Ноябрята 2012 - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:50
ответ для Olyunya , на сообщение « А я сегодня позвонила в Хеликс... »
  #7481
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А я сегодня позвонила в Хеликс записаться на первый скрининг крови, так мне сказали что они делают его с 11 по 13 неделю и там необходимо кучу исходных данных КТР и прочие данные о малыше. Так что получается я туда пойду после 12-недельного УЗИ.
А сколько ждать результата не сказали? Т.е. я правильно поняла - делаешь УЗИ, и с этими данными топаешь сдавать анализ крови скрининговый?

Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
а скрининг крови назначают в ЖК вместе с обычными анализами крови? Или сначала сдают обычные анализы крови, а скрининг крови накануне 12-тинедельного УЗИ? Впервые вообще про скрининг крови слышу...
Вот и я себя чувствую, как в танке. В 2009 году сдавала только АФп на 15 неделе - женская выдавала направление, а тут прям ноу-хау какое-то за три года
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 07.04.2012, 20:53
ответ для linki78 , на сообщение « девочки, вечер добрый. Уже второй... »
  #7482
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
девочки, вечер добрый.
Уже второй день вся в счастье можно сказать сижу - сделала узи, все у нас хорошо, никакого отставания по развитию нет. Так что колоть стимулятор хгч я не стала =) Буду аккуратненько на приеме в жк готовить к этой новости врача. Она дама отвественная. мало ли как отреагирует.
у меня вот еще вопрос образовался. Что-то начало "потягивать" щитовидку. Гормоны были всегда в пределах нормы. Сегодня читала инет, вычитала что от дюфа может лететь щитовидка и надо сказать очень расстроилась. Как у вас со щитовидкой, народ?
у меня коллоидный узел вообще нашли еще давно. в эту Б сдала анализ ТТГ, говорит, что все окейно
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 07.04.2012, 21:08
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7483
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Девочки, добрый вечер! С праздником всех вас!
Сегодня одела своего пузатика в джинсы и ккардиган в Мазекеа. Все это удовольствие вместе с колготками обошлось моему мужу в 6 300
А вообще, как-то тяжело. Изнутри жарит, не помогаю открытые окна и балкон практически целый день лежу. По идее, 14 числа нужно сдавать кровь на антитела в динамике. Наверное, пойду 16, чтобы на Пасху не сидеть с кислым лицом. Врачи сказали, что если титры будут расти, мы тебя ждем-с
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 07.04.2012, 21:44
ответ для NadiaVN , на сообщение « Девочки, добрый вечер! С праздником... »
  #7484
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! С праздником всех вас!
Сегодня одела своего пузатика в джинсы и ккардиган в Мазекеа. Все это удовольствие вместе с колготками обошлось моему мужу в 6 300
А вообще, как-то тяжело. Изнутри жарит, не помогаю открытые окна и балкон практически целый день лежу. По идее, 14 числа нужно сдавать кровь на антитела в динамике. Наверное, пойду 16, чтобы на Пасху не сидеть с кислым лицом. Врачи сказали, что если титры будут расти, мы тебя ждем-с
Я сегодня в Радуге была в этом магазине. Детского навалом, а на беременных всего несколько вещей, из которых ничего не впечатлило.
А вы где территориально были?
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 07.04.2012, 21:48   #7485
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
А сколько ждать результата не сказали? Т.е. я правильно поняла - делаешь УЗИ, и с этими данными топаешь сдавать анализ крови скрининговый?


Вот и я себя чувствую, как в танке. В 2009 году сдавала только АФп на 15 неделе - женская выдавала направление, а тут прям ноу-хау какое-то за три года
Анализ будет готов через два дня. Сказали не есть жирного перед анализом и не курить за полчаса до него перед анализом надо заполнить анкету в которую заносятся данные с узи, дата последних М, вес и прочие данные
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 07.04.2012, 21:50
ответ для Цветочек067 , на сообщение « Я сегодня в Радуге была в этом... »
  #7486
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение
Я сегодня в Радуге была в этом магазине. Детского навалом, а на беременных всего несколько вещей, из которых ничего не впечатлило.
А вы где территориально были?
"Галлерея" м. Пл. Восстания там тоже ничего впечатляющего, у них одинаковый ассортимент. Джинсы купила узкие темно-синие, кардиган трикотажный с длинным рукавом.
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 07.04.2012, 22:04
ответ для Olyunya , на сообщение « Анализ будет готов через два дня.... »
  #7487
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Анализ будет готов через два дня. Сказали не есть жирного перед анализом и не курить за полчаса до него перед анализом надо заполнить анкету в которую заносятся данные с узи, дата последних М, вес и прочие данные
И за сколько дней надо записываться?
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 07.04.2012, 22:14
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7488
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Девчонки, мы снова уехали в отель, я попросила официанта сделать мне шаверму, как постоянному, да еще и беременному клиенту )))) делал сам шеф-повар, девочки, это нечто!!!!! Ее много, очень-преочень вкусно и как обычно все вкусное - сожрано без остатка )))))
Щастье! is offline  
Старый 07.04.2012, 22:25
ответ для NadiaVN , на сообщение « И за сколько дней надо записываться? »
  #7489
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
И за сколько дней надо записываться?
записываться не надо, приходишь заполняешь анкету и вперед. ну если есть желание можешь через сайт заранее записаться, но это без особой разницы, просто на месте быстрее немного будет оформление
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 07.04.2012, 22:36
ответ для NadiaVN , на сообщение « Девочки, добрый вечер! С праздником... »
  #7490
Spring time
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! С праздником всех вас!
Сегодня одела своего пузатика в джинсы и ккардиган в Мазекеа. Все это удовольствие вместе с колготками обошлось моему мужу в 6 300
А вообще, как-то тяжело. Изнутри жарит, не помогаю открытые окна и балкон практически целый день лежу. По идее, 14 числа нужно сдавать кровь на антитела в динамике. Наверное, пойду 16, чтобы на Пасху не сидеть с кислым лицом. Врачи сказали, что если титры будут расти, мы тебя ждем-с
Надя, а что значит "ждем-с"? Госпитализация?
Желаю тебе, чтобы титры не выросли!
__________________
Я - Надя!
Spring time is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena