Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:51
ответ для Meloumory , на сообщение « Блин, ну вот :)) Так и будешь всю жизнь... »
  #8471
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Девочки!
А мне врач наоборот говорит нельзя завязывать с гв осенью и весной, тк идет обострение хронических заболеваний + эпидемии, гриппы всякие.....
Я с Олей сворачивалась в сентябре-октябре

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня одна подруга, у которой двое детей, старшая в институт будет поступать в этом году, что она сына младшего вообще кормила ТОЛЬКО грудью до полутора лет! И ничем вообще не прикармливала. На сыне никак не сказалось...
Ну не знаааааю. У Оли 8 месяцев вылезла аллергия, и я никак не могла понять на что, побившись пару недель я убрала весь прикорм, чтобы потом начать все с начала, и дней 10, пока не прошли все высыпания, она у меня ела только грудь. И ей этого было реально мало, она в прямом смысле "висела" на груди круглосуточно, какала желтой водичкой, на столько все усваивалось. Ценой таких мучений я выяснила, что на яблоки, даже зеленые, даже со своего огорода, у моего ребенка аллергия. Так что мне как-то с трудом в это верится.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:52
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Это радует Наташ, в Новосибе,... »
  #8472
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение







Оль, я поеду, но у меня сзади два кресла, вперед я с детьми на руках не сажаю, если только между кресел втиснешься, с Викой на руках. Убрать Олино кресло никак, в багажник оно не влезет, а оставить дома я его не могу, т.к. мне ее из садика забирать. Так что думай.



я худенькая так что помещусь.могу или на руках тогда её нести или в переноске,поставлю на колени.ну тогда ближе к делу договоримся.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:54
ответ для Meloumory , на сообщение « Блин, ну вот :)) Так и будешь всю жизнь... »
  #8473
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Девочки, всем привет! Решила поделиться своими экспериментами по началу прикорма (твердо решила к 7 месяцам завязать с этой эпопеей со сцеживаниями и к этому возрасту заменить два кормления): три дня пыталась начать с цветной капусты БЛ - морщился, плевался, вчера вообще верещать начал Запашок, конечно, тот еще от этой капустки. Сегодня заслала мужа за замороженной, сварила в пароварке, сблендерила (блендер Braun MR 3000 Soup - супер), развела своим молоком и, о чудо, ребенок чайную ложку точно съел и без видимого недовольства. Так что для нас, видимо, банки отпадают
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 07.04.2012, 16:58   #8474
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
я худенькая так что помещусь.могу или на руках тогда её нести или в переноске,поставлю на колени.ну тогда ближе к делу договоримся.
Ок

Цитата:
Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Решила поделиться своими экспериментами по началу прикорма (твердо решила к 7 месяцам завязать с этой эпопеей со сцеживаниями и к этому возрасту заменить два кормления): три дня пыталась начать с цветной капусты БЛ - морщился, плевался, вчера вообще верещать начал Запашок, конечно, тот еще от этой капустки. Сегодня заслала мужа за замороженной, сварила в пароварке, сблендерила (блендер Braun MR 3000 Soup - супер), развела своим молоком и, о чудо, ребенок чайную ложку точно съел и без видимого недовольства. Так что для нас, видимо, банки отпадают
Вот у тебя сын привереда-то, грудь не нравится, банки тоже, все придумывает, как-бы мать озадачить, а то вдруг она отдыхать надумает
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:59
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Ок Вот у тебя сын привереда-то,... »
  #8475
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Вот у тебя сын привереда-то, грудь не нравится, банки тоже, все придумывает, как-бы мать озадачить, а то вдруг она отдыхать надумает
Да не то слово - я его так уговаривала, что мама и папа в детстве кушали хорошо и его прямая обязанность продолжить семейную традицию - не прокатило
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 07.04.2012, 17:03
ответ для LiusyaPt , на сообщение « Да не то слово - я его так... »
  #8476
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


А у меня сонное царство , даже муж спит, а я сижу, попиваю чаек и вяжу Оле шапку . Красота
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:10   #8477
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у меня сонное царство , даже муж спит, а я сижу, попиваю чаек и вяжу Оле шапку . Красота
а я мужа гулять отправила,но он уже должен вернуться,скоро Зенит будет играть,я за эти 1.5 часа намылась в ванне с удовольствием.и пол пропылесосила.Сейчас тоже чайку налью себе.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:11   #8478
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у меня сонное царство , даже муж спит, а я сижу, попиваю чаек и вяжу Оле шапку . Красота
На самом деле мне жаловаться грех - ребенок спит с 10 вечера до 8 утра (два раза за ночь просыпается на поесть) + дневной сон с 13:00 до 16:00 на балконе. Да и вообще (ттт) жизнерадостный и общительный ребенок. Так что пусть в еде привередничает
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 07.04.2012, 17:23
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Я с Олей сворачивалась в... »
  #8479
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Я с Олей сворачивалась в сентябре-октябре



Ну не знаааааю. У Оли 8 месяцев вылезла аллергия, и я никак не могла понять на что, побившись пару недель я убрала весь прикорм, чтобы потом начать все с начала, и дней 10, пока не прошли все высыпания, она у меня ела только грудь. И ей этого было реально мало, она в прямом смысле "висела" на груди круглосуточно, какала желтой водичкой, на столько все усваивалось. Ценой таких мучений я выяснила, что на яблоки, даже зеленые, даже со своего огорода, у моего ребенка аллергия. Так что мне как-то с трудом в это верится.
Ну вот как-то так... Ольга (подруга) говорит, что худющая была, сын все выпивал из нее...
И по поводу академа - надо будет подумать и позвонить в понедельник, попробую съездить. Но лучше летом, когда на машине сюда с мужем приедем - я помобильнее буду и папу просить не придется со мной кататься.
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 07.04.2012, 17:35
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #8480
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Девочки, а мы погулять сходили!!! думала ненадолго получится, вроде снег шел и пасмурно. а вышли - тепло, даже солнышко проглядывалось. в итоге часа два проходили!!! и сейчас фото уггов(или угг, или хз как правильно), вообщем купленных вчера моднявых и теплых сапог!!!
Anastasia84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena