<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:12   #4191
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
У меня все так же было - абсолютно. Вспоминаю, как страшный сон.
И черт дернул меня потом, уже после, разобраться, что ж это за таблетка такая была.
Мифепристон называется.
Лучше бы я этого не знала! Я готова была врача на кусочки порвать, но уже время прошло, поздно кулаками махать...
Дура, конечно, сама была, надо было думать 10 раз прежде чем соглашаться на разные процедуры... но про таблетки эти не знала, никто там особо и не спрашивал, чем стимулировать.
Для абортов ее глатают, а на родах частенько "туда" ставят.
Почитайте, девочки, и не соглашайтесь, в случае чего, на такой метод стимулирования.
http://slovari.**********/~книги/РЛС/...ne*)/#Описание
в каждой ситуации все индивидуально. Я перехаживала, воды зеленые были, ребенку надо было рождаться. Если честно, благодарна врачу за такую стимуляцию. Единственный минус - это постоянный контроль КТГ, поэтому весь период до родов лежала, чтобы аппарат с/б считал.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 07.04.2012, 14:16   #4192
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Посылаю фотку меня целиком, правда мама ракурс странный взяла)))
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0333.JPG (39.5 Кб, 128 просмотров)
__________________
Катушка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:20
ответ для Лело , на сообщение « а я не знаю, какую таблетку ела.... »
  #4193
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
а я не знаю, какую таблетку ела. схваток не было, дали таблетку, сказали рассасывать по четвертинке каждые 15 минут. после 3 четвертинок начались схватки.
но я выбирала себе врача, которому доверяю, чтобы не забивать себе голову лишней информацией. если что-то назначают, значит так надо.
Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
а я не знаю, какую таблетку ела. схваток не было, дали таблетку, сказали рассасывать по четвертинке каждые 15 минут. после 3 четвертинок начались схватки.
но я выбирала себе врача, которому доверяю, чтобы не забивать себе голову лишней информацией. если что-то назначают, значит так надо.
Я тоже доверяла(((
Но меня насторожила одна фраза.. Врач сказал, что "к утру не рожишь, будем тебя сами рожать", намекая на КС. А показаний-то других не было. Вот и полезла потом в инет разбираться.
Оказывается, максимум через 48 часов после таблетки делают КС, т.к иначе ребеночек погибает.
Новая Зеландия is offline  
Старый 07.04.2012, 14:36   #4194
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
в каждой ситуации все индивидуально. Я перехаживала, воды зеленые были, ребенку надо было рождаться. Если честно, благодарна врачу за такую стимуляцию. Единственный минус - это постоянный контроль КТГ, поэтому весь период до родов лежала, чтобы аппарат с/б считал.
Есть другие, более щадящие методы стимуляции, которые гипотетически нанесут меньше вреда ребенку и у которых не будет указания "Грудное вскармливание следует прекратить на 14 дней после применения препарата"....
Лично я больше не соглашусь на применение такого препарата.
Новая Зеландия is offline  
Старый 07.04.2012, 15:21   #4195
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Всем привет.
Водила сейчас сына на занятия в спорткомплекс Васи Алексеева (кто на севере, тот знает), пока Димка занимался, я смотрела соревнования по худ. гимнастике девочки 2003-2005 г.р. так красиво и трогательно, мы потом еще с Димкой вместе смотрели, он тоже очень проникся. Если будет девочка, я бы ее отдала в этот спорт...


про роды: пока меня не начали стимулировать окситоцином, у меня очень душевно роды протекали - я лежала одна в родилке с плеером и книжкой (схватки еле чувствовала), потом пришел заведующий и стал ругаться, что я должна не книжки читать, а родовую доминанту формировать, согнал меня с кровати, заставил круги наматывать по родилке, я с ним поторговалась из-за плеера, в итоге разрешил, так я и ходила по все родилке (род.зал, коридор) с плеером, как сейчас помню, что слушала утреннее шоу Бачинского и Стилавина на радио Максимум, там тогда что-то очень смешное было, я в голос хохотала.
Я потом так ревела, когда Бачинский погиб, вот как родной был, даже рожать помогал...
flocki is offline  
Старый 07.04.2012, 15:49
ответ для flocki , на сообщение « Всем привет.:support: Водила сейчас... »
  #4196
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Всем привет.
Водила сейчас сына на занятия в спорткомплекс Васи Алексеева (кто на севере, тот знает), пока Димка занимался, я смотрела соревнования по худ. гимнастике девочки 2003-2005 г.р. так красиво и трогательно, мы потом еще с Димкой вместе смотрели, он тоже очень проникся. Если будет девочка, я бы ее отдала в этот спорт...
..
Да мне тоже нравится гимнастика, отдала бы если девочка будет
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 16:04   #4197
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Да мне тоже нравится гимнастика, отдала бы если девочка будет
У меня дочка занимается эстетической гимнастикой))) Мне нравится и тренер хороший. Осталось привыкнуть к частым поездкам (раза 3-4 за полгода - в другие города) и тренировкам по 5 иногда 6 дней в неделю по 2-3 часа)))

А так..по моему мнению художественная очень дорогая, а спортивная травмоопасная..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 07.04.2012, 16:11   #4198
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


у девочек были такие красивые костюмы, представляю, сколько они стоят
flocki is offline  
Старый 07.04.2012, 16:11   #4199
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У меня дочка занимается эстетической гимнастикой))) Мне нравится и тренер хороший. Осталось привыкнуть к частым поездкам (раза 3-4 за полгода - в другие города) и тренировкам по 5 иногда 6 дней в неделю по 2-3 часа)))

А так..по моему мнению художественная очень дорогая, а спортивная травмоопасная..
Так она у тебя еще не в школе? и как это все совмещать???
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 07.04.2012, 16:23   #4200
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Так она у тебя еще не в школе? и как это все совмещать???

хочешь расскажу, что мы будем на след. осень совмещать со школой?
Честно, скажу сразу, мне себя жалко уже...но надо...


Про гимнатстику...красиво, но дочку бы не отдала. Мне ирландские танцы нравятся, вот туда возможно но если у неё ноги будут мои, то спорт не сильно то ей и светит, если в мужа...то возможно
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena