nastyaozr с Днем... »
  #2239
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Мои мальчишки поехали на детский ДР к другу Максиному - важный такой поехал Макся
сказал: "папа надо цветочки т.Оле купить - она ведь мама Егорушки"

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, только от врача.
Шейка хорошая и готова, отправила гулять до 41 недели, если не рожу(тьфу-тьфу, не дай бог), то к ней на ДО.
Анна(Санял) родила! Теперь нужно дождаться сообщения от нее.

Девочки, эти выходные будут ОЧЕНЬ плодотворными на РОДЫ!!! Я Вам обещаю! Мое законное КАР-КАР! Все готовьтесь. Просто детки не хотят рождаться в полнолуние. А с сегодняшней ночи луна убывает и деткам будет проще вылупиться на свет.
АНЮ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!
вкусного молочка мамочке!

Нина, а ты еще масло не закончила вмазывать? или как раз к 41 неделе закончишь

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Аню САНЯЛ - с рождением малыша!!!

Я вот мечтаю о булочке с маком и шоколадной глазурью............. Хочу не могу.......... А в Мск таких нет(((((((( Есть "нечто похожее", но тоже днем с огнём.. Любимый муж озадачен, поедет сегодня искать)

Викколя, тепло обязательно придет! Я правда до сих пор не поняла взаимозависимости между погодой в Питере и Мск))) Пытаюсь иногда проследить динамику - бесполезно)))))))))
мммм.... я тоже мечтаю!!! только с белой глазурью!!! у нас рядом с домом на Благодатной пекарня есть - так каждые выходные мне муж любимый на завтрак приносил эти чудесные булочки

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
+ 1000000000000000 Мне рассказывали про одну девушку Б, которая в декрет не пошла, самочуха у нее нормальная была + шеф без нее как без рук был В пятницу, у них важное собрание было, она свою часть отчета прочла и отпросилась у шефа домой, мол не хорошо себя чувствует. В тот же день она родила В понедельник, шеф в недоумении, где его самый ценный сотрудник, а ему сообщают, что она в РД и на работу больше не выйдет Тот естественно выпал в осадок от шока и стал распрашивать всех с пристрастием: кто разрешил и почему ему не сообщили :046:


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Катюш, а кто ставит воспаление? Физиотерапевт? Я у него не была - не направляли.. Моего врача смутили итоги МРТ+болезненные ощущения+мой узкий таз+первый крупный ребенок. Она сказала, что итоги родов могут быть непредсказуемыми (для меня) даже при таком расхождении.. поэтому в пн еду к главврачу клиники, он - истина в последней инстанции. При всем при том, врач всю мою Б ни разу не заикалась про КС и мне про него думать запретила.

Но я спокойно отнесусь к любому решению и диагнозу)))
странно, почему врачи не говорят об этом до того момента, когда будущая мамочка сама не начнет ныть, что у нее что-то болит... они же должны интересоваться об изменениях и мне кажется должны предупреждать, что такое расхождение может быть и может быть вообще симфизит...
я в прошлую Б. вообще о нем даже и не знала, только у нас в топике в этот раз услышала и узнала, что такой зверь бывает...

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки по утрам в выходные не спят, на первом в 8-25 с завтрашнего дня мы запускаем сериал "Пин-код", это такой научно-популярный...откуда что берется... со Смешариками...
вполне приличный
Света, спасибо! а он по субботам только будет или по воскресеньям тоже? и по какому каналу?

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!
по понятным причинам не читала вас с 26 марта, поэтому немного отстала от жизни..
поздравляю всех уже мамочек!!!
03 апреля нас выписали домой и вот уже 4-ый день Ярик своим присутствием приносит много-много счастья))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как только немного оклемаюсь, то напишу отчетик о родах, потому что у меня всё прошло ну с очень приключенческими приключениями
с выпиской вас!!!
и ждем приключенческий отчет!

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
после полуторанедельных прений она у нас Маринка
Оля, с Маринкой вас!

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Ну у меня не расхождение болит, а именно воспаление Ну да, в лобке... Поднывает... Ночью при переворачивании, если долго посижу, вставать больно... Сегодня, когда узистка датчиком давила, тоже больно былоооо....

А расхождение само... Вот сейчас читаю, что это норма, типа организм так готовиться, чтоб деть по родовым путям прошёл, там ткани размягчаются, кости раздвигаются....
Ну и себя тоже успокаиваю

Мазать, я так поняла, лобковую кость где болит...
Кать, ты уже мазала, есть облегчение?
вот у меня тоже ночью при переворачивании, при долгом сидении и при вставнии болезненные ощущения, но не сильные..

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
ну и погодка сегодня, меня чуть не сдуло пока я от салона красоты до дома догуляла, да еще и с дождем. вот теперь горячим чаем отпиваюсь. у меня еще плюс приключение сегодня..Не успела я войти, в дверь звонят. Просят пойти понятой я естественно отказалась, а они давай про гражданский долг втирать.. в чем дело я не узнала, но по ходу в соседней маргинальной квартирке что-то серьезное даже узнавать не хоцца. Там вечный фестиваль был и женщина сейчас на сохранении. Вот у меня колясочная компания ожидает скорее бы в Москву!


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Я еще тоже в листе ожидания. Собралась с силами и сползала на КТГ и к врачу. У нас все ок, но мы тоже сидим тихо и не собираемся пока. Ну, у меня ПДР 16 - 18 апреля, поэтому я особо и не рыпаюсь. Хотя, конечно, и надоело уже быть глубоко беременной, но детки лучше нас знают - когда им появиться на свет. Поэтому жду.... У меня старшего ставили на 5 марта, а родился 12 марта. Так что - посмотрим.

Да и после болезни такая слабость, что пришла сегодня без сил и до сих пор лежу....
Надо бы к родам поднабраться сил хоть чуть-чуть!
на окончательную поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и спокойно дожидаться часа Х!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 07.04.2012, 13:40
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, всем привет! Весна... »
  #2240
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Сегодня всю ночь общалась с белым другом - думала на нем и рожу... к утру стало полегче... чиста перед стартом или просто что-то съела?!...
Лиля, как я тебя понимаю...моя ночь была такой же...Мне почему-то кажется,что все чистится ОрганизЬма
__________________
Эльчонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena