☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1608 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:26
ответ для marishka81 , на сообщение « интересно, что дают бонусы.... даже... »
  #16071
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
интересно, что дают бонусы.... даже страшно представить..
Лучше об этом не думать


Игрушки, если не Оля, так кот видишь- уже заценил
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 16:29   #16072
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
у меня - тоже частые мигрени. Спасаюсь только спазгамом, но он достаточно дешевый. В беременность его - нельзя было, - сходила с ума....
У моих двух подруг они были постоянно... Одна просто уходила на день-два в лежку, в темноту, с горьким шоколладом и давящей повязкой на глаза. Вторая на каких-то таблетках сидела в эти дни. У второй в беременность и после родов все прошло и года четыре не возвращалось.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 16:44
ответ для Esmeralda , на сообщение « У моих двух подруг они были... »
  #16073
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
У моих двух подруг они были постоянно... Одна просто уходила на день-два в лежку, в темноту, с горьким шоколладом и давящей повязкой на глаза. Вторая на каких-то таблетках сидела в эти дни. У второй в беременность и после родов все прошло и года четыре не возвращалось.
я тоже жду Картерс летний и осенний

я сначала занималась самолечением, опытным путем выяснила, что более менее дает продержаться часы приступа - тепло на место боли, темнота, тишина, ну и тазик под кроватью, что бы не вставать лишний раз. и еще не пытаться есть, только водичку пила

когда к врачам пошла с МРТ, то назначили курс лечения на полгода (таблетки и уколы), после него приступы стали намного реже и легче

потом опять все вернулось, может от лечения гормонами перед Б.
Невролог в институте мозга сказала. что надо пройти курсовое лечение, но оно не сочетается с тем, которое я для Б. проходила, так что можно будет пойти опять на прием теперь только после окончания ГВ. так что прописали мне таблетки дорогущие. как написано в инструкции - действие в течение часа, так и было - таблетку съел и через час голова прошла. главное для меня было в этот час не двигаться, лежать пластом и "дышать через раз", что бы эту таблетку не выплюнуть
__________________
S-ana is offline  
Старый 07.04.2012, 16:47
ответ для S-ana , на сообщение « я тоже жду Картерс летний и... »
  #16074
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А мы вчера свой летний гардероб у Насти получили, теперь держим кулаки, чтоб не выросли к лету из него вечером сфоткаю- покажу наши обновки
Я картерс заказывала- качество отличное, хлопок и трикотаж- и на ощупь офигенные, и цвета очень хорошие.
интересно, а какой ты размер взяла?
__________________

Первый зубик дочи в 2 месяца 21 день
SlyCub is offline  
Старый 07.04.2012, 17:01
ответ для SlyCub , на сообщение « интересно, а какой ты размер взяла? :) »
  #16075
SlyCub
Элита
 
Аватар для SlyCub
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: 59.92N 30.42E
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от marishka81 Посмотреть сообщение
Хвастаюсь... приехала Настя, привезла наш заказик с амазона)))) я - в восторге, все - просто супер))))
носочки понравились.
__________________

Первый зубик дочи в 2 месяца 21 день
SlyCub is offline  
Старый 07.04.2012, 17:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16076
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Буду ждать фото вещичек Картерса.... я столько заказала Ольке в ОЗ - что решила, что еще и Картерс - это чересчур... а может я это - зря...
__________________
marishka81 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:05
ответ для S-ana , на сообщение « и наша звездочкой ложиться. а... »
  #16077
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от S-ana Посмотреть сообщение
и наша звездочкой ложиться. а теперь.теперь еще и переворачиваться научилась, то каким-то образом на середине кровати оказывается. чувствую муж скоро взбунтует - на самом краешке лежит.



когда мы решили свою красавицу переселить в кроватку - поиздевались пару ночей над СОБОЙ (не спали, укачивали, перекладывали, снова укачивали), а потом подвинули кроватку к своей кровати с моей стороны. я кормлю лежа и если дочка засыпает, то сразу перекладываю (кормлю на пеленке и перекладываю на ней же), а если копошиться, то с собой оставляю, пока не уснет, а там по обстоятельствам, могу и оставить с нами досыпать, а если, например, плохо чувствую себя или спать очень хочется, то перекладываю и сплю.
может и совпадение, но к кроватке она спокойнее стала относиться - днем засыпает там сама - кладу, соску даю, одеялком накрываю, иногда песенку спою и ухожу. ребенок засыпает.


@@@@@@@@@@@@@@ что бы все хорошо было



ага, мигрень - жесть голова и тошнота с рвотой. часов на 15-20 выпадала из жизни. мой случай - 2 таблетки = 800 руб. и час лежать не двигаться. выписывали мне их в Институте мозга на Петроградке, но у меня их в Б. гинеколог отобрал- сказал нельзя. у меня выявили зависимость от цикла, то есть с гормонами связано было. в 1 триместре болело ужасно - часто и подолгу. а потом (ттт) до конца Б. не болело вообще. сейчас редко и недолго. надеюсь, что не вернется.
да,вот мама что -то такое убойное и пьет. никакой спазгам уже не помогает. при чем после этой таблетки слабость аж до трясучки. и да,надо лежать. но она если утром выпивает,к часам шести вечера только встать может. забыла блин название этих "чудных" таблов
__________________
хаусбар is offline  
Старый 07.04.2012, 17:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16078
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Девочки, привет всем
Я жива и почти здорова (только голоса нет и нос ручьем, три дня темпа была 39,5). Муж тоже самое. Ярик - сами знаете, воспаление легких... и спасибо вам всем за поддержку
Ситуация сейчас вроде выровнялась т т т Ярославчик остается в больнице (3-я инфекционная), все к нему по очереди ездят на дежурство, стабилен, колят антибиотик, делают ингаляции, с пн увч. Леду вирус практические не коснулся (особенно зная, как он мог коснуться).
В общем, девочки, берегитесь.. мы среди моих знакомых не одни такие везунчики.. вирус до сих пор гуляет. Мажтесь, чем вы там привыкли от вирусов мазаться и ешьте все вкусное-полезное. Вот...

Я пока редко буду. сил очень мало.
у меня и еще вся т.н. "большая семья" полегла с разными болезнями фиг знает что такое.
Littleshell is offline  
Старый 07.04.2012, 17:28
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16079
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


а да еще... Если не дай Бог заболеете этой гадостью - пишите мне Вконтакт.. каким советом смогу- помогу..
Littleshell is offline  
Старый 07.04.2012, 17:34
ответ для Littleshell , на сообщение « а да еще... Если не дай Бог заболеете... »
  #16080
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
а да еще... Если не дай Бог заболеете этой гадостью - пишите мне Вконтакт.. каким советом смогу- помогу..
поправляйтесь!!!!
__________________
Тикиту is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena