ЖК №39 Калиниского района - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:41
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2321
Laks
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр; Гражданский пр д 113 корп 3
Сообщений: 131


_________________________________________
Девочки, кто не видел объявление
к сведенью
12.04 в 13.00
Каб. 15
начинаются занятия для мамочек.
_________________________________________
Laks is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:10
ответ для Laks , на сообщение « Да нормальный доктор Воробец, но она... »
  #2322
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Laks Посмотреть сообщение
Да нормальный доктор Воробец, но она через неделю уходит на обучение, вот тогда будет проблема, нужно будет идти к другим врачам.
Вот и повод поменять врача
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:04
ответ для Laks , на сообщение « Да нормальный доктор Воробец, но она... »
  #2323
Irchet
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Laks Посмотреть сообщение
Да нормальный доктор Воробец, но она через неделю уходит на обучение, вот тогда будет проблема, нужно будет идти к другим врачам.
А на долго она уходит учиться, не знаете? на прошлом приеме она сказала записываться к ней на 20 апреля...
Irchet is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:16
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #2324
Anrika
Ветеран
 
Аватар для Anrika
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Север
Сообщений: 789


перенесу сюда


МОРОЗОВА с 2 по 15 АПРЕЛЯ ПРИЕМА НЕТ!!!!


начинаются занятия для мамочек.
12.04 в 13.00
Каб. 15
Anrika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:48
ответ для Irchet , на сообщение « А на долго она уходит учиться, не... »
  #2325
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Laks Посмотреть сообщение
Да нормальный доктор Воробец, но она через неделю уходит на обучение, вот тогда будет проблема, нужно будет идти к другим врачам.
Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Вот и повод поменять врача
Рассказываю: меня сегодня Овсянникова отказалась принимать, увидев, что я с другого участка. Сказала, что её это не волнует, что у меня были сложности записаться к Воробец, при мне позвонила по телефону Воробец и сказала, что она сейчас отправляет к ней девушку для постановки на учет. Это притом, что я и так почти на час позже зашла к самой Овсянниковой (долго принимали). А к Воробец я зашла в кабинет в 13.56, думала, что она меня сейчас развернёт и пошлет подальше, т.к. прием до 14ч. На удивление, Воробец была сама любезность и душевность сегодня. Я чуть дар речи не потеряла. Такое впечатление, что это два разных человека были, который принимал меня год назад и сегодня. Или это мне раньше так "везло", что я попадала ей под горячую руку Вот честно, было приятно удивлена и поражена.

Цитата:
Сообщение от Irchet Посмотреть сообщение
А на долго она уходит учиться, не знаете? на прошлом приеме она сказала записываться к ней на 20 апреля...
хммм..мне она сказала сегодня записываться на 25-26 апреля к Тарасовой, т.к. её не будет.
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:59   #2326
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
А чтобы попасть к заведующей надо к ней заранее записаться на прием или есть какие-то определенные часы приема и можно так приходить. без записи?
приходите без записи к заведующей, она принимает с 9 до 17 ч, ежедневно. Принесите заявление о том что желаете поменять врача (укажите фамилию) и все.
Я не могла ходить в будни в это время и отправила своего мужа к ней со своим заявлением. Подписала без проблем.
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:28   #2327
Клубничная мохитка
Частый гость
 
Аватар для Клубничная мохитка
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
страшна своим хамством и пофигизмом.
Я видела, что на неё есть и хорошие отзывы, мне это было удивительно.
хм...мне за 4 месяца она ещё ни разу не нахамила...да и знакомой моей тоже...

кстати по поводу учёбы Воробец...а нужно именно идти к кому она сказала?или к любому?
__________________
Я-Стася
Клубничная мохитка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:30
ответ для Anrika , на сообщение « перенесу сюда МОРОЗОВА с 2 по 15... »
  #2328
Клубничная мохитка
Частый гость
 
Аватар для Клубничная мохитка
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Irchet Посмотреть сообщение
А на долго она уходит учиться, не знаете? на прошлом приеме она сказала записываться к ней на 20 апреля...
до 17 мая
мне она сказала записываться к тарасовой
Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
перенесу сюда

начинаются занятия для мамочек.
12.04 в 13.00
Каб. 15
[/SIZE][/COLOR]
со скольки недель ходить нужно? без записи?
__________________
Я-Стася
Клубничная мохитка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:15   #2329
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
хм...мне за 4 месяца она ещё ни разу не нахамила...да и знакомой моей тоже...

кстати по поводу учёбы Воробец...а нужно именно идти к кому она сказала?или к любому?
я писала уже выше, что была у Воробец в пятницу и была очень удивлена её нормальным отношением, по сравнению с тем, с чем я столкнулась несколько раз 1,5 года назад, просто небо и земля! Не знаю, чем объяснить такую разницу, то ли я попадала в дни плохого настроения у неё, то ли к беременным у неё другое отношение

Я не переспрашивала у Воробец, обязательно ли мне идти именно к Тарасовой как она сказала или можно к другому. Знаю, что она дружит с Тарасовой, может у них какая-то договоренность есть, что Тарасова будет временно принимать её пациентов. Как она мне сказала, так и пойду.
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:13   #2330
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от city_belka Посмотреть сообщение
я писала уже выше, что была у Воробец в пятницу и была очень удивлена её нормальным отношением, по сравнению с тем, с чем я столкнулась несколько раз 1,5 года назад, просто небо и земля! Не знаю, чем объяснить такую разницу, то ли я попадала в дни плохого настроения у неё, то ли к беременным у неё другое отношение

Я не переспрашивала у Воробец, обязательно ли мне идти именно к Тарасовой как она сказала или можно к другому. Знаю, что она дружит с Тарасовой, может у них какая-то договоренность есть, что Тарасова будет временно принимать её пациентов. Как она мне сказала, так и пойду.
Воробец заменяет Тарасову и наоборот. Это, если не ошибаюсь, не их личная договоренность, а официально.
Тихоходка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena