Ноябрята 2012 - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:04   #7491
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Galaxiys Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Я сегодня была в МПЦ у Ивановой Л.И. сдала ВСЕ анализы плановые и УЗИ сделала. Малыш в начале был спокойный и совсем не двигался, а потом как муж подошел - начал руками и ногами махать, видно что бы папа его лучше разглядел Сердечко стучит быстро быстро Мы уже большие - 28,9 мм.
Как здорово! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Девчонки, мы снова уехали в отель, я попросила официанта сделать мне шаверму, как постоянному, да еще и беременному клиенту )))) делал сам шеф-повар, девочки, это нечто!!!!! Ее много, очень-преочень вкусно и как обычно все вкусное - сожрано без остатка )))))
Клево тебе!!!!!!!!!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 07.04.2012, 23:08
ответ для Galaxiys , на сообщение « Всем Привет! Я сегодня была в МПЦ у... »
  #7492
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
мне от изжоги помогали семечки и пломбир)))
Семечки видеть не могу, пломбир



Цитата:
Сообщение от Galaxiys Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Я сегодня была в МПЦ у Ивановой Л.И. сдала ВСЕ анализы плановые и УЗИ сделала. Малыш в начале был спокойный и совсем не двигался, а потом как муж подошел - начал руками и ногами махать, видно что бы папа его лучше разглядел Сердечко стучит быстро быстро Мы уже большие - 28,9 мм.
А я к Ивановой в понедельник поеду. Кровь до узи сдают или после? а то натощак велено, а мне к 11
WHITE ICE is offline  
Старый 07.04.2012, 23:19
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Семечки видеть не могу, пломбир:019: ... »
  #7493
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


А меня, девочки, забрали в больницу. Седня с новой силой с утра ливануло алой кровью. Пока до дома доехала, муж скорую вызвал. только собраться и успела... кровь тут же перестала. А меня засунули на Вавиловых. Больничка здесь конечно не фонтан, но врачи вроде пока хорошие. Сказали.сердцебиение +-. до сих пор ни от кого не моуг добиться, что это значит. Хотя они все равно внешним датчиком смотрели, а срок то маленький. да и вчера я сама видела четкое сердцебиение.
Обкололи мне попу... дают ношпу. И говорят лежать и никуда не ходить. А куда я тут пойду-то?) И еще все это счатьсе минимум на неделю

Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
девочки, я конечно полнейший чайник... скажите, а врачи из скорой разберутся по этим проблемам? (коричневая мазня, и так далее)... мне кажется это такие специфические проблемы, с которыми только гинекологи разобраться могут.... не кидайтесь тапками, пожалуйста)))))))
Да ничего они не разбираются, сразу везут в больницу и все

Цитата:
Сообщение от Кора Хюбш Посмотреть сообщение
Девочки, сестра просит с ней с ходить к ветеринару, нашу кошаку отвести, не опасно это для Б... ???
А то сестра не у в курсе о Б...
Цитата:
Сообщение от КосмоSova1 Посмотреть сообщение
вообще то от кошек токсоплазмоз может быть... даже анализы иногда сдают, поскольку создает угрозу... поскольку он в кишечнике кос новой силой с тшек, каки за ними убирать низзя, это точно.... да и лучше вообще исключить общение
Я когда узнала о своей беременнсти, проверяла кота. ветеринар сказал, что заразиться можно, только если убирать за ним какашки недельной давности... Хотя когда анализ брала, все равно сказала мужу держать кота.
mini Dream is offline  
Старый 07.04.2012, 23:21
ответ для mini Dream , на сообщение « А меня, девочки, забрали в больницу.... »
  #7494
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
А меня, девочки, забрали в больницу. Седня с новой силой с утра ливануло алой кровью. Пока до дома доехала, муж скорую вызвал. только собраться и успела... кровь тут же перестала. А меня засунули на Вавиловых. Больничка здесь конечно не фонтан, но врачи вроде пока хорошие. Сказали.сердцебиение +-. до сих пор ни от кого не моуг добиться, что это значит. Хотя они все равно внешним датчиком смотрели, а срок то маленький. да и вчера я сама видела четкое сердцебиение.
Обкололи мне попу... дают ношпу. И говорят лежать и никуда не ходить. А куда я тут пойду-то?) И еще все это счатьсе минимум на неделю
.
на поправочку
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 07.04.2012, 23:22
ответ для Irma.A.O , на сообщение « на поправочку:flower: »
  #7495
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
на поправочку
Спасибо! Надеюсь увидеть четкие ++ в понедельник)
mini Dream is offline  
Старый 07.04.2012, 23:33
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #7496
НЕподарочек
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Юг Северной столицы
Сообщений: 33


Девочки, привет!!! чего-то читать мало получается быстро темка растёт

В четверг сдала кровь и всякие анализы в баночках Минут за двадцать управилась, т.к. с мужем в разных очередях стояли...На работу спешила...Отпросилась под предлогом, что кровь ребенку сдавать надо (какому ребенку решила не уточнять )

И работать тяжело и декретные как-то получить хочется (уже писала. что сама на декретном месте работаю, уволить могут на раз-два ). Переживаю за это сильно, но будь что будет. Надеюсь на человеческое отношение, всё-таки тоже 2 года отработала

И живот у меня в брюки ни в какие не помещаюсь, хожу в юбке постоянно...Но решила на работе к середине мая сказать, там наверняка сильно видно будет..И можно будет беременную одежку купить
НЕподарочек is offline  
Старый 07.04.2012, 23:41   #7497
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Девочки, закупочку нашла, одежка до 54 размера.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5156003
Может, кому пригодится.
Цветочек067 is offline  
Старый 07.04.2012, 23:42
ответ для mini Dream , на сообщение « А меня, девочки, забрали в больницу.... »
  #7498
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
А меня, девочки, забрали в больницу. Седня с новой силой с утра ливануло алой кровью. Пока до дома доехала, муж скорую вызвал. только собраться и успела... кровь тут же перестала. А меня засунули на Вавиловых. Больничка здесь конечно не фонтан, но врачи вроде пока хорошие. Сказали.сердцебиение +-. до сих пор ни от кого не моуг добиться, что это значит. Хотя они все равно внешним датчиком смотрели, а срок то маленький. да и вчера я сама видела четкое сердцебиение.
Обкололи мне попу... дают ношпу. И говорят лежать и никуда не ходить. А куда я тут пойду-то?) И еще все это счатьсе минимум на неделю



Да ничего они не разбираются, сразу везут в больницу и
Я когда узнала о своей беременнсти, проверяла кота. ветеринар сказал, что заразиться можно, только если убирать за ним какашки недельной давности... Хотя когда анализ брала, все равно сказала мужу держать кота.
держись и отлеживайся там!!! Больничка, конечно, жесть.... Узи их не доверяй если что плохое скажут, мне там, блин, наговорили.... Если что, перепроверь в другом месте.. А вообще, все будет хорошо!!!!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 07.04.2012, 23:53   #7499
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
держись и отлеживайся там!!! Больничка, конечно, жесть.... Узи их не доверяй если что плохое скажут, мне там, блин, наговорили.... Если что, перепроверь в другом месте.. А вообще, все будет хорошо!!!!
Да я считаю, что раз чето увидели внешним датчиком то уже хорошо. Вообще у меня что-то устойчивое мнение что э то все из-за узи. Как раз после этого началось....
mini Dream is offline  
Старый 07.04.2012, 23:55
ответ для mini Dream , на сообщение « Да я считаю, что раз чето увидели... »
  #7500
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Да я считаю, что раз чето увидели внешним датчиком то уже хорошо. Вообще у меня что-то устойчивое мнение что э то все из-за узи. Как раз после этого началось....
могло просто так совпасть
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena