~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 23:26
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1921
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


что касается рецепта - как для взрослых- яблоки пополам, в серединку сахар, тыкву кусочками и на 1 час на режим каша/выпечка.
я вообще не сторонница всяких измельчений, блендера, ситечка и пр. Упрощаю себе жизнь по максимуму - лень - двигатель прогресса Даю уже в таком виде, как получилось - оно мягкое, зато у меня Соня в год уже шашлыки ела )))))))
asusena is offline  
Старый 07.04.2012, 23:36   #1922
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Светланка... Посмотреть сообщение
блин..нам тоже повесили объяву, начнут скоро менять...жду с содроганием
Сначала меняют стояки с водой, а после окончания отопительного сезона - еще и батарейные

Мы с детьми с утра на весь день в Петергоф уехали просто

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
какая красота

Интересно, у двух абсолютно не творческих людей может воспитаться ребенок с порывом к прекрасному? (это я про нас)
Мы с мужем абсолютные физики.

Цитата:
Сообщение от ღБрЮнЕтОчКаღ Посмотреть сообщение
У нас английский понедельник и среда 16-17.
Забегай - я как раз Диану в 5 еду забирать.
__________________

Тихиро is offline  
Старый 07.04.2012, 23:48   #1923
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Михе до полугодия осталась неделя. Решила я сегодня начать вводить кабачок, по чуть-чуть, не спеша. Наш педиатр уже рекомендовала начинать, но мне хотелось дотянуть до полугода. Так вот сегодня решила потренироваться готовить. Ну что там надо для половины чайной ложки? Отрезала пару малюсеньких кусочков, сварила. Блендером такую порцию не измельчить, поэтому протерла через сито. Эти малюсенькие кусочки неожиданно по ситу размазались, наскребла, наверное, 1/10 чайной ложки Миха, завидев ложку, широко распахнул ротулю но, кажись, так и не понял, что ему в рот что-то попало
Мне очень понравилась идея про приготовление еды и заморозку. Приготовить обычную порцию, а потом положить то, что на потом в форму для льда и в морозильник. В нужное время просто достать нужное количество замороженных кубиков еды и разогреть ))) Как молоко замороженное
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 07.04.2012, 23:51
ответ для asusena , на сообщение « что касается рецепта - как для... »
  #1924
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Мой красавчик научился подползать к краю нашей кровати, чем сильно приблизил себе отселение в свою))) Вчера был первый - и хочется верить, что последний - полет.

Мальчик пустил громадную крокодилову слезу и после этого радостно провел вечер на руках у нервно дрожащей мамаши. Папа, соответственно, весь вечер хихикал над мамой.

А еще у нас вовсю идет вторая серия массажей. Ор стоит несусветный. При этом на массаже мальчик может постоять на четвереньках, а потом отказывается наотрез.

И эти зубы, зууууууубы. Лучший грызунок - мамины пальцы. Такое ощущение, что скоро челюстями разгрызет мне все руки, а зубы никак не вылезают.

И кому актуально - в поликлиниках возобновили выдачу Нутримила для мам.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 07.04.2012, 23:54
ответ для ЛигPа , на сообщение « Мне очень понравилась идея про... »
  #1925
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась идея про приготовление еды и заморозку. Приготовить обычную порцию, а потом положить то, что на потом в форму для льда и в морозильник. В нужное время просто достать нужное количество замороженных кубиков еды и разогреть ))) Как молоко замороженное
я так для взрослых замораживаю))) а для маленького пока не пробовала)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 07.04.2012, 23:58   #1926
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Мой красавчик научился подползать к краю нашей кровати, чем сильно приблизил себе отселение в свою))) Вчера был первый - и хочется верить, что последний - полет.

Мальчик пустил громадную крокодилову слезу и после этого радостно провел вечер на руках у нервно дрожащей мамаши. Папа, соответственно, весь вечер хихикал над мамой.

А еще у нас вовсю идет вторая серия массажей. Ор стоит несусветный. При этом на массаже мальчик может постоять на четвереньках, а потом отказывается наотрез.

И эти зубы, зууууууубы. Лучший грызунок - мамины пальцы. Такое ощущение, что скоро челюстями разгрызет мне все руки, а зубы никак не вылезают.

И кому актуально - в поликлиниках возобновили выдачу Нутримила для мам.
с падением вас - больше не повторяйте!
и скорейшего вылезания зубьев уже
про нутримил - надо спросить у наших - они как-то неохотно давали в феврале
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 08.04.2012, 00:02
ответ для asusena , на сообщение « пасиба, Юль:flower: да, у Сони... »
  #1927
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Девочки, я благодарна вам всем, что вы появились в моей жизни. Я встретила столько прекрасных людей И буду рада продолжить с каждой из вас общение. Стучитесь ко мне в контакт не стесняйтесь.
Потому что сейчас мне придется пропасть с форума...эх, как же это будет сделать тяжело....НО!! Вчера я решила, что все-таки хочу закончить в этом году академию. Поэтому мне предстоит написание диплома и ГОСЫ
Ну и у меня много не выполненных обещаний я все помню...
НО!! не надейтесь ...я вернусь
Молодец какая!!! Удачи!!!!
Не забывай нас

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
пожалуй тоже возьму тайм аут на время, а то боюсь , что еще пара высказываний ЖЕНЩИН и я не смогу себя сдержать от грубостей!!!!
может не надо?? ну или на денек, а потом возвращайся

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Всем хороших выходных!

Степашика и маму Дашу с праздником!
Даша, отставить фукакное настроение!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Мы сегодня начали прикорм. Кабачок. Ложку схватил обоими руками и сразу в рот - думал мама что новое погрызть дала. Ха! Что-то зеленое на ложке явно было лишним. Однако не выплюнул и даже таки проглотил с трех заходов. Муж все запечатлел, но я сама еще не видела.
Мы тоже сегодня начали кабачок. Моя с удовольствием съела 1 ложечку. Видимо еще хотела))

Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
но сначала она сделала так:
ну и распробовала наконец
[]
__________________
kisylja is offline  
Старый 08.04.2012, 00:03
ответ для asusena , на сообщение « с падением вас - больше не повторяйте!... »
  #1928
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
с падением вас - больше не повторяйте!
и скорейшего вылезания зубьев уже
про нутримил - надо спросить у наших - они как-то неохотно давали в феврале
в феврале они вообще , насколько я в курсе, никак давать не могли))) потому что квиточки 2011 года не действовали, а новых не было - конкурс-то в комздраве еще не прошел))) вот я неделю назад спрашивала, у нас не было еще, а вчера появились.


я надеюсь, что полет был тренировочным - и хватит пока))))

и спасибо за пожелания про зубья)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 08.04.2012, 00:07
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #1929
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


А мы сегодня вечером сгоняли в Мегу. Урвала Нике джинсовый комбез с 50% скидкой и ковточку еще тоже с большой скидкой
и еще в Икее всякую дребедень накупили - игрушки и чехлы для татамии (которые для пеленальника), про которые тут писали. теперь осталось проделать в них дырки кто уже делал? эти разрезы ведь обрабатывать нужно будет? так ведь разойдется наверно?
__________________
kisylja is offline  
Старый 08.04.2012, 00:08   #1930
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Мой красавчик научился подползать к краю нашей кровати, чем сильно приблизил себе отселение в свою))) Вчера был первый - и хочется верить, что последний - полет.

Мальчик пустил громадную крокодилову слезу и после этого радостно провел вечер на руках у нервно дрожащей мамаши. Папа, соответственно, весь вечер хихикал над мамой.

А еще у нас вовсю идет вторая серия массажей. Ор стоит несусветный. При этом на массаже мальчик может постоять на четвереньках, а потом отказывается наотрез.

И эти зубы, зууууууубы. Лучший грызунок - мамины пальцы. Такое ощущение, что скоро челюстями разгрызет мне все руки, а зубы никак не вылезают.

И кому актуально - в поликлиниках возобновили выдачу Нутримила для мам.
вот вам на зубы и на массаж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
больше не летайте
__________________
kisylja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena