Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:18   #8381
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
и сколько ложечек вы уже едите пюрешку?
Мы уже 2 маленькие баночки. или одну маленькую на ланч=) и одну в полдник сладенькую)))))
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 07.04.2012, 13:18
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #8382
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Девы, старшая у меня брокколи Гербер лет то полутора трескала с огромным удовольствием! Самый верный был вариант накормить ребенка - добавить брокколи. А обычную отварную брокколи ни в какую до сих пор. Вот и пойми этих детей...
А с цветной капустой с точностью до наоборот
Черепонька is offline  
Старый 07.04.2012, 13:18
ответ для zaushka , на сообщение « Алла, ты уж если начала кабачок, то... »
  #8383
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Алла, ты уж если начала кабачок, то давай его 5 дней, а не капусту сразу У малышей по 5 дней вводится один новый продукт, на случай аллергии и прочей радости. Мы начали с цветной капусты, так неделю кушали ее, потом неделю добавляли к ней броколли, вот вчера еще яблочко пошло
Полина, спасибо за инфу, но мы малышу н давали, сами пока с мужем только зачем то попробовали а так ждем, что врач скажет
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 07.04.2012, 13:19   #8384
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Полина, спасибо за инфу, но мы малышу н давали, сами пока с мужем только зачем то попробовали а так ждем, что врач скажет
Да вы гурманы
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 07.04.2012, 13:25
ответ для Yana. , на сообщение « Итого, по мне так все эти пюрешки... »
  #8385
Markovkina Mama
Гость
 
Аватар для Markovkina Mama
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 0


Всем ДД!

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Не секрет))) Так получилось, что когда мы познакомились, я руководила здесь издательством (ну т.е. типа престижная работа), а он не прочь был сменить работодателя. Разослал резюме в Питере, отхватили с руками ))
Ну и вообще, нельзя сказать, что я сильно Москву люблю (протите Наташа и Маша)))
А Питер мужу очень понравился и мы теперь ни за какие коврижки в Москву не переедем (пол дня в пробках стоять, чтобы в гости съездить...)

А вы не хотите на поезде поехать в А-хельск? Мы решили не мучать себя и ребенка и на Сапсане ехать. К вам туда, Сапсаны, наверное, не ездят, но все же не 24 часа ехать...
Про Москву я не обижаюсь, сама Питер больше люблю но у нас как раз наоборот история, у мужа тут хорошая работа, а я смогла договориться на удаленную работу (работаю в питерской фирме из дома в Москве).
Ян, расскажи потом, как ваше путешествие на Сапсане пройдет, мы тоже летом на нем к бабушке-дедушке ехать собираемся.
__________________
Я Маша
Markovkina Mama is offline  
Старый 07.04.2012, 13:26
ответ для Anastasia84 , на сообщение « Мы уже 2 маленькие баночки. или одну... »
  #8386
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
Мы уже 2 маленькие баночки. или одну маленькую на ланч=) и одну в полдник сладенькую)))))
понятно..а мы кашу едим днём,а потом молочком запиваем
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 07.04.2012, 13:28   #8387
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
понятно..а мы кашу едим днём,а потом молочком запиваем
КАШУ?!?! А какую можно с 4ех месяцев? это вам врач сказала или сами?
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 07.04.2012, 13:38
ответ для Anastasia84 , на сообщение « КАШУ?!?! А какую можно с 4ех месяцев?... »
  #8388
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение

Наташа, повеселила с утра, а Валерик то отьелся!
)))) Ага, на диету просится у Женьки. Мы все смеемся, не выдержила Валеркина фигура рождения двух детей....

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Про Москву я не обижаюсь, сама Питер больше люблю но у нас как раз наоборот история, у мужа тут хорошая работа, а я смогла договориться на удаленную работу (работаю в питерской фирме из дома в Москве).
Ян, расскажи потом, как ваше путешествие на Сапсане пройдет, мы тоже летом на нем к бабушке-дедушке ехать собираемся.
Я тоже про Москву не обижаюсь, но люблю ее сильнее . Питер мне нравится, но ветра.......... брррр. В Москве такого нет, да и вся юность/студенчество здесь..... люблю ее в общем......

Ой, я такая двоечница , никого не поздравляю.... вечно забываю..... Федора с 5ой!!!!!!!!!!!
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 07.04.2012, 13:45
ответ для Lipstick , на сообщение « )))) Ага, на диету просится у Женьки.... »
  #8389
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы, привет!
поробовали с мужем сегодня кабачки Хаинц и Тема (осталось еще броколли и цветную капусту попробовать)...бээээээ, чаем запивала, а муж сказал, что его бы наверно только на пару ложечек хватило, даже не знаю, что и малышу теперь давать...
Ну я же вчера писала, РЕБЕНОК НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО НЕ ВКУСНО, потому что он не пробовал другого.

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Вроде советуют начинать прикорм с моно-пюрешек.

Вообще, я думаю, наш вкус очень извращен сахаром, пищевыми добавками, солью. Поэтому и может не нравиться пюрешка детская. Мы такое точно есть не станем)
А деткам может и нравится. Я к тому, что вряд ли на себя ориентироваться можно в деле вкуса ребенка. Может мне не понравится, ребенок умнет все за милую душу.
У меян у подруги дочка брокколи из банки жует таааак аппетитно, ротик открывает, смеется. А я понюхала только
Хотя, свежую и замороженную брокколи я с удовольствием ем в качестве гарнира, раз в неделю точно. Но я впринципе против макарон-картошки.
Согласна на 100%

Я до года Оле ничего не солила, а сахар вообще лет до 1,5 никуда не добавляла, так постоянно бодалась со свекром, который заявлял, что Оля не ест кашу потому, что она не вкусная = не сладкая. Правда когда она ее ела, он почему-то ничего не говорил . Я вообще люблю своего свекра, но в некоторых вопросах наши с ним мнения расходятся
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.04.2012, 13:48
ответ для Anastasia84 , на сообщение « КАШУ?!?! А какую можно с 4ех месяцев?... »
  #8390
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
КАШУ?!?! А какую можно с 4ех месяцев? это вам врач сказала или сами?
Врач,а я послушалась.типа для набора веса.Мы едим гречневую безмолочную Хайнц.уже 10чайных ложек съедаем
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena