☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:12
ответ для Uschka , на сообщение « Ну я не помню, чтобы наш класс... »
  #16221
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Ну я не помню, чтобы наш класс выкашивало всякими ветрянками-скарлатинами, ибо все ими в садиках переболели.
Я ж в адеквате, прекрасно понимаю, что ребенок болеть будет, просто лучше постараться хвори минимизировать.
А про то, как родители живут в режиме "неделя в саду-две недели дома с соплями" я от своих друзей уже сполна наслушалась..
Я в сад не ходила, в школу пришла - умела читать и писать, социализируюсь прекрасно, никаких проблем с общением не испытывала. С 1-го сентября кучу подружек набрала. )))))
ЯЖЕМАТЬ- каждый сам себе
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 23:13
ответ для Uschka , на сообщение « Не, моя не жалуется, но пукает ооочень... »
  #16222
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я пробовала давать пол-ложечки пюре яблочного - фиг.
Чернослив ем, био-баланс пью, сама прекрасно какаю , а на мелочи это никак не отражается.
Но мне врач пояснила, что причина скорее всего в том, что у меня не калорийное молоко и из того, что поступает в организм мелкой - она все все выжимает до последней капельки. Поэтому на отходы почти ничего не остается. Врач успокоила и сказала даже не волноваться по этому поводу и на смесь "от запоров и колик" не переходить.
Я всегда смеюсь,что у Ваньки обмен до Н2О и СО2.Писюк полные подгузы,пукаем как мужик,веса уже 8 кг,а как нет.
__________________
julbort is offline  
Старый 07.04.2012, 23:14
ответ для Uschka , на сообщение « Че-та мне кажется, что я остановлюсь. Я... »
  #16223
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Че-та мне кажется, что я остановлюсь. Я никогда не хотела двоих-троих детей, всегда хотела только одного. И сейчас только сильнее в своем хотении укрепляюсь. Кроме того, я, вроде как, одна. А для того, чтобы дети появились надо как минимум двое А я мужчинам уже совсем-совсем не верю. Не хочу потом в одиночку двоих воспитывать.
А по поводу того, чтобы свою уберечь - приложу максимум усилий, чтобы не отдавать ее в сад. Вся хворь основная оттуда приходит к деткам (((
Хворь приходит не только в саду, она может придти и из школы.
У меня старший в этом году побил рекорды по простудам, а в садике практически не болел. Так что не в садике дело, а в иммунитете. Вот пошли в школу, пошла нагрузка и снизился иммунитет, да и еще новая среда обитания.
Да и потом госслужащие не так много зарабатывают, чтобы платить няне, а на работу надо выходить. Сама оттуда, знаю
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 07.04.2012, 23:17   #16224
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль.
Но я все равно стараюсь меньше контактировать с ней, хожу в маске Все равно боюсь заразить, она еще чихает и ее сопли.... как на живот выложу, или сама повернется, так эти сопли вылазят и лезут в рот
В маске тоже не айс ходить тебе самой сложно будет поправиться, инфекция будет так и сидеть. Лица
Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
значит, качели не катят
неа
Цитата:
Сообщение от saniamur Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Но я уже ни нахожу для себя никаких оправданий. Разъетая такая...и грудь эта просто бесит. Ну тяжело мне с ней очень вот шла и размышляла об операциях. Понимаю что глупо, но так скучаю по своему 3 размеру
Юля, давай при встрече ты меня проинтсруктируешь как правильно делать упражнения.

Лена, Саньку @@@@@@@@@@@@@ на поправку

Света, я бы дала уже немножко кабачка. Боренька уже большой мальчик- можно по капельке начать.
Я только с точки зрения гогунь)))) рассматриваю кабачок... Так-то ГВ меня не напрягает.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 23:18
ответ для SlyCub , на сообщение « Вчера про почту говорили. Тоже... »
  #16225
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
Вчера про почту говорили. Тоже выскажусь, отправили мне посылку ЕМСом, а они потеряли заразы мою посылочку, а должны были во вторник-среду доставить, типа за 1-2 дня, ой наивная я, размечталась блин. Звонила им в четверг, так они таким спокойным голосом, да потеряли, найдем - доставим бесплатно, видно это у них часто практикуется.
скажу свое любимое - уроды жалобу не хочешь на них накатать?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 07.04.2012, 23:19
ответ для Esmeralda , на сообщение « В маске тоже не айс ходить:005: тебе... »
  #16226
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
В маске тоже не айс ходить тебе самой сложно будет поправиться, инфекция будет так и сидеть. Лица

.
я маску надеваю, только когда кормлю или попу мою. А так весь день предоставлен сам себе - играет, лежит, крутится, в качелях.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 07.04.2012, 23:20
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16227
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Не,девочки,кто же спорит,что дитю лучше дома,чем в садиках.Тем более,если вспомнить,что до революции старались давать домашнее образование и воспитание,а садики придумали,чтобы мамаши больше работали.Да и какая раньше женщина вламывала,как сейчас.Даже небогатые люди так жили.Моя прабабка была из простых,муж-печник.Она занималась домом и детьми,а он работал.Все читали,писали.Детки все хорошие были.
__________________
julbort is offline  
Старый 07.04.2012, 23:23   #16228
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!!
Настену и Вовчика с четверочками!!!!

Колямбочку и Женечка с переворотами!!! Молодцы! Так держать!!


У нас ночь прошла отлично)))) в отличие от дня))), как заснул в полседьмого вечера, так проснуля в восемь утра- поесть и пописать ( подгуз был сухой все это время), просыпался поесть ночью, но как-то реже чем обычно. Сегодня ест нормально ( что это было предыдущие дни- непонятно), может и правда погода/полнолуние/зубы

Я с утра сгоняла на узи сосудов головы ( себе), там ничего особенного не нашли, отеохондроз в шейном отделе и плохой венозный отток, посмотрим, что еще скажет моя доктор...
Свет, а к остеопатам обращалась?
рада, что ночь удалась!

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
а да еще... Если не дай Бог заболеете этой гадостью - пишите мне Вконтакт.. каким советом смогу- помогу..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Спасибо за поздравления всем!!!!! очень приятно!!!!
Теперь нужны ваши кулачки, Сашуля заболел , темпа 38, кашляет... Не знаю что это блин, не было печали......

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 07.04.2012, 23:24   #16229
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
я маску надеваю, только когда кормлю или попу мою. А так весь день предоставлен сам себе - играет, лежит, крутится, в качелях.
Ну правильно. главноене переживай!!
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 07.04.2012, 23:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #16230
Moraine
Гость
 
Аватар для Moraine
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 6


Пойду я спать, голова болеть начинает( Спокойной всем ночи и приятных снов!
Moraine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena