Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:36   #6271
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
В общем для ленивых.
Электричество жрет наверное
ну вообщем да, для ленивых и не оч привередливых)))
все это можно приготовить и на плите и в духовке и на сковородке
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:45
ответ для Ируса , на сообщение « Ну ц меня тоже двое лежат по квотам.... »
  #6272
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Ну ц меня тоже двое лежат по квотам. Но, во первых квоту ждули и после обследования у врача в отта им предложили их. По скорой сюда по моему везут только если еть договор на роды с врачем
квоту же дают по показаниям, а по омс-это просто бесплатно, как впрочем и должно быть.
На дне открытых дверей все врачи утверждали, что можно у них рожать бесплатно, приезжайте говорят, хоть сами, хоть на скорой
__________________
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:51
ответ для Санулик , на сообщение « квоту же дают по показаниям, а по... »
  #6273
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Санулик Посмотреть сообщение
квоту же дают по показаниям, а по омс-это просто бесплатно, как впрочем и должно быть.
На дне открытых дверей все врачи утверждали, что можно у них рожать бесплатно, приезжайте говорят, хоть сами, хоть на скорой
Интересно как организовать этот процесс? Чтобы как беременной боне с кровотечением скорую в другую больницу не вызвали
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:59
ответ для Ируса , на сообщение « Интересно как организовать этот... »
  #6274
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Интересно как организовать этот процесс? Чтобы как беременной боне с кровотечением скорую в другую больницу не вызвали
Как я вовремя прибежала)

Они мне тогда же сразу сказали, что если бы я рожала - то они бы взяли без проблем, более того, не могли не взять. Они же роддом.
Проблема была в том, что у них нет экстренной госпитализации на сохранение на таких маленьких сроках.

Кстати, Абашеву я кажется знаю) Из всего дурдома она единственное светлое пятно. Жаль появилась только под самый конец.
__________________

BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:02
ответ для BonAqua , на сообщение « Как я вовремя прибежала) Они мне... »
  #6275
Санулик
Старожил
 
Аватар для Санулик
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Как я вовремя прибежала)

Они мне тогда же сразу сказали, что если бы я рожала - то они бы взяли без проблем, более того, не могли не взять. Они же роддом.
Проблема была в том, что у них нет экстренной госпитализации на сохранение на таких маленьких сроках.

Кстати, Абашеву я кажется знаю) Из всего дурдома она единственное светлое пятно. Жаль появилась только под самый конец.
да-да, про сохранение как раз ничего и не говорили, только про роды! И там есть еще нюанс: если рожаешь бесплатно, то и в послеродовом лежишь бесплатно (девочки говорят гестапо там)
А вот если роды платные (кстати 40 тыс.стоили у моей соседки), то и послеродовое платно, 1700р вроде койко-место в 3х местном номере, и там отношение получше.
__________________
Санулик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:04   #6276
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Девы, а я тут заметила тенденцию, что у нас все парами идут. Катя и Саша почти на одинаковых сроках, потом Пушистка с Настей и Санулик с Ирусой идут, Ровеша, а потом я и Полик следуют. Егозуля отдельно)))
ну и ну(( а меня вообще в расчет не берут вообще-то мы втроем идем- я, Саша и Катя
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:07
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #6277
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Про мультиварку - я поначалу много чего в ней делала, и курноги на режиме выпечка (пальчики оближешь) и мясо тушёное.
Потом, как стала вводить прикорм часто использовала как пароварку.

Сейчас на 90% это у меня для варки каш. Мне она ОЧЕНЬ помогает, с вечера все закинула, сказала чтобы к 8-30 было готово - и все! С утра валяюсь до тех пор, пока не пропищит, что кушать подано. Для меня это крайне важно, во-первых потому, что лишние минут 40 можно поваляться в кровати (лишние 40 минут отдыха для мамы двух торнадо это очень много!!!). Во-вторых мои девки ночью уже месяцев с 9 не едят и не пьют, поэтому просыпаются зверски голодными. Без мульти, пока я готовлю/остужаю они устраивают натуральную забастовку, с плачем, визгом и стуком ложками. А тут - просто встали и пошли на кухню кушать.

Для другого я её сейчас редко применяю, но я вообще стала ленивая и мало готовлю) Только детям)
BonAqua is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:07
ответ для Инженерша , на сообщение « С нами еще Матреша :) »
  #6278
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
С нами еще Матреша
спасибо, друх
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:09
ответ для BonAqua , на сообщение « Как я вовремя прибежала) Они мне... »
  #6279
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Как я вовремя прибежала)

Они мне тогда же сразу сказали, что если бы я рожала - то они бы взяли без проблем, более того, не могли не взять. Они же роддом.
Проблема была в том, что у них нет экстренной госпитализации на сохранение на таких маленьких сроках.

Кстати, Абашеву я кажется знаю) Из всего дурдома она единственное светлое пятно. Жаль появилась только под самый конец.
Оооо, Даща, слышала? Если будет некуда ехать приезжай под двери отта))
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:33   #6280
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Оооо, Даща, слышала? Если будет некуда ехать приезжай под двери отта))
нетттт
уж, фига!!!
я ни за какие коврижки в отта не поеду
лучше уж на вавилова
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena