Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:11
ответ для tish80 , на сообщение « модница такая, здорово. А мне что-то... »
  #8491
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Девочки!
А мне врач наоборот говорит нельзя завязывать с гв осенью и весной, тк идет обострение хронических заболеваний + эпидемии, гриппы всякие.....
по этой логике завязывать с ГВ вообще нельзя.
Год в ноябре, там зима не за горами.
Блин, а хотела кормить вообще до полутора...
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Понос у детей на ГВ - очень часто, у Маши бывало до 10 раз в день, и по чуть-чуть, а бывает вообще водой грязной.
У нас последние дни жидкой горчичной водичкой.
Но не понос, как обычно какает 2-3 раза в день.
Я думаю, что это такое?
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У Оли 8 месяцев вылезла аллергия, и я никак не могла понять на что, побившись пару недель я убрала весь прикорм, чтобы потом начать все с начала, и дней 10, пока не прошли все высыпания, она у меня ела только грудь. И ей этого было реально мало, она в прямом смысле "висела" на груди круглосуточно, какала желтой водичкой, на столько все усваивалось.
Может нам молока уже маловато?
Кстати, мы за неделю не только вес не набрали, но и скинули 50 грамм...
Хотя писаем больше 10 раз за день (это не считая прогулку - там тоже писает) и ползать пока не начали.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 07.04.2012, 18:16   #8492
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
надо своим такие прикупить, Оле точно понравится



Ну и мы тогда напросимся
Время тоже интересно



Спасибо за инфу, заедем в ЗМ

Девочки, кто фагами лечил деток уже, расскажите плиз:
1. как добывать? Я так понимаю шприцом?
2. насчет клизмы: чем, спринцовкой маленькой?
Всем ДВ!!!! Уффффф, ну вы и писать
1. да, шприцом. А дальше я с ложечки по чуть-чуть, т.к. моему козявику по вкусу они не понравились, и он копил их за щекой
2. Я после стула ставила трубоску для новорожденных, см. на 3, а к ней из шприца
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 07.04.2012, 18:16
ответ для tish80 , на сообщение « Кстати о колясках. :) моя больная... »
  #8493
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Кстати о колясках.
моя больная тема на протяжении уже второго месяца. Скатались сегодня с мужем по-быстрому на седова в ЦРК. Не могу определиться, что лучше купить. Дано ребенок ближе к 8 килограммам, естественно еще не сидячий, второй этаж без лифта, 4 лестничных пролета, отсутствие внизу или рядом с квартирой места для постоянного хранения коляски (на 5 минут можно поставить). Вот не могу понять, что лучше и удобнее, продолжать ли гулять в люльке, пока не сядем (хранится в машине), или покупать прогулку или дождаться пока сядем, купить и погулять в трости, а к осени уже покупать прогулку? прогулку ,которую я хочу с ребенком вместе спускать нереально, в машине хранить можно, но вопрос куда девать ребенка пока я буду коляску раскладывать? Или как вариант спускать сначала коляску, а потом возвращаться за ребенком... Короче я в метаниях, муж ничего посоветовать не может.
Я не тороплюсь пересаживаться из люльки в сидячку.
Мне кажется, пока сын ездит в люльке, надо этим пользоваться.
Мама брата катала до тех пор, пока он не начал вылезать из коляски=)) это уже чуть больше полгода прошло. И когда в первый раз на прогулке тот встал на четвереньки, купила прогулку уже.
И вообще, я колясон буду продавать, жалко делать скидку почти в половину стоимости, всего-ничего покатав свою красоту.

А на счет всего остального ничего не посоветую, у нас абсолютно другая ситуация.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 07.04.2012, 18:17
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Это радует Наташ, в Новосибе,... »
  #8494
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Мне кажется я этих банкротов знаю

А если серьезно, про язву оч актуально! У меня папа рак другой локализации лечит (трудно лечит), так вот на фоне химии и т.д. выросла большая-боьшая. Сейчас ситуация обострилась - язва не заживает, а пока не заживет нельзя проводить основное лечение. А в онкологии, как известно, без основного лечения все хреново. Срочно ищем способы вылечить быстро язву. Может кинешь какую инфу? Извините за офф.
Рига - маленький город, вполне возможно. Если знаешь хозяйку строительной компании (не помню название) и главу представительства l'officielle, то это она самая )))

Про язву, я дома постараюсь найти курс, которым я, а в последствии и мой папа, вылечились и скину тебе

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Яна,раз ты тоже там будешь!! Можно тебе сделать заказик,а я тебе на месте оплачу???
Сашуль, не вопрос!

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
если Яна согласится - я тоже примажусь
Велком )))

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Яныч, спасибо за инфу по Эйр берлин, у меня была такая мысль, что именно их надо мониторить, спасибо еще раз
И кстати, у меня есть хороший приятель, петербуржец, у которого жена коренная москвичка переехала сюда ради него
Про "равномерное сопение" хотела кору рассказать
Когда Феде еще месяца не было, помню в один из выходных мы поехали куда-то по делам, возили его еще в люльке от коляски. А Ваню обещали дед. с баб. взять ненадолго. Ну мы около их дома остановились, Ваню высадили...Потом через перекресток я вышла к банкомату на минутку...Возвращаюсь, а муж и говорит, вот ты вышла, а я сижу и слышу - звук какой-то странный, пыхтит что-то как будто спускает (?!) Я грит даже громкость музыки убавил, смотрю, мож датчик какой то накрылся...или колесо...?! А потом голову поворачиваю назад - а там же в люльке Федул спит
Вот так, высадив одного сына к дедушке, забыли что есть еще один
Гыыыыыы ))))
Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Блин... ТОгда уж лучше отложку до сентября-октября. Летом все равно больше овощей-фруктов кушаешь, наверняка язва не откроется. Буду надеятся на лучшее, ну и попью
Наташ, молочко хорошо обволакивает желудок. Плюс омепразол вроде можно на ГВ ( Альмагель точно нельзя)
__________________
Yana. is offline  
Старый 07.04.2012, 18:19
ответ для Yana. , на сообщение « Рига - маленький город, вполне... »
  #8495
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Про язву, я дома постараюсь найти курс, которым я, а в последствии и мой папа, вылечились и скину тебе

Наташ, молочко хорошо обволакивает желудок. Плюс омепразол вроде можно на ГВ ( Альмагель точно нельзя)
И мне можно=))

Альмагель я беременной пила. Можно было.
Фосфалюгель точно можно, его ведь и новорожденным можно. Он даже лучше альмагеля.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 07.04.2012, 18:19
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Спасибо Даша :flower: У нас... »
  #8496
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Спасибо Даша
У нас бактериофаг стафилококковый производство Нижний Новгород, стоит 1000 за 100 мл., нам нужно 200 . А потом еще бифидумбактерин на 14 дней, я даже боюсь смотреть сколько он стоит
нам он не помог, через 1 мес. повторяем г. Пермь, он 80 мл. - 900 руб., а надо 210мл.
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 07.04.2012, 18:20
ответ для tish80 , на сообщение « Кстати о колясках. :) моя больная... »
  #8497
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от tish80 Посмотреть сообщение
Кстати о колясках.
моя больная тема на протяжении уже второго месяца. Скатались сегодня с мужем по-быстрому на седова в ЦРК. Не могу определиться, что лучше купить. Дано ребенок ближе к 8 килограммам, естественно еще не сидячий, второй этаж без лифта, 4 лестничных пролета, отсутствие внизу или рядом с квартирой места для постоянного хранения коляски (на 5 минут можно поставить). Вот не могу понять, что лучше и удобнее, продолжать ли гулять в люльке, пока не сядем (хранится в машине), или покупать прогулку или дождаться пока сядем, купить и погулять в трости, а к осени уже покупать прогулку? прогулку ,которую я хочу с ребенком вместе спускать нереально, в машине хранить можно, но вопрос куда девать ребенка пока я буду коляску раскладывать? Или как вариант спускать сначала коляску, а потом возвращаться за ребенком... Короче я в метаниях, муж ничего посоветовать не может.
я делала раньше так: у меня транс около квартиры на этаже стоит и трость в машине лежала. когда погодка хорошая - дите на ручки и к машине. там дите в автокресло, а сама колясон разбирала и наоборот при возвращении домой. сейчас только с тростью гуляю. в доме есть подъемник - лифт для колясок, но мне проще взять коляску(всесте с ребенко) и стащить по леснице уличной (где-то больше половины ступенек, которые между этадами).
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:23
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #8498
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


И еще - ищите самую легкую и легко складываюзщуюся
Anastasia84 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:24
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Ну я же в шутку ;) Наташ, я маме... »
  #8499
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Ну я же в шутку
Не, я понимаю просто я от недостатка общения скоро совсем загнусь - сегодня серьезно подумала о выходе на работу
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 07.04.2012, 18:27
ответ для Anastasia84 , на сообщение « И еще - ищите самую легкую и легко... »
  #8500
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Спрашивала уже, еще раз - а как определяется что это понос?? У взрослых понятно все, а у детей на ГВ?
не знаю как у других но у нас так: желтая водичка на памперсе, 8-10 раз в сутки, урчит у ребенка в животе, и все это с такими пузырями.
__________________
1ira83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena