Ноябрята 2012 - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 17:23   #7471
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
меня в 10-ке очень хорошо в прошлый раз прокесарили причем бесплатно, я заключала договор только с акушеркой а у меня случилось ЭКС, вот теперь весь дом перерыла но пока не нашла свою карту хочу узнать фамилию врача который мне операцию делал. вот только не знаю можно ли договорится об эпидуралке если бесплатно рожаешь


а всетаки когда лучше если можешь выбирать? а про кровь что тебе сказали?


аааааааа и я хочу так жить =) но муж у меня специфический сказал в клубнике сейчас одни химикаты давай лучше я тебя на ужин в макдак свожу ну я и согласилась
вообще врач сказала что не надо сильно затягивать ,а оптимально 12-12н5д,а кровь буду сдавать после узи,когда КТР малыша помереют тогда и скажут когда оптимально сдавать
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 07.04.2012, 17:24   #7472
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
меня в 10-ке очень хорошо в прошлый раз прокесарили причем бесплатно, я заключала договор только с акушеркой а у меня случилось ЭКС, вот теперь весь дом перерыла но пока не нашла свою карту хочу узнать фамилию врача который мне операцию делал. вот только не знаю можно ли договорится об эпидуралке если бесплатно рожаешь
Как я поняла можно, за доп. плату.
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 07.04.2012, 17:28   #7473
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение

девочки, а что делать с жуткой головной болью, прям спазмы, уже вторые сутки, а после 17.00 начнутся третьи, это ж не нормально, вчера выпила цитрамон - не помог, сегодня заварила кофе немного легче, но периодически всеравно прям скрючивает от боли, у меня в первую Б тоже так было спасал только сон, но сейчас нет такой возможности...
Можно попробовать парацетамол, если уж совсем не помогает, то мне врач тоже разрешил цитрамон, начать с половинки. Я читала, что его нельзя при Б., но врач разрешила, сказав, что если небольшими дозами и не слишком регулярно, то ребеночку ничего не будет. Она разрешила мне натуральный окфе не очень крепкий (тоже не ведрами). терпеть головную боль - еще хуже для ребеночка. А гимнастика для шеи не помогает?
Головная боль - это моя беда на протяжении всей жизни(((
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 07.04.2012, 17:55   #7474
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Вот мой поздний ужин с кефиром

Отличный ужин!!!

А мы с мужем сейчас в Ростиксе обнямкались
Целый месяц мечтала...

Зато сейчас тяжело... Пью водичку.
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 07.04.2012, 17:56
ответ для WHITE ICE , на сообщение « привет, Лен:support: какая ты умничка!... »
  #7475
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
привет, Лен
какая ты умничка! а я все по утрам блинчиками балуюсь дети просят на завтрак, а я себе никак отказать не могу зато вчера ужинала раньше своих в 6 вечера, а в ночи позволила себе кусочек моцареллы с черри и все... для меня это тоже подвиг
Как тебе врач? А почему "начала сдавать анализы"? их разве в один день нельзя сдать?
привет
врач вроде нормальная, мне понравилась. посмотрела аккуратно

анализы я сдала те, что можно в один день, а на биохимию там по записи, аж на 16 число. ну зато неделю буду отдыхать от ЖК
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:47
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7476
Galaxiys
Гость
 
Аватар для Galaxiys
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1


Всем Привет!
Я сегодня была в МПЦ у Ивановой Л.И. сдала ВСЕ анализы плановые и УЗИ сделала. Малыш в начале был спокойный и совсем не двигался, а потом как муж подошел - начал руками и ногами махать, видно что бы папа его лучше разглядел Сердечко стучит быстро быстро Мы уже большие - 28,9 мм.
__________________
Я - Настя!

Galaxiys is offline  
Старый 07.04.2012, 19:08
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7477
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Вы все про еду

Я сегодня сделала себе ведерко салата цезарь, вкусно было и после не тошнило

я бы сейчас не знаю что отдала за говядину на гриле
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 07.04.2012, 20:12
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Вы все про еду:)) Я сегодня сделала... »
  #7478
КосмоSova1
Участник
 
Аватар для КосмоSova1
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Девочки, попробовала Нутримил, не фонтан, конечно, но и не слишком противно, разводила в 2 р. жиже, чем у них написано...
на молочные коктейли с ванилькой или другой добавкой или оладушки будет вообще замечательно
__________________
КосмоSova1 is offline  
Старый 07.04.2012, 20:31   #7479
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766
Всем привет.



Сегодня муж нажарил нам пирожков себе с дочей с творогом,а мне с капустой...я же не ем теперь даже молочные продукты и яйца....не говоря уже о мясе.На лопалась счастливая.
Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Все данные про мясо в табличку внесла, только не нашла там:
1. Просто Ксюша
2. клюквочка
3. Кора Хюбш
4. Эfа
Вы форму для таблички заполняли? Если нет, то заполняйте, там и впишите всё сами
и меня внесите не ем вообще ничего животного происхождения....только овощи фрукты.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 07.04.2012, 20:37   #7480
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
те же врачи что и в МПЦ в Купчино принимают в МГЦ на Тобольской, но я бы на твоем месте всеже в Отта пошла


девочки, а что делать с жуткой головной болью, прям спазмы, уже вторые сутки, а после 17.00 начнутся третьи, это ж не нормально, вчера выпила цитрамон - не помог, сегодня заварила кофе немного легче, но периодически всеравно прям скрючивает от боли, у меня в первую Б тоже так было спасал только сон, но сейчас нет такой возможности...
Я в понедельник иду со своей головной болью к терапевту....гинеколог сказала что терпеть ее нельзя нужно выяснить причину этой боли...У меня она постоянная то сильнее то слабее. у меня то я знаю что есть проблемы с сосудами...поэтому очень надеюсь что хоть что-то посоветует.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena