☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:42
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16131
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Девочки, а как вам такая прогулка?
В хватсалке колясками девушка, которая всем отвечает, кому-то писала, что у неонато неплохие трости
еще микро
хаусбар is offline  
Старый 07.04.2012, 19:43
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16132
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


не знаю... голова или что, точто не живот. пока спит. Бедняжка, умаялась за весь день
хаусбар is offline  
Старый 07.04.2012, 19:47
ответ для хаусбар , на сообщение « Девочки, а как вам такая прогулка?... »
  #16133
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам такая прогулка?
В хватсалке колясками девушка, которая всем отвечает, кому-то писала, что у неонато неплохие трости
еще микро
Это трость, а на зиму у тебя есть прогулка?
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 19:50   #16134
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем
Я жива и почти здорова ...........
@@@@@Хорошо,что на поправку идете!
Цитата:
Сообщение от Moraine Посмотреть сообщение
Девочки, поплачусь вам немного( С мужем очень сильно поругались... Домой приехал с работы в 4 утра. Хорошо выпивший. Очень давно уже такого не было. При этом даже смс не скинул чтоб я не волновалась. Сидел в кафе с разведенным другом. Всякие мысли у меня бродят уже. Очень обидно! Думаю вот к родителям с детьми свалить...
Цитата:
Сообщение от julbort Посмотреть сообщение
Нет,нет,нет.Только не к родителям.Уж на крайняк к его маме,но уж точно не к своим.Если уж совсем нет сил смотреть-беги к друзьям,если кто пригреет.Но лучше всего-никуда не уходить!!!Трезво все оцени.Если уходить,чтобы попугать,то эта пугалка на раз-два,а потом привыкнет.Если по настоящему уходить-то надо все взвесить и уходить.Но это должно быть только ОДИН раз.
]
Вот хотела тоже самое написать!
Меня тут детки разрывают Хочется многое написать,но времени не хватает,просто поддержу!!!!Вот ты знаешь,мне кажется что он в правду в кафе с другом сидел-мужики блин такие!Если бы он с кем то там был то поверь мне он бы консперировался бы лучше!!!!Сто пудов!А тут просто мозгами не подумал что ты переживаешь.У них ведь как,если устали они,то это важнее всего-и он правда думает- ну что такого посидел в кафе с другом.Но поговорить чтобы так не делал надо,когда старсти улягутся!
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
Старый 07.04.2012, 19:53
ответ для Esmeralda , на сообщение « Это трость, а на зиму у тебя есть... »
  #16135
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Это трость, а на зиму у тебя есть прогулка?
в сымсле трость? Мне на это лето надо (я рассматриваю либо Неонато, либо Инглезина трип)

На след зимму буду юзать свою эмму с прогулочным блоком
__________________
хаусбар is offline  
Старый 07.04.2012, 19:57
ответ для Jyli , на сообщение « @@@@@Хорошо,что на поправку идете! ... »
  #16136
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
@@@@@Хорошо,что на поправку идете!



]
Вот хотела тоже самое написать!
Меня тут детки разрывают Хочется многое написать,но времени не хватает,просто поддержу!!!!Вот ты знаешь,мне кажется что он в правду в кафе с другом сидел-мужики блин такие!Если бы он с кем то так был то поверь мне он бы консперировался бы лучше!!!!Сто пудов!А тут просто мозгами не подумал что ты переживаешь.У них ведь как,если устали они,то это важнее всего-и он правда думает- ну что такого посидел в кафе с другом.Но поговорить чтобы так не делал надо,когда старсти улягутся!
мне Серый один раз объяснил примерно так: в час ночи я понимал, что уже опаздываю и домой не приеду часов до 3-4,н я понимал, что если я позвоню тебе в час и скажу об этом, то ты мне устроишь чучу мучу, а сидеть в плохом настроении д 3-4 смысла уже не будет, поэтому я принял решение, что лучше просто не звонить, ведь ничего плохого я не делаю
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 07.04.2012, 19:58
ответ для Irma.A.O , на сообщение « мне Серый один раз объяснил примерно... »
  #16137
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
мне Серый один раз объяснил примерно так: в час ночи я понимал, что уже опаздываю и домой не приеду часов до 3-4,н я понимал, что если я позвоню тебе в час и скажу об этом, то ты мне устроишь чучу мучу, а сидеть в плохом настроении д 3-4 смысла уже не будет, поэтому я принял решение, что лучше просто не звонить, ведь ничего плохого я не делаю
Я тоже это всё как-то так понимаю
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 07.04.2012, 19:59
ответ для Jyli , на сообщение « @@@@@Хорошо,что на поправку идете! ... »
  #16138
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
@@@@@Хорошо,что на поправку идете!



]
Вот хотела тоже самое написать!
Меня тут детки разрывают Хочется многое написать,но времени не хватает,просто поддержу!!!!Вот ты знаешь,мне кажется что он в правду в кафе с другом сидел-мужики блин такие!Если бы он с кем то там был то поверь мне он бы консперировался бы лучше!!!!Сто пудов!А тут просто мозгами не подумал что ты переживаешь.У них ведь как,если устали они,то это важнее всего-и он правда думает- ну что такого посидел в кафе с другом.Но поговорить чтобы так не делал надо,когда старсти улягутся!
спасибо , надеюсь, что так и есть)
Девочки, спасибо за поддержку! Выговорилась, почитала вас и отпустило чуть. Подожду его объяснений всё таки, а потом решу что делать.
__________________
Moraine is offline  
Старый 07.04.2012, 20:00   #16139
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
в сымсле трость? Мне на это лето надо (я рассматриваю либо Неонато, либо Инглезина трип)

На след зимму буду юзать свою эмму с прогулочным блоком
А, ну тогда бери. Я просто уточнила.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 20:01
ответ для Irma.A.O , на сообщение « мне Серый один раз объяснил примерно... »
  #16140
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
мне Серый один раз объяснил примерно так: в час ночи я понимал, что уже опаздываю и домой не приеду часов до 3-4,н я понимал, что если я позвоню тебе в час и скажу об этом, то ты мне устроишь чучу мучу, а сидеть в плохом настроении д 3-4 смысла уже не будет, поэтому я принял решение, что лучше просто не звонить, ведь ничего плохого я не делаю
Во во
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena