☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 15:32   #16061
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Кто там на летней резине у нас?
ЭЭЭ,мы на летней.Муж,уезжая на работу в 7 утра,мне сказал,что сегодня не стоит никуда ездить.А потом еще в 12 перезвонил и напомнил.Я даже за окно смотреть не хочу.

А у меня Иван сегодня руки выкручивает.Жутко капризный.И ночь была так себе.

Аня,Uschka,мое предложение оставить у нас Нику в силе.Думаю,справлюсь.Хотя,если нас брать,то я все 11 лет материнства таскаю детей с собой.Златка где только со мной не бывала.Она даже в клуб на работу со мной ездила.Везде вместе.Ну не было у меня нянек и бабушек ни тогда,ни сейчас.И Ванек везде со мной.Лучше мелких приучить бывать вне дома с самого раннего.

Колянчика и Женечку поздравляем с переворотами.А мы все лежим...
__________________
julbort is offline  
Старый 07.04.2012, 15:35
ответ для Jyli , на сообщение « Ну не думаю что кто то намерено пойдет... »
  #16062
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
давайте не будем про курение.... страсть как хочется... но я дала зарок - до первой зарплаты в сентябре - ни-ни, даже не смотреть в сторону курящих...
ооо
как мне хочется иногда
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 07.04.2012, 15:38
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16063
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Девочки, спасибо, что вы есть
мелкий спит уже час
я скачала лотмана про евгения онегина пособие для учителя. лежу и читаю к четвергу. 426 страниц, опупеть
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 07.04.2012, 16:11
ответ для Мельда , на сообщение « Девочки, спасибо, что вы есть:flower:... »
  #16064
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Мы сегодня с половины ночи попробовали его с нами положить, так он сразу звездочкой лег, а мы с папой ютились с краюНо все равно часто просыпался, на часы и не смотрела уже

Малышиков с переворотами, молодцы
и наша звездочкой ложиться. а теперь.теперь еще и переворачиваться научилась, то каким-то образом на середине кровати оказывается. чувствую муж скоро взбунтует - на самом краешке лежит.

Цитата:
Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
А я сегодня не спала вобще Марина категорически отказывалась спать у себя в кровати. Засыпает где хочет, но только положишь в кровать в крик сразу.. Вобшем промучилась до 7 утра, а потом муж ее на 2 часа унес и дал немного подремать мне.
когда мы решили свою красавицу переселить в кроватку - поиздевались пару ночей над СОБОЙ (не спали, укачивали, перекладывали, снова укачивали), а потом подвинули кроватку к своей кровати с моей стороны. я кормлю лежа и если дочка засыпает, то сразу перекладываю (кормлю на пеленке и перекладываю на ней же), а если копошиться, то с собой оставляю, пока не уснет, а там по обстоятельствам, могу и оставить с нами досыпать, а если, например, плохо чувствую себя или спать очень хочется, то перекладываю и сплю.
может и совпадение, но к кроватке она спокойнее стала относиться - днем засыпает там сама - кладу, соску даю, одеялком накрываю, иногда песенку спою и ухожу. ребенок засыпает.

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение

Я с утра сгоняла на узи сосудов головы ( себе), там ничего особенного не нашли, отеохондроз в шейном отделе и плохой венозный отток, посмотрим, что еще скажет моя доктор...
@@@@@@@@@@@@@@ что бы все хорошо было

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Ты из-за постоянных головных болей?
У меня мама жутко мучается мигренями. Уже и МРТ и узи, что только не делала. Все в норме. Мигрень. Пьет какие то ужасные сильные таблетки по 1000 руб одна или две штуки (при болях). А так сказали периодически проделывать курс систем
ага, мигрень - жесть голова и тошнота с рвотой. часов на 15-20 выпадала из жизни. мой случай - 2 таблетки = 800 руб. и час лежать не двигаться. выписывали мне их в Институте мозга на Петроградке, но у меня их в Б. гинеколог отобрал- сказал нельзя. у меня выявили зависимость от цикла, то есть с гормонами связано было. в 1 триместре болело ужасно - часто и подолгу. а потом (ттт) до конца Б. не болело вообще. сейчас редко и недолго. надеюсь, что не вернется.
__________________
S-ana is offline  
Старый 07.04.2012, 16:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16065
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Хвастаюсь... приехала Настя, привезла наш заказик с амазона)))) я - в восторге, все - просто супер))))
Оля Настю испугалась сначала, а потом - ничего, привыкла)))
супер лев музыкальный, маленький
[URL=http://savepic.net/2699308.htm]
игрушечки для купания, миленькие и маленькие

3 шарика - один - со звенелкой, второй - мягкий и шуршит и синенький - просто резиновый, похоже коту понравился)

Носочки с шуршалками и гремелками и на ручки такие же штуки - прикольные

гремяще-шуршащие кубики, очень миленькие, похоже кот в восторге

Олька пока оценить не успела - спит. потом отпишусь - какая у ребенка будет реакция.А то мамка то в востороге - а вот как дите реагировать будет - вопрос))
__________________
marishka81 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:17
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16066
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


новости о Почте России - свекрови сегодня выдали карточку "Любимый клиент"

я думала по ней без очереди можно ходить будет, а она какая-то бонусная.
за отправку телеграммы, например, ей 49 бонусов каких-то начислили
так что время в очереди наверняка еще увеличится - пока карточку возьмут, пока бонусы посчитают. пока зачислят, ну программа зависнет или еще чего - как обычно.
S-ana is offline  
Старый 07.04.2012, 16:18
ответ для S-ana , на сообщение « и наша звездочкой ложиться. а... »
  #16067
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение



ага, мигрень - жесть голова и тошнота с рвотой. часов на 15-20 выпадала из жизни. мой случай - 2 таблетки = 800 руб. и час лежать не двигаться. выписывали мне их в Институте мозга на Петроградке, но у меня их в Б. гинеколог отобрал- сказал нельзя. у меня выявили зависимость от цикла, то есть с гормонами связано было. в 1 триместре болело ужасно - часто и подолгу. а потом (ттт) до конца Б. не болело вообще. сейчас редко и недолго. надеюсь, что не вернется.
у меня - тоже частые мигрени. Спасаюсь только спазгамом, но он достаточно дешевый. В беременность его - нельзя было, - сходила с ума....
__________________
marishka81 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:19   #16068
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
Хвастаюсь... приехала Настя, привезла наш заказик с амазона)))) я - в восторге, все - просто супер))))
Оля Настю испугалась сначала, а потом - ничего, привыкла)))

Олька пока оценить не успела - спит. потом отпишусь - какая у ребенка будет реакция.А то мамка то в востороге - а вот как дите реагировать будет - вопрос))
а я мужа сегодня к Насте послала - забирать одежки для Оли тоже похвастаюсь потом
__________________
S-ana is offline  
Старый 07.04.2012, 16:20
ответ для S-ana , на сообщение « новости о Почте России - свекрови... »
  #16069
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
новости о Почте России - свекрови сегодня выдали карточку "Любимый клиент"

я думала по ней без очереди можно ходить будет, а она какая-то бонусная.
за отправку телеграммы, например, ей 49 бонусов каких-то начислили
так что время в очереди наверняка еще увеличится - пока карточку возьмут, пока бонусы посчитают. пока зачислят, ну программа зависнет или еще чего - как обычно.
интересно, что дают бонусы.... даже страшно представить..
__________________
marishka81 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:26
ответ для S-ana , на сообщение « а я мужа сегодня к Насте послала -... »
  #16070
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
а я мужа сегодня к Насте послала - забирать одежки для Оли тоже похвастаюсь потом
А мы вчера свой летний гардероб у Насти получили, теперь держим кулаки, чтоб не выросли к лету из него вечером сфоткаю- покажу наши обновки
Я картерс заказывала- качество отличное, хлопок и трикотаж- и на ощупь офигенные, и цвета очень хорошие.
__________________
Esmeralda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena